fornemo не рекомендує цей магазин
31 жовтня 2019

Хотів купити: Continental ContiWinterContact TS 830P, Замовлення №23600

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Обещали три дня: шины - то есть, то - нет, то - перезвоните завтра после 10-00. В итоге - просто перестали отвечать на звонки. Резюме. В лучшем случае потеряете время, в худшем - деньги. Не рекомендую.
Дмитрий Погорелов не рекомендує цей магазин
30 жовтня 2019

Хотів купити: GOODYEAR UltraGrip Ice 2 (245/45R19 102T)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Заказ был сделан по телефону. общался с менеджером Анатолием (067506**66). Ехать было около 35 км, поэтому о наличии уточнял особо тщательно. Анатолий заверил, что шины в наличии и можно приезжать забирать. По приезду, оплатил товар в бухгалтерии и отправился на склад, кладовщик, после 20 мин поиска заявил, данной резины нет. Пообщавшись еще раз с Анатолием, выяснилось, что ее действительно нет, может будет завтра или послезавтра. Никому не советую тратить время.
vtka4v не рекомендує цей магазин
30 жовтня 2019

Хотів купити: GOODYEAR UltraGrip Ice SUV Gen-1 (215/70R16 100T)

Сподобалося: оформлення замовлення

Зря потратил неделю. Сделал заказ, сказали что отправили, но номер декларации сообщить почему то не могут. Всю неделю вешали лапшу, потом я отказался от товара и уже после этого они все-таки отправили, когда я уже купил в другом месте. В общем не ведитесь на низкую цену и не тратте зря свое время на этот магазин. Очень все не серьезно.
Krushik не рекомендує цей магазин
8 жовтня 2019

Хотів купити: Зимові шини Continental VikingContact 7 (205/55R16 94T)

Такий нік вже є не рекомендує цей магазин
31 жовтня 2018

Хотів купити: Goodyear Ultra Grip Ice 2 205/55 R16 94T XL, Замовлення №20442

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Товара нет в наличии. Не рекомендую!!
boog рекомендує цей магазин
26 квітня 2018

Купив: Зимові шини Continental ContiPremiumContact 5 (205/55R16 91V)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

гріша накеровко не рекомендує цей магазин
24 квітня 2018

Купив: Michelin Latitude Cross 215/70 R16 104H XL

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

050621 не рекомендує цей магазин
20 квітня 2018

Купив: Авто шини

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

Сказали приехать на Жмеренскую 26 и оплатить деньги, но резины в наявности небыло.
Алексей Пискун не рекомендує цей магазин
16 квітня 2018

Хотів купити: Літні шини Matador MPS 330 Maxilla 2 (215/65R16C 109R)

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

замовлення робив з післяплатою через корзину, декілька разів телефонував, але мені так і не відправили замовлення. в кінці кінців взагалі трубку перестали брати, ось так.......Дякувати Богові, що не додумался зробити передплати. Я однозначно нічого тут замовляти не буду.
Денис Щерба не рекомендує цей магазин
13 квітня 2018

Хотів купити: Зимові шини Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 (245/50R18 100Y)

Каюсь, не прочитал комментарии ранее. Заказал комплект шин, обещали привезти - не привезли. Потерял время и очередь на шиномонтаже. Крайне не рекомендую связываться с этим магазином!