mr.Filyk не рекомендує цей магазин
12 квітня 2018

Хотів купити: Toyo Nano Energy 3 175/70 R13

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

сделал заказ через сайт, никто не перезвонил в течении продолжительного времени, позвонил сам, сказали нет в наличии, ожидайте, мы вам перезвоним, не успел даже вопрос по товару задать как сразу положили трубку.
Андрей Щербина рекомендує цей магазин
19 березня 2018

Купив: Літні шини Yokohama BluEarth AE01 (185/60R14 82H), Замовлення №18399

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

молодці. Неділя вечір - замовлення через сайт. Через 5 хв смс - завтра з Вами зв'яжуться. Понеділок ранок 9:00 - уточнюючий дзвінок. 11:45 замовлення в мене. Все абсолютно чітко, по справі. Рідкість тепер. Особливо на фоні діячів "товар є в наявності, але у Варшаві"
lite1709 рекомендує цей магазин
26 грудня 2017

kbpkl не рекомендує цей магазин
26 грудня 2017

Хотів купити: Toyo Open Country HT 205/70 R15 96H

Предлагают низкую цену, чтоб к ним обращались. Сотрудники да и сам директор, люди не обязательные. Только обещают, никогда сами не перезвонят. Заказ был сделан в пятницу с утра. Всю субботу обещали, а в результате когда я в менеджера выдавил телефон водителя,он в 16.30 в грубой форме сказал , что никуда не поедет.
Christina не рекомендує цей магазин
14 грудня 2017

Хотів купити: Nokian Nordman RS2 185/65 R14 90R XL 17 год, Замовлення №9119

Шины, которые хотела оформить изначально, в магазине отсутствовали. Менеджер подобрал другие. Оформила заказ в магазине во вторник и договорилась о самовывозе на четверг. Но в четверг, когда муж приехал их забирать, оказалось, что они уже проданы. На моё замечание, что нет фото товара, менеджер возмущенно сказал: "Найдите в интернете!". Жаль потраченного времени. Категорически не советую этот магазин.
6 грудня 2017

Купив: Hankook W616 205/60 R16 96T XL, Замовлення №16595

Купил несколько недель назад комплект зимней резины.Покупкой и магазином остался доволен.Заказ привезли на следующий день.Магазин рекомендую.
4 грудня 2017

Купив: Літні шини Toyo Proxes CF2 (205/55R16 91V), Замовлення №17114

У меня все прошло чётко. В четверг после обеда оплатил, в пятницу отправили Ин-таймом, в понедельник получил. Спасибо!
cooper рекомендує цей магазин
28 листопада 2017

Купив: Hankook Winter I*Pike RW11 215/70 R16 100T

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Работой магазина остался доволен. Утром заказал, вечером забрал со склада. Цена ниже других магазинов!
17 листопада 2017

Купив: Nexen-Roadstone Roadian HP SUV 255/55 R18 109V XL, Замовлення № 16675

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказ сделал на сайте , пришла смс что разная цена из за дат подтвердил что нужны минимум 16 года приехал забрал сам всё удобно было мне повезло .
simplex27 не рекомендує цей магазин
17 листопада 2017

Хотів купити: Belshina ArtMotion 175/65r14

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Немогу не согласиться с коментариями, НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот магазин! Пытался заказать два колеса в этом магазине, чуть менее недели потратил, и даже приезжал для самовывоза, и попал в ихнюю стандартную программу- обещания, перезвонят (не перезванивают), водитель вечно катается с колесами.