Valentin Ivanovich рекомендує цей магазин
24 липня 2018

Купив: Рюкзак кейт, Замовлення №20450082035

Все быстро доставили. Рюкзак качественный.
Lesya Kvashuk не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
16 квітня 2018

Купив: мультфільм \\\\\\

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Огошка»
Доброго дня! Нам дуже шкода, що у Вас склалось таке враження про наш інтернет-магазин. Можемо Вам повідомити, що на сайті в назві була вказана інформація, що диск в форматі "blu-ray", а також на самому диску на лицевій стороні вказана інформація, що диск формату "blu-ray". Ми розуміємо, що можливо менеджер не до кінця озвучив дану інформацію в телефонному режимі, тому хочемо запропонувати Вам повернення даного товару з поверненням Вам грошових коштів за нього. Очікуйте, будь-ласка, дзвінка нашого менеджера найближчим часом, для узгодження всіх деталей. Дякуємо Вам за розуміння!
Personal24 Poland рекомендує цей магазин
10 квітня 2018

Купив: Сестричка умного щенка с технологией Smart Stages (русский язык), Fisher-Price, Замовлення №79717

Заказ сделан без проблем и ассортимент супер. Очень нравится бесплатная доставка.
Відповідь представника «Огошка»
Спасибо Вам за приятный для нас отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось:)
Ssun2000 рекомендує цей магазин
13 лютого 2018

Купив: Игрушка-фигурка Schleich, Замовлення №73847

Покупали в Огошке фигурки животных для сына. Поздно вечером заказали на сайте, утром перезвонили и уточнили заказ. На следующий день заказ уже был в Одессе. Качество игрушек хорошее. Магазином остался доволен и могу рекомендовать другим.
Embar Aletheides рекомендує цей магазин
12 лютого 2018

Купив: Kiddieland Маленький столяр (027722), Замовлення №73777

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Все прошло на ура, менеджер по телефону оставила очень приятное впечатление. Доставку произвели вовремя, в пределах указанного окна. Единственный нюанс, все-таки когда курьер перезванивает, не предполагается, что он скажет "я стою у Вас под домом" %)
Відповідь представника «Огошка»
Спасибо Вам за приятный отзыв! По курьерской доставке, то мы обязательно передадим данную информацию курьерской службе. Обращайтесь:)
Tatiana Bondarenko рекомендує цей магазин
26 січня 2018

Купив: Пустышки Freeflow, Пляшечка Philips Avent Бутылочка Natural стеклянная, 120 мл (SCF671/17), Замовлення №72011

Магазин очень понравился, порадовала бесплатная доставка и низкая цена. Перезвонили быстро, товар пришел на следующий день, в общем все супер! Советую магазин и буду постоянным покупателем. )
Відповідь представника «Огошка»
Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь:)
СССP Иванович рекомендує цей магазин
22 січня 2018

Купив: Снегокат STIGA SnowRacer Classic, Замовлення №69677

Відповідь представника «Огошка»
Спасибо Вам за такой детальный и приятный для нас отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь:)
Marina80 рекомендує цей магазин
19 січня 2018

Купив: Пустушка Canpol babies Пустышка латексная круглая 6-18 месяцев (23/222), Гребінець і щітка Canpol babies Щетка и гребешок для волос Newborn Baby (7/406)

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Рекомендую. Заказываю не впервые и очень довольна оперативная доставка и при том что бесплатно. Радует то что ненужно делать минимальный заказ ожно заказать на маленькую суму и доставят.
Відповідь представника «Огошка»
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь:)
11 січня 2018

Купив: Прорезыватель Гибкий мячик, Playgro (4086162), Замовлення №69670

Самые лучшие рекомендации магазину. Первый раз заказывала игрушку в магазине и обслуживание превзошло все ожидания. Заказ был сделан в праздничные дни. Сразу связались и на следующий день отправили. Огромный плюс бесплатная доставка. Однозначно буду рекомендовать и стану постоянным покупателем.
Відповідь представника «Огошка»
Ирина, спасибо Вам за такой приятный отзыв для нас! Мы всегда очень стараемся, чтобы заказы оперативно были обработаны и доставлены! Обращайтесь к нам снова:)
Юлия V рекомендує цей магазин
29 грудня 2017

Купив: Ежедневник Positive book, с кружочком, на украинском языке, ProfiPlan, Замовлення № 65478

Это была моя первая покупка в Огошке и подкупила меня бесплатная доставка. Обслуживание понравилось, заказ отправили довольно быстро (несмотря на новогодний ажиотаж), но больше всего меня поразило то, как тщательно был упакован обычный недорогой ежедневник. Спасибо.
Відповідь представника «Огошка»
Юлия, спасибо Вам за приятный отзыв! Обращайтесь к нам снова:)