boombastick23 не рекомендує цей магазин
24 квітня 2017

Хотів купити: Літні шини Michelin Energy Saver Plus (185/65R15 88T)

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

voffka_76 не рекомендує цей магазин
27 лютого 2017

Хотів купити: Літні шини Toyo Nano Energy 3 (185/65R15 92T), Замовлення №Toyo

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Пытался несколько дней заказать себе резину. То менеджер на склад вышел, то машину разгружает. Все время обещали перезвонить. Если б раньше почитал отзыв, то не потратил бы 5 дней в ожидании. Не тратьте свое время.
Jurko Banzaj не рекомендує цей магазин
7 листопада 2016

Хотів купити: Nokian WR D3 (155/65R14 75T)

1. Магазин ввів в оману стосовно наявності гуми в Києві 2. Магазин продає гуму 2012 року. Це їй скоро буде 5 років!
Ольга Максимова не рекомендує цей магазин
29 квітня 2016

Хотів купити: Premiorri Solazo 195/65 R15 91H

OP711 не рекомендує цей магазин
31 жовтня 2015

Хотів купити: Pirelli Winter Carving Edge 215/55 R17 98T XL шип

Заявленная цена на hotline на 300 гривен ниже реальной.
16 жовтня 2015

Хотів купити: Michelin Pilot Alpin PA4

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «АвтоСити»
Доброго дня. Мы смс не отправляем с адресом доставки, если Киев - доставка по Киеву, регионы - транспортными компаниям. Вы уверены, что у нас интересовались. И что именно вы хотели приобрести: шины или диски? и какие именно.
28 серпня 2015

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

6 травня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказ должен был быть доставлен 30.04 в Киеве. При оформлении оказалось неполное соответствие даты (1 покрышка из 4) изготовления заказанному. Мне предложили поставку на 04.05. Запланировал под это свой день. Ни 4, ни 5, ни 6 от компании внятно не услышал срок доставки, я сам дозванивался до них, пытаясь выяснить ситуацию. Сбрасывали звонки, обещали перезвонить с точной информацией. Итог - нулевой, заказал в другом месте.
Відповідь представника «АвтоСити»
Доброго дня, Сергей. Уточните Ваш заказ. 04.05 - выходной день был, Вам не кто не смог бы предложить на эту дату доставку, или Вы заказывали в другом магазине.
Гість
P.S. номер заказа не сообщили и не сбросили смс-кой. Покрышки Hankook Ventus ME01 K114/
6 травня 2015 Відповісти
Та же самая история была и у меня. Потратил полдня, ожидая доставки. Вечером позвонили и сказали, что одна из 4-х покрышек не соответствует заявленной дате. Предложили перенести доставку на другой день, когда приедет комплектная покрышка. Поскольку, во время ожидания доставки, в 2 часа дня, на мой вопрос когда же будет курьер, мне ответили: "минут через 20", - а вечером, около 7 вечера, оказалось, что курьер только сказал, что покрышка некомплектная, я заподозрил, что история может повториться и решил отменить заказ, чтобы не тратить в ожидании ещё день, а, может, не один. Судя по всему, интуиция меня не подвела.
9 травня 2015 Відповісти
Представник магазину «АвтоСити» відповів на коментар anon
Какой типоразмер? контактные данный, что б можно было понять, был ли вообще такой запрос или нет.
9 травня 2015 Відповісти
Twink не рекомендує цей магазин
17 квітня 2015

Хотів купити: Літні шини Pirelli Cinturato P7 (215/55R16 93W)

Вместо заявленной на сайте и хотлайне цены в 2435грн, оказалась >3200!
Відповідь представника «АвтоСити»
Доброго дня, Уточните позицию товара.
15 квітня 2015

Хотів купити: Літні шини Yokohama Geolandar A/T-S G012 (225/75R16 110/107R)

Нет в наличии шин, указанных на hotline
Відповідь представника «АвтоСити»
1. Yokohama Geolandar AT-S G012 225/75 R16 110R 1700 грн 2007 Год. 2. Yokohama Geolandar A/T-S G012 225/75 R16 110R 1980 грн 2012 Год. 3. Yokohama Geolandar A/T-S G012 225/75 R16 110R 2197 грн 2013 Год.