Artemko не рекомендує цей магазин
10 квітня 2015

Хотів купити: Літні шини Continental ContiPremiumContact 5 (205/55R16 91H)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Заказал 4 колеса в пт 3.04.15. Обещали привести "Завтра". За неделю так и не привезли.
Відповідь представника «АвтоСити»
Доброго дня, уточните номер заказа.
Номер заказа мне никто не сообщил. Я заказывал 3 апреля 4 колеса Continental Premium contact5 205/55 R16 с доставкой в Киев.
Представник магазину «АвтоСити»
Если Ваш номер телефона заканчиваеться на "62-15". То Франции или Германии не будет, только Чехия или Португалия. И шины уже б доставили, но Вас интересует именно данные страны, которые не выпускают на этих заводах данный типоразмер. Если я ошибаюсь, то уточните хотя б Ваш номер телефона, или наберите нас, что б понять где именно вы заказывали данные шины.
Artemko відповів на коментар Максим
Вы правильно указали мой телефон. Только это не я просил вас именно Европу. Страна Европы для меня не имела значения. Я просто выбрал из предложенных ВАМИ вариантов. А теперь "не выпускается то, что вы хотели". Что же именно вы обещали мне привезти в субботу, вторник, среду и еще в четверг? Соответственно, прошу считать заказ отмененным в связи с невыполнением договорных обязательств поставщиком.
27 січня 2015

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «АвтоСити»
Доброго вечера, Shyrok. Если бы вы хотели разобраться в каком именно вы заказали магазине, оставили хотя б телефон. Нумерация заказов "343-2241", у нас нету, для теста - можете сделать пару пробных у нас на сайте, и убедиться в этом. Какие шины, когда делали заказ, какой город. А писать тут отзыв в 16:38, потом дублировать его у нас на сайте (без опознавательных контактов) 16:42 время было, а просто оставить телефон, или контакты для связи нет. Надеюсь вы вернетесь к своему отзыву и сделаете выводи и уберете его. С Уважением, Руководитель магазином.
Представник магазину «АвтоСити»
Доброго вечера, Shyrok. Я все понимаю, но мы ДРУГОЙ магазин, а не тот, о котором шла речь. При том еще и тот факт, что вы взяли Continental ContiPremiumContact 5 195/65 R15 91H, а он не как не может быть японцем, он европеец. Еще к тому же фактору, доставку сделали, а не самовывоз, и за заставку не считали. Если мы действительно хотим построить хороший сервис в Украине, нужно признавать не только чужие ошибки, но и свои. С Уважением, Руководитель.
28 січня 2015 Відповісти
18 січня 2015

Купив: Літні шини Nokian Tyres Hakka Green (205/55R16 94H) XL, Замовлення №11471

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Доброго дня. Хотела поблагодорить колеткив магазина за поинмания. Заказала шины 16.01, набрал менеджер и оформил заказ, ну я взяла паузу для решений, все же шины брала на лето. Но цена уже на 17.01 поднялась на мои шины на 150 грн, но мне отпустили по старой еще цене. Спасибо
Відповідь представника «АвтоСити»
Доброго дня, Алена. Спасибо.
17 січня 2015

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

заказ был сделан в декабре 2014 18-20 числа при цене на сайте 852 грн доставка не осущесвлена по состоянии на 17.01.2015 под разными предлогами уже с ценой 968грн НЕ рекомендую связываться с этим магазином.
Відповідь представника «АвтоСити»
Доброго дня, Vergunov. Уточните Ваш заказ: (номер заказа), названия товара, или время - когда звонили. И магазин, в котором заказывали.
Di_mitr рекомендує цей магазин
11 грудня 2014

Позвонил в 12-00 и заказал. На завтра в 17-00 уже забрал на Новой почте в Богуславе. Удивительно быстро работают.
3 грудня 2014

Реальное наличие не совпадает с заявленным на HotLine. Из плюсов - оперативно прислали СМС об отсутствии товара на складе. Надо было бы и перезвонить, предложить варианты замены из того, что реально есть в наличии.
24 жовтня 2014

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Так же и здесь заказал, но так же даже не перезвонили.
Відповідь представника «АвтоСити»
Доброго вечера. На все запросы - у нас всегда есть ответы в виде набора менеджера по телефону, или по смс. К сожалении, не всегда менеджеры успеваю вовремя отвечать всем в сезон активного спроса (щас зимнего). Для болие быстрого и точно ответа, или заказал - оставляйте заявки на сайте. На все заявки будет ОТВЕТ. С надеждой на Ваше понимания, С Уважением, Руководитель магазином АвтоСити.
rtl не рекомендує цей магазин
8 жовтня 2014

Цена и наличие- привлечение на сайт!
Відповідь представника «АвтоСити»
Доброго дня, rtl. Зачем писать такой отзыв, если на сайте есть сообщение, что цена может быть не точной, из-за курса валют?!. Если вы напишите даже в 10 магазинах, ситуацию с курсом не решиться. С Уважением, Руководитель магазином.
С ценой объяснили, хотя сайт создан для поиска товара по цене.... А что с наличием??
10 жовтня 2014 Відповісти
Представник магазину «АвтоСити»
Доброго вечера, извиняюсь, что отвечаю так уже поздно. По остаткам - тоже щас уточняется в реальном времени, зимний сезон начался.
29 жовтня 2014 Відповісти
23 січня 2014

Хороший магазин, очень много времени уделяют клиентам, и отличная консультация. Покупкой доволен.
4 січня 2014

Заказывал себе на прошлой недели шины в магазине Автосити. Очень понравилось обслужывание и оперативность менеджеров, очень помогли с выбором. Также цены очень порадовали, быстрая и бесплатная доставка. Спасибо.
Спасибо за отзыв.