2 січня 2014

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

За отправку холодильника Bosh в Харьков запросили 1000 грн. предоплаты. При цене товара 3800. Габаритный, по их мнению груз + страховка рисков+ иной счет!!! В заказе указана оплата курьеру при получении, нет им хочется денег за кота в мешке.... Вы хоть разберитесь, какой груз габаритный, а какой нет - за отправку флешки гривен 300 в Луцк заслать, в случае чего???? А...
Відповідь представника «Lazeika»
На нашому сайті чітко прописані умови по оплаті і доставки: http://lazeika.com.ua/uk/page/5-oplata. Якщо Вас не влаштовують наші умови, Ви можете замовити товар в будь-якому іншому магазині. І на майбутнє: майте тактовність і культуру спілкування, а не хамити молодим дівчатам з колл-центру.
31 грудня 2013

Замовляв варочну поверхню Siemens, вiдправили в той же день,i вже на наступний отримав на складi Н.Пошти. Цiни нижчi, нiж в iнших "навороченных" iнтернет-магазинах. Сервiс на найвищому рiвнi. Так тримати !!!
26 грудня 2013

Відповідь представника «Lazeika»
Спасибо за отзыв. При оформлении нового заказа, обращайтесь за скидкой
А мне девушка перезвонила и ,услышав,что я говорю с ней по-русски,сразу же перешла на него))
30 грудня 2013 Відповісти
24 грудня 2013

Случайно нашел этот магазин. Удивила скорость обработки заказа, перезвонили и оформили в течении 10 минут. Полностью доволен, буду рекомендовать!
28 листопада 2013

Долго выбирал по Харькову стиральную машину. В лазейке увидел товар по доступной и минимальной цене. Заказал. В течении дня оформили заказ, внес предоплату, через день получил по новой почте с доставкой на дом. Машина работает две недели. Сервис по работе с клиентами магазина прекрасный. Спасибо за хорошую организацию.
21 листопада 2013

25 жовтня 2013

Bleem рекомендує цей магазин
24 жовтня 2013

23 жовтня 2013

Очень рекомендую этот магазин,заказала 16.102013г.в этом магазине газовую плиту Greta 600-07 коричнева ,17.10 оплатила,и в тот же день ее выслали получила номер ттн и получила плиту не 20,а 21.10,так как припало на воскресенье,товар хорошо упакован,новый не битый в общем очень хороший магазин, даже можно ни капли не переживать за предоплату,приятное общение моментальный выход на связь,товар соответствует описанию,как и цена - умнички,спасибо!!!
16 жовтня 2013

Спасибо за быстрое и качественное обслуживание. Приятно была удивлена, что наличие товара на сайте соответствует наличию на складе. Т.к. не все интернет-магазины этим отличаются. Днем заказала, а на следующий день днем получила по Новой почте в Киеве. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым. Покупкой осталась довольна. Покупала утюг Zelmer 28z013. Есть мультиварка, мясорубка, миксер этой фирмы. Zelmer как всегда на высоте.