1 червня 2015

Купив: Смартфон Samsung A500H Galaxy A5 (Champagne Gold)

Заказала samsung a5. Очень порадовала цена. По сравнению с другими магазинами и интернет-магазинами разница в 1000 грн. Шутка ли? Сначала не поверила, что телефон вообще новый, но все было на высшем уровне (приветливые менеджеры, дающие исчерпывающую информацию, курьер, который постарался подстроиться под желаемое время доставки). По качеству самого аппарата пока сложно сказать, пользуюсь меньше недели, но вроде хорошо все. Очень рада, что нашла в интернете такой отличный интернет-магазин.
8 травня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

искал более-менее нормальный,кнопочный телефон в Харькове.перелопатил весь интернет ) остановился на Nokia 6730 classic. решающим фактором было -- наличие данного аппарата, цена и предельная,как на мой взгляд,честность от интернет-магазина Кнопка.а именно,никакой предоплаты!! оплата по факту получения заказа! также порадовала оперативность доставки (на следующий день после заказа) вобщем все,как и должно быть в хорошем интернет-магазине. рекомендую всем)
6 квітня 2015

Купив: Смартфон LG X135 L60 Dual (White), Смартфон LG X135 L60 Dual (Blue)

2 квітня 2015

Отличный магазин
20 березня 2015

Купив: Смартфон Lenovo A328 (Black)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

16 березня 2015

Купив: Смартфон ASUS ZenFone 5 A501CG (Charcoal Black) 8GB, Замовлення №10016766

Первый раз покупал в этом магазине,остался очень доволен.Товар прибыл вовремя,надлежащего качества,с заполненым гарантийным талоном и товарным чеком.
15 березня 2015

Сделал заказ. Перезвонили быстро, доставили на следующий день. Телефон качественный, гарантийный талон заполнен, чек прилагался. Порадовал слух приятный голос оператора Татьяны. Очень доволен. Спасибо Вам!
Andrii рекомендує цей магазин
10 березня 2015

Купив: Смартфон Motorola Moto G Dual Sim 8GB (XT1033)

замовляв Moto G, телефон прийшов раніше чим заявлено оператором, дуже задоволений покупкою і обслуговуванням
6 березня 2015

Купив: Смартфон Lenovo A328 (White), Замовлення №10016613

16 лютого 2015

Купив: Смартфон LG Nexus 5 32GB (White)