XOI рекомендує цей магазин
6 жовтня 2020

Купив: Водонагреватель (бойлер) Ariston ANDRIS RS 15U/3, Замовлення №1992

Хороший магазин с большим выбором товаров. Внимательные консультанты.
Станіслав рекомендує цей магазин
10 вересня 2020

Купив: PHILIPS Viva Collection HR2652/90

Товар був у наявності. Оператор швидко перетелефонував щодо уточнення умов гарантії. Замовляв з оплатою 100%. Доставка була через нову пошту. Я попросив оперативно відправити, так як планувалося свято і багато готовки, пішли на зустріч, хоча спочатку казали що зможуть тільки у понеділок. Так що мій досвід позитивний від співпраці з цим магазином щодо цієї покупки.
Таня Полуда не рекомендує цей магазин
6 липня 2020

Хотів купити: Духовка настільна Liberton LEO-650 Black, Замовлення №627

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Лена2412 не рекомендує цей магазин
15 травня 2020

Купив: Духовка настільна EFBA 1004 T White

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

olga7009 рекомендує цей магазин
16 квітня 2020

Купив: Холодильник з морозильною камерою Liebherr CN 4813

Довольно давно пользуюсь этим сайтом. Цены часто ниже конкурентов да и с доставкой задержек не было. Вчера заказали холодильник Liebherr CN 4813 - сегодня уже доставили. Спасибо
Dimetrio не рекомендує цей магазин
2 квітня 2020

Купив: Газонокосилка бензиновая STIGA Combi53SQB, Замовлення №1627318

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрый день. Точные характеристики Вам доступны на официальном сайте производителя. Европейский сайт https://www.stiga.com/int/295536828-s17-combi-53-sq-b.html Россия https://www.stiga.com/ru/295536828-s17-combi-53-sq-b.html и тд. Во всех официальных источниках указана модель двигателя, которая была установлена на присланном Вам экземпляре. Более того никогда другим двигателем данная модель не комплектовалась. Товар Вам был отправлен официальный, новый, запакованный. Товар продавался с эксклюзивной скидкой -3064 грн от РРЦ и ниже на 1400 грн от минимальной цены по Хотлайн на тот момент. То есть с самой минимальной наценкой, которая не смогла бы покрыть стоимость услуг Новой почты при отказе. Именно поэтому Вам было предложено внести 200 грн для оплаты стоимости пересылки в другой город. За товар Вы предоплату не вносили. По итогу стоимость услуги НП в две стороны составила 574 грн (имеется чек). То есть ваша предоплата за пересылку была израсходована в полном объеме. P.S. только в модели Combi55SQB устанавливается интересующий Вас двигатель.
Sofiya777 рекомендує цей магазин
12 березня 2020

Купив: Посудомийна машина Bosch SPV66TX01E

Заказала 5го числа. Менеджер предупредил, что товар заказной, срок поставки 4-6 дней. Попросил аванс 200 грн. Цена была хорошая, да и сумма аванса не большая. Сегодня получила. Спасибо.
Sergey Fesenko рекомендує цей магазин
16 січня 2020

Купив: Мультиварка - скороварка Mirta MC-2252, Замовлення №1625283

Большое спасибо магазину, все быстро и качественно. Товар пришел через день после заказа, перезвонили, уточнили, я оплатил и отправили. P.S - Сразу не читал отзывы, а как оплатил, начал лазить по интернет, и увидел о магазине, много отрицательных отзывов, ну думаю, ПОПАЛ!) Но нет, на след. день, пришел ТТН, и уже на след. получил без проблем товар. Упаковано отлично, сам товар новый, и без брака, все документы присутствовали. Еще раз, спасибо за товар, и качественное обслуживание.
aVit0s не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
23 серпня 2019

Купив: Блок живлення Raidmax Vampire 1000W (RX-1000GH)

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Здравствуйте, aVit0s. Прошу предоставить номер заказа и имя менеджера, с которым общались
Забыл дописать, что мало того что мне не возвращают новый/ремонтированный/деньги, так мне ещё не отдают тот что я отправил!!
23 серпня 2019 Відповісти
Спустя 2 месяца, после долгих разговоров и обещаний, мне таки вернули блок питания (и похоже что новый, но без пломбы). Выводы делайте сами!
14 жовтня 2019 Відповісти
Юрий Шевченко не рекомендує цей магазин
20 серпня 2019

Хотів купити: Килимок для миші Bloody MP-60R, Замовлення №1619179

Заказ был успешно оформлен через сайт. Пришло уведомление, что в скором времени со мной свяжется менеджер.... прошло больше суток - Позвонил сам, сообщили, что товар отсутствует. САМИМ ПЕРЕЗВОНИТЬ И СООБЩИТЬ, ЧТО ТОВАРА НЕТ НЕЛЬЗЯ, ЗАЧЕМ, А КЛИЕНТ ПУСТЬ ЖДЁТ ОБЕЩАНОГО ЗВОНКА. БОЛЬШЕ ЗАКЗЫВАТЬ У НИХ НЕ БУДУ!!!
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Здравствуйте, Юрий. Спасибо Вам за обратную связь, мы постоянно работаем над скоростью реакции и актуальностью информации на сайте. Предоставьте пожалуйста более подробную информацию о том, с кем и когда общались. Согласно данным в системе заказ был принят 19.08 в 15:33, а первая попытка прозвона Вам была 19.08 в 16:29.
Zamovlennya #1619179 pryjnyate, Vash Menedzher Maryana zv\'yazhetsya z Vamy do 17:39, Dyakuyemo! В сообщении чётко сказано - СВЯЖЕТЬСЯ МЕНЕДЖЕР ДО 17:39 Что значит попытка дозвона? Ни единого пропущенного вызова у меня в указаное время не было.
21 серпня 2019 Відповісти
Вы подтверждаете заказ №84998856 Уцененные A4 Tech MP-60R Bloody Цена: 504 грн.? Если да, мы отправляем. Вот Вам пример как нужно работать с клиентом. Они не смогли дозвониться, но возможность связаться нашли - отправили сообщение в Viber. ВЫ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, будем заказывать у тех, кто не делает попыток прозвона, а связывается с клиентом... На этом закончу. Люди сделают вывод, а Вы потеряли ещё одного клиента.
21 серпня 2019 Відповісти