6 червня 2013

Заказали вчера варочную поверхность Горенье. Сегодня в 11 (доставка в Киев), уже забрали заказ с Новой почты. Очень быстро, поверхность без повреждений. Спасибо большое Вашему магазину за качественную работу=)!
Дякуємо Вам! На наступне замовлення Вам знижка 5%
Дякуємо Вам!
6 червня 2013 Відповісти
9 травня 2013

Заказывали индукционную поверхность. Остались довольны и оперативностью работы и качеством продукта.Спасибо, вам, ребята, наверное о вас сказано"...и если что делаете, делайте как для Бога". Будте благословенны.
Дякуюємо за позитивний відгук
4 травня 2013

Не сподобалося: замовлення через корзину

Попытался заказать компактную газовую плиту через корзину. Начало требовать пароль при оформлении. Зачем? Наверняка скрытая регистрация. ладно, ввёл пароль, 7 цифр. Так он сайту не понравился...Смените. А заказ сделать нельзя без этого... Зачем так усложнять? После праздников попытаюсь заказать по телефону, посмотрю, что получится...
Відповідь представника «Lazeika»
Доброго дня. Форму замовлення змінено. Пароль - це лише авторизація для Вас. Оскільки в нашому магазині замовлення прив’язуються до мобільного номеру телефону. І чим більше у Вас замовлень, тим більша може бути знижка.
21 січня 2013

Покупал линзу Nikon AF-S 50mm F/1.8G. К сожалению в киевских магазинах не было этого объектива за "приемлемую" цену. Объективы или закончились, или цена была на 500 грн. больше. Отправили в Киев Новой Почтой в день заказа. На следующее утро товар был на складе.
Відповідь представника «Lazeika»
Спасибо большое за позитивный отзыв!
15 січня 2013

Заказывали стиральную машину. На складе она была, цена соответствует, привезли к нам домой через 2 дня. Потом перезвонили спрашивали доехала ли машинка и все ли нормально. Вобщем устраивает, будем покупать тут еще.
Дякуємо за позитивний відгук
Представник магазину «Lazeika»
спасибо за позитивный отзыв!
16 січня 2013 Відповісти
28 листопада 2012

Заказывал мясорубку Zelmer! Консультация нормальная, посоветовали с выбором. Уважительно обслужили. Доставили своевременно! Спасибо за оперативность! Оценка 5!!! Курьеру Дмитрию не стоит так переживать, нормально работаете так держать марку!!!
Представник магазину «Lazeika»
Спасибо Вам за покупку. Перед новогодними праздниками, среди покупателей, будут разыграны призы, желаем удачи!
29 листопада 2012 Відповісти
15 жовтня 2012

заказывал духовку. цена супер! привезли на след. день. в магазине все понравилось. оперативно сработали.
15 жовтня 2012

Добрый день. Покупал в этом магазине духовой шкаф Bosch HBA 23B262E. Удивила оперативность сотрудников. Поскольку заказ был оформлен через корзину (в течении 2-3мин). Менеджер доступно все объяснил, даже сделал скидку 2% на сумму 3268грн. В итоге 65грн-немного но приятно :) . Общее мнение : персонал магазина приятный, в ассортименте есть с чего выбрать. Ребята большое спасибо Вам. Хороших Вам клиентов.
15 жовтня 2012

После покупки квартиры заказывал крупную бытовую технику хороших фирм Gorenje, Whirlpool. Остался доволен ценой и отношением, в первую очередь. Могу рекомендовать продавца! 5+++