Smirnov не рекомендує цей магазин
1 грудня 2019

Купив: смазка lm48

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Магазин категорически не рекомендую!!!
Yur 75 не рекомендує цей магазин
1 грудня 2019

Хотів купити: фильтр

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

товар написан на сайте 4 шт. хорошо что позвонил уточнил. Оказалось нет. Предложили замену на сайте 130 грн. от менеджера 179грн. Через корзину не оформлял.
Max Bloom не рекомендує цей магазин
20 серпня 2019

Хотів купити: HG5218 Очиститель кожи, Замовлення №17052

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Сделал заказ , менеджеры не перезвонили. Набрал сам уточнить статус, товара в наличии нет...
Maksym Kuzyomko не рекомендує цей магазин
5 серпня 2019

Купив: 198712 Держатель автомобильный для очков (серебристый) HB02

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Slava Kolesnikov не рекомендує цей магазин
17 червня 2019

Хотів купити: Фильтр воздушный Bosch F 026 400 347

ставять цену товара 1 грн, что бы быть в топе.
Михайло Ю. не рекомендує цей магазин
1 квітня 2019

Хотів купити: 1 419,00 грн, Автомобільний акумулятор EAS 6СТ-75 АзЕ Pride (MF 116951)

Товар на Hotline та навіть на сайті не відповідає дійсності — нема в наявності.
Oleksiy Korniev рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
14 листопада 2018

Купив: Зимові шини Белшина ArtMotion Snow (195/65R15 91T)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал во вторник, забрал в пятницу. Не совсем правильно, что наличие на сайте и наличие в реальности это не одно и то же. Но отдельное спасибо менеджеру Валентине, которая максимально быстро выдала мне резину прямо со склада, как только она появилась в наличии. Мой вопрос решён, претензий больше не имею. Но всем советую уточнять, действительно ли есть в наличии то, что вы покупаете.
Max Kolbaskin не рекомендує цей магазин
26 лютого 2018

Купив: Аккумулятор WESTA 65 Ач, Замовлення №DF-C8051-00

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Оплатили счёт в прошлый вторник (20.02.2018), уже 26.02.2018. Прошла почти неделя. Где аккумулятор, когда приедет никто не говорит. С90% вероятностью может быть приедет до конца недели.
15 січня 2018

Хотів купити: Моторное масло Лукойл Genesis 5W-30 4л

Уже несколько недель на сайте показывает что масло есть в наличии, но при оформлении заказа по телефону говорят что на самом деле его нет и предлагают купить другое.
6 квітня 2017

Хотів купити: колеса, Замовлення №10364