Игорь рекомендує цей магазин
21 вересня 2021

Купив: Намет кемпінговий Tramp Brest 6

Доставили что просил, сделали скидку. Спасибо ребятам, буду далее обращаться
Відповідь представника «BOLOTO»
Большое Спасибо! Нам было приятно выполнить Ваш заказ. Желаем себе сотрудничать с Вами и в будущем а Вам - отличного отдыха с хорошей компанией, которая с комфортом разместится в этой просторной палатке!
Виталий Довгополый рекомендує цей магазин
14 вересня 2021

Купив: Намет кемпінговий Tramp Mosquito, blue (TLT-035.06)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Купленный товар в этом магазине соответствовал всем описаниям и моему требованию. Заказ был выполнен очень быстро. Рекомендую!
Відповідь представника «BOLOTO»
Здравствуйте. Очень приятно. Спасибо.
Марина Дерлеменко рекомендує цей магазин
5 серпня 2021

Купив: Спортивний годинник Garmin Forerunner 45 Lava Red (010-02156-16/010-02156-06), Нагрудний датчик пульсу Garmin HRM-Dual 010-12883-00

Відповідь представника «BOLOTO»
Дякуємо! Нехай довго служить!
Василий Шляхов рекомендує цей магазин
28 липня 2021

Купив: Палатка Vango Alton Air 400 Herbal (TEQALTOAIH09173)

Друга покупка у цього продавця. Я задоволений і надалі буду у них купувати. Переваги: надали знижку, супроводжували процес покупки, швидка доставка, до того ж за рахунок продавця.
Відповідь представника «BOLOTO»
Дуже вдячні. Бажаємо Вам гарного відпочинку!
Миха Худенко рекомендує цей магазин
11 липня 2021

Купив: Палатка туристическая terra alfa2

Приятно работать с такими людьми.Вечером сделал заказ,на следующий день до обеда доставлен.Рекомендую!!!
Відповідь представника «BOLOTO»
Большое спасибо! Будем стараться держать планку.
Антон Котляров рекомендує цей магазин
29 червня 2021

Купив: Рюкзак туристичний Caribee X-Trek 28 / Black/Ice Blue (6382)

Рюкзак - то, что нужно. Спасибо менеджеру Андрею за консультацию и организацию доставки в кротчайшие сроки.
Відповідь представника «BOLOTO»
Здравствуйте. Очень приятно. Спасибо.
Людмила Ш. рекомендує цей магазин
19 червня 2021

Купив: Дитячий велосипед

Отличный магазин, премлеммые цены и прекрасная консультация по товару. Спасибо Вам большое за доставку и огромное спасибо за сборку детского велосипеда! Процветанию магазину Болото :)
Відповідь представника «BOLOTO»
Большое спасибо! Будем стараться держать планку.
ЛУГОВОЙ рекомендує цей магазин
16 червня 2021

Купив: Палатка терра инкогнито Омега 3

Много раз заказываю в этом магазине товары для туризма. Всегда оперативно отвечают, доставляют и всегда какие-то плюшки в виде подарков. БОЛОТО реально рулит. Большое спасибо.
Відповідь представника «BOLOTO»
Владимир, Большое спасибо Вам за приятные слова о нашем магазине. Сделаем все возможное, чтобы не разочаровать Вас в будущем. Очень будем рады видеть Вас снова!
Oleh Honcharenko рекомендує цей магазин
14 червня 2021

Купив: Палатка tramp

Отличный магазин, с хорошим ассортиментом и ценами!!!!
Відповідь представника «BOLOTO»
Дякуємо! Нехай довго служить!
Alexander MPS рекомендує цей магазин
12 червня 2021

Купив: Спальник тара инкогнита фараон

Позвонил ребятам. Квалифицырованно проконсультировали и помогли подобрать спальник. Доставили товар в то же день. Рекомендую.
Відповідь представника «BOLOTO»
Очень благодарны Вам! Отдыхайте с удовольствием!