imaksv не рекомендує цей магазин
13 листопада 2017

Купив: Зимові шини Orium 601 Winter (215/60R16 99H), Зимові шини Orium 601 Winter (225/55R16 95H)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Заказал два комплекта резины, вызванивал наверное неделю, обещали, в итоге привезли один комплект в места 1360 грн за колесо 1640! Объяснили тем что резина 2017 года, но по тел никто не предупреждал что она 2016! Зашел почитал отзывы и понял что я не один такой.
Alexey Kor не рекомендує цей магазин
9 листопада 2017

Хотів купити: шины DUNLOP SP Winter Sport 5, Замовлення №б/н

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Kolai не рекомендує цей магазин
9 листопада 2017

aldex не рекомендує цей магазин
7 листопада 2017

Хотів купити: Зимові шини Goodyear UltraGrip Ice 2 (205/55R16 94T)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

dmitry не рекомендує цей магазин
3 листопада 2017

Купив: GOODYEAR UltraGrip Ice 2 (215/55R16 97T) XL 4

Не сподобалося: оформлення замовлення

bruno761 не рекомендує цей магазин
23 жовтня 2017

Хотів купити: Зимові шини Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 (215/65R16 98T)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

На hotline.ua указана минимальная цена за покрышки 2015 года, более свежая резина стоила почти 2500 за колесо. После того как согласовали все детали, сделал заказ по телефону с доставкой в субботу, 21 октября. В субботу никто не перезвонил, в воскресенье тоже. Только в понедельник, 23 октября, компания по смс поинтересовалась нужна ли мне доставка. Заказ отменен, т.к. компания не выдерживает сроки доставки, о задержка не информирует.
Відповідь представника «АвтоСити»
Добрый день. Ну зачем писать не правду, Вас в субботу набрали и предупредили, что сможем на пн. В пн Вам не дозвонились, и отправили смс После этого вы сами набрали и сказали что не нужно. "На hotline.ua указана минимальная цена за покрышки 2015 года, более свежая резина стоила почти 2500 за колесо." - и что тут негативного?! Цена берется самая минимальная с того что есть. Вас сражу же предупреждали, зачем такое вообще писать - не понимаем. "в воскресенье тоже" - В воскресение мы доставку не делаем вообще. "Заказ отменен, т.к. компания не выдерживает сроки доставки, о задержка не информирует." - Вас предупреждали в субботу, и вы в субботу не дали четкого ответа за пн, в пн не брали трубку - и мы вам отправили смс.
В субботу от Вас звонков не было. С представителями Вашей компании я не общался. Можете опровергнуть путем предоставления записи разговора или например распечаткой звонков с указанием времени и длительности разговора?
23 жовтня 2017 Відповісти
Comers не рекомендує цей магазин
16 жовтня 2017

Хотів купити: Зимові шини Белшина Бел-100 (175/70R13 82T)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Цена не соответствует действительности! Сказали что отпечатка, но как может быть отпечатка на двух сайтах? Зря потратил время! Категорически НЕ рекомендую обращаться в этот магазин!
Відповідь представника «АвтоСити»
Добрый день. Так в чем вы потратили время? Вам сразу было сказано, что цена не актуальная. Вот зачем писать такие отзывы не пойму, все прекрасно понимают на что может влиять цена, а это: курс валюты, остатки разные и цена разная, сезонный спрос. Ну я вот уверен на 100% что в списке магазинов (53) по данной позиции (Белшина Бел-100 175/70R13 82T), не только у нас была цена не актуальная, вы всем написали такой же отзыв?
Жаль что сразу не прочитал отзывы о магазине
16 жовтня 2017 Відповісти
Представник магазину «АвтоСити»
Нам не чего скрывать. Вероятность того, что люди после покупки захотят потратить время на регистрацию и написать хороший отзыв, очень маленькая, так как наш товар в основном покупают раз 2-3 года, с учетом того что вы меняете по сезону, то есть у вас есть в наличии 2ва комплекта. Ну если мы б обманули, не доставили, или сделали действительно что то такое ужасное, то мы принимаем такой отзыв, а если писать что цена не действительная, при том что мы сами Вам это сообщили. С Уважением, Максим.
17 жовтня 2017 Відповісти
Представник магазину «АвтоСити»
Вот пока я вам отвечал, человек что б не тратить не свое и не наше время, написал на почту вот такой запрос, хотя цена на сайте есть: "Добрый день. Просьба уточнить актуальную цену, дату и страну производсва Continental WinterContact TS 860 (195/65R15 91T) Спасибо." Нужно понимать всех, тогда всем будет приятней работать, и Вам, как клиентам, будет приятно получать товар. Спасибо за понимание.
17 жовтня 2017 Відповісти
c4sper не рекомендує цей магазин
29 вересня 2017

Хотів купити: Зимние шины Bridgestone Blizzak DM-V2 (225/65R17 102S)

Сподобалося: наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Відповідь представника «АвтоСити»
Доброго вечера. Мы вас тут ждали, давай те начнем с того, что мы вас сразу предупредили что шина 16 год, а 17 дороже, вы выбрали 17 и согласовали цену - курьер привез, и тут же вы нашли где то цену дешевле и диктовали свою цену. Жаль что нельзя тут оставить запись разговора. Или было не так? Курьер приехал с той же ценой, мы б просто так не отправляли курьера, что б потом уехать обратно. Хотя б назвали цены, которые были, что б можно было хоть бы седня посмотреть, сколько цена после обновление цен - у всех магазинов.
Как вы говорите, давайте начнём с того, что цена 3427 у вас в магазине была указана за шины 14-го года. Хотите что б я напомнил вам цену названую за колёса 17-го года? Легко! 3688грн за колесо, и не я ее придумал! Но ведь когда приехал курьер, в товарном чеке цена перевалила за 3900. А ещё, вы Угрожали мне что я не куплю эти колёса? Я их в тот-же день заказал за 3693. Я б даже добавил ссылку но боюсь комментарий не опубликуют из-за рекламы.
Представник магазину «АвтоСити»
)))))) Ну так цена изначально и была такой обговорена, я ж уже писал, если можно было - предоставили запись б запись разговора. На данный момент по цене фильтра хотлайн на данную модель, а именно \"Зимние шины Bridgestone Blizzak DM-V2 (225/65R17 102S) \" , это цена аж по списку 33 го магазина, щас цена 3695 (2 грн разница от вашей цены, за которую якобы вы купили). Я очень сомневаюсь в том что это цена за 17 год, ну то не важно, и тут без возможности предоставить запись - нет смысла писать еще что то. Для того что б понять реальную цену на данную позицию, луче всего сравнить с магазинами, которые не 1й год в работе. Спускаемся в низ и смотрим цену таких магазинов, о которых слышали большинство пользователей, которые регулярно покупают через интернет: цена у них от 4075 грн за 1 шину. Я понимаю, много идет на рекламу скажите, но тогда зачем тратить тут на рекламу, если цена больше остальных?! - в чем логика? А может в том, что берут ту цену, у тех поставщиков, у которых действительно есть данная шина и теми параметрами. Я уже не буду сильно много писать о курсе валют и то что это импорт и идет привязка к валюте. Да цена была за 14 год, мы это сразу же предупредили + доставка будет в Киев с другого города, а это дополнительно оплата за доставку, с учетом того что все подняли +- 100 грн за колесо, цена на данный момент 3493. Удачи.
30 вересня 2017 Відповісти
Ну конечно, даже в двух комментариях у вас год разный. В первом 16-й, во втором вы подтверждаете что цена указана за 14-й. И ценообразование у вас сложное. Вы покупателей сразу так и предупреждайте мол сейчас цена к примеру за шины 14-го года 3493 но вы ж понимаете, пока курьер доставит может и курс доллара поменяться и +/- 100 гривен туда-сюда. Вообщем, конечную цену в товарном чеке и увидите! А оперативность доставки порадовала, видимо сделали выводы из предидущих комментариев. Во молодцы, утром заказ приняли и к обеду аж из другого города привезли, браво! P.S. Поражает ваше стратегическое мышление. Столько комментариев что внимание покупателей гарантировано. К стати, ещё одно наблюдение, у вас нет положительных отзывов, обратите на это внимание!
26 вересня 2017

Хотів купити: Покришки

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Зробив замовлення в магазині з доставкою на наступний день. Обіцяли привезти. Не привезли. Казали що дзвонили, а мій телефон був вимкнений, хоча в мене не пропущенних дзвінків ані смс. Врешті замовив в іншому магазині.
Відповідь представника «АвтоСити»
Добрый день, что именно заказывали? Дату и если можете время. Спасибо
Представник магазину «АвтоСити»
Ясно, по дате Вашей регистрации и отзыва пару минут, думаю так и не получим ответа, за отзыв спасибо))
29 вересня 2017 Відповісти
Dmitriy не рекомендує цей магазин
20 червня 2017

Хотів купити: Gislaved Urban Speed 175/70 R14 84T

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Присоединяюсь к предыдущим комментариям. Обещали привезти на следующий день, затем через день и.т.д. Потерял неделю. Не рекомендую к сотрудничеству.