3 листопада 2013

Покупкой доволен . Вполне хороший магазин по телефону заказал себе шины ХАНКУК. Оказались в наличии в достаточным количестве. Менеджер забронировал их для меня. на следующий день я приехал (забирал самовывозом), быстро расплатился и забрал свои шины. Персонал очень адекватный, хорошо знающий товар. Из пожеланий можно сказать, чтобы наладили приём для оплаты по всем видам банковских карт (пока только visa и MasterCard). В остальном - отличный магазин.
3 листопада 2013

31 жовтня 2013

Купил тут нокиан ВР3 Сув. Не верил, что привезут именно финскую, бо по другим магазина уверяли - что только Россия выпускает ее. Привезли, все проверил - 13 год, финская - Большое спасибо. Постараюсь потом отписать характеристику новинки.
29 жовтня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі

Оставил заявку на покупку дисков и шин. Попросил оставить в резерв на неделю (ездил в командировку). Сегодня водитель привез мне под гараж. Цена не поменялась, все что заказал - то и привезли в удобное время. Очень благодарен.
23 жовтня 2013

Здравствуйте покупатели. Обратился на данный сайт по телефону. С первого раза не дозвонился и мне перезвонил менеджер, не представился и не сказал откуда звонит четыре раза переспрашивал откуда звонят, но дальше интереснее:на сайте автосити и хотлайне указана цена 1 074 грн. Мне сказали, что шины по такой цене закончились и завтра будет поставка новых шин только вот по цене 1200. Обман и всё. Никакого результата. Хорошей торговли. Побольше клиентов.
Відповідь представника «АвтоСити»
Интересно, но мы с ПН, то есть с 21.10.13 - не выставляем цены в хотлайне, вы оставили отзыв 23.10.13. Где именно Вы смотрели цены? Тем боле Ваша регистрация в хотлайне 23.10.13 в 15-00. Не название товара, не имя. Конкурентам Привет =)
Гість
215/65R16 Goodyear ice arctic шип. Жду ответ. Менеджер не представился к сожалению. Да и имени моего не спросили. Вопрос с покупкой шин актуален. Только вряд ли у вас.
24 жовтня 2013 Відповісти
Представник магазину «АвтоСити»
От куда вы взяли цену, если цены в хотлайне нету? Зачем писать то, чего нету?!!.
24 жовтня 2013 Відповісти
Гість відповів на коментар Максим
Уважаемый Максим, если у вас меняется цена каждый час то для чего ее вообще выставлять???
25 жовтня 2013 Відповісти
17 жовтня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Обещала написать - вот и пишу. Очень быстро и качествено доставили мне шины. Спасибо ребята.
17 жовтня 2013

Оформил заказ, через сутки получил доставку под гараж. Все очень организовано, курьер очень вежливый - всегда подстраивался под меня - спасибо. Буду рекомендовать Вас друзьям.
16 жовтня 2013

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Цена на сайте указана такая же как на hotline, но когда перезванивают для оформление заказа назвали цену выше. В итоге отказался от покупки в этом магазине.
Відповідь представника «АвтоСити»
Так же на сайте есть сообщение: "что с вязи с сезонным спросом, цена может меняться" - Вас мы сражу же предупредили, что б не тратить Ваше время. А писать что так оно и есть - не пойму зачем. Тут нет секрета - при большом просе, и малом предложение, цена растет - и тут цены выставляют дилеры, а не магазин. Вы оформили заказ на сайте " по Вашему отзыву" - то данную информацию видели. Вопрос - какие к нам претензии? и зачем писать то - что уже и так мы написали для наших Клиентов. С Уважением, Руководитель магазином.
26 вересня 2013

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «АвтоСити»
Доброго дня, Игорь. На данный момент спрос вырос по зимнему направлению. Если есть по одному размеру 20 шин, то эти шины продаются в течении пару часов, а на другую партию цена поднимается. Тут сделать не чего не сможем, так как цены определяет официальный дилер у Украине. Если вы уточните Ваш запрос, постараемся сделать минимальную цену для Вас. С Уважением, Руководитель магазином.
Представник магазину «АвтоСити»
Так не кто и не от звонился. На сайте есть формы - для связи с руководством магазина, где можно решить все вопросы. Если у Вас нет времени, но есть времени писать тут - то вопросы так не решить. С Уважением, Руководитель Магазином.
3 жовтня 2013 Відповісти