21 квітня 2018

Купив: защитное стекло на iPhone 6s Remax and iLera, Замовлення №22164

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Уже не первый раз заказываю продукцию на данном сайте, пока все устраивает. Можно сайт сделать более удобным и добавить побольше фото или изображений к товару!
Dasya29 рекомендує цей магазин
6 березня 2018

Купив: Чехол силиконовый 3D Liquid Minnie для Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120H Red

Yozhyk рекомендує цей магазин
3 березня 2018

Купив: Чехол-флип VenTo Smart Универсальный 4.5\\, Замовлення №19616

Заказал в этом магазине чехол, доставка через укрпошту, все прошло без проблем, еще и скидку сделали, магазину респект, рекомендую.
Blinu рекомендує цей магазин
22 лютого 2018

Купив: Чехол силиконовый для Nokia X2 красный

отличный магазин. сервисом доволен. цена и наличие соответствует хотлайну
Ruslan Popluiko рекомендує цей магазин
31 січня 2018

Купив: Чехол-книжка Nillkin Sparkle Series для Samsung Galaxy A3 A300H White, Замовлення №18833

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Долго искали чехол. Нашли Ваш сайт. Очень приятный менеджер посоветовала товар и оперативно оформила заказ. Было очень приятно общаться. Отправили заказ быстро - за сутки мы уже получили то, что хотели. Очень довольны покупкой. Будем еще к вам обращаться и всем друзьям советовать.
Дмитрий не рекомендує цей магазин
11 січня 2018

Хотів купити: Защитная пленка на телефон, Замовлення №18064

+ При заказе стоимость оказалась на 10% меньше, чем указана на hotline и на сайте компании; - Заказал, перезвонили... Товар на складе отсутствует.
Відповідь представника «Pocket Store»
Дмитрий, добрый день! Мы приносим извинения за возникшую ситуацию. Мы можем предложить Вам подобную пленку, но от другого производителя. Если Вы в этом все еще заинтересованы, пожалуйста, обратитесь в наш контакт центр - 0800204060 или по e-mail - info@pocketstore.ua. С уважением, Мария Сидорчук.
Анастасия рекомендує цей магазин
30 грудня 2017

Хотів купити: Чехол на телефон

Не сподобалося: замовлення через корзину

Отличная продукция, приятные сотрудники! Рекомендую !
aleks9595 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
22 грудня 2017

Хотів купити: нилкин чехол, Замовлення №16920

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не перезвонили о доставке! Заказ от 13.12.17
warf не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
8 листопада 2017

Хотів купити: Чехол и пленка, Замовлення №15670

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер. Ваш заказ был отправлен вчера на точку самовывоза. Сегодня он будет на нашей торговой точке в г. Винница. Ожидайте, пожалуйста, СМС со статусом доставки. С уважением, Мария Сидорчук.
К сожалению не был он сегодня на точке самовывоза, ни смс , ни лично подошёл не было...
9 листопада 2017 Відповісти
Заказ наконец-то пришёл, всё в порядке, спасибо.
9 листопада 2017 Відповісти
Вы часто здесь покупаете?
11 січня 2018 Відповісти
18 серпня 2017

Купив: Power bank konfulon

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Доброе утро! Хочу оставить отзыв, о вашем магазине, который находится в ТЦ "ПАССАЖ". Приобрёл у вас павер банк, девайс мне очень нравится!!! Ваши продавцы очень комуникабельны, и знают свою работу! Алина мне помогла с выбором аксессуара, предоставив мне обширную консультацию по данной группе товаров, а Нина рассказала подробно, как использовать павер банк изначально! Девочки очень вежливы и приветливы с покупателями. Большое им спасибо, за отличный сервис!!!)