Михаил Махинько рекомендує цей магазин
3 березня 2021

Купив: Кондиціонер leberg

Відповідь представника «Краб»
Дякуємо за позитивний відгук. Сподіваємось й надалі бачити Вас серед наших покупців.
Василий Костов рекомендує цей магазин
3 березня 2021

Купив: Часы настенные 3,D

Адекватные ребята, сделка прошла красиво, рекомендую!
Відповідь представника «Краб»
Гаврилюк Мария не рекомендує цей магазин
21 лютого 2021

Купив: Радіатор опалення Roda RSR 22 500x700, Замовлення №121073

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Я сделала заказ через сайт 16.02 и 17.02 оплатила его. Заказывала радиатор отопления и полотенцесушитель. Номер накладной мне никто не отправил. Более того, когда я пришла забирать посылку - полотенцесушителя там не оказалось. Мне пришёл радиатор и накладная на него и полотенцесушитель
Відповідь представника «Краб»
Доброго дня. Замовлення Вам відправили двома посилками, як і було оговорено при замовленні. Більше того одну посилку ми відправили за наш рахунок!
Здравствуйте. Если бы это было оговорено при заказе я бы ничего не писала сейчас. Возможно, ваши менеджеры просто забыли меня об этом предупредить и даже не отправили мне номер накладной . Если бы меня предупредили сразу об этом я бы понимала что мне должно прийти несколько посылок и рассчитывала бы своё время, а не ездила несколько раз на почту и пыталась выяснить почему в накладной написано радиатор и батарея, а в посылке только батарея.
3 березня 2021 Відповісти
Валерия Долматова рекомендує цей магазин
2 лютого 2021

Купив: Змішувач для раковини GROHE BauClassic 32868000, Замовлення №120834

Оригинальный товар
Юлия Глушакова рекомендує цей магазин
10 грудня 2020

Купив: Компакт Cersanit Arktik 011, Замовлення №24321

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Рекомендую! оформили заказ через сайт, на следующий день уже доставили, курьер предварительно позвонил. Цена товара порадовала) спасибо.
ВлаDimir рекомендує цей магазин
30 листопада 2020

Купив: Ванна Kaldewei Cayono 750 170x75

Выбор этого магазина был сделан по причине самой низкой цены на интересующий меня товар. Приобретал стальную ванну. Заказ и доставка произошли оперативно. Рекомендую.
Дякуємо за відгук. Сподіваємось й надалі бачити Вас серед наших покупців.
Rsvd не рекомендує цей магазин
20 листопада 2020

Купив: Кухонна мийка Imperial D5050 Handmade 2.7/1.0 mm

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

По адресу (склади) не було вивіски, в кінці ще і видали, що при оплаті картою +1%. Поїхала і купила в іншому місці.
Відповідь представника «Краб»
Доброго дня. 1% це комісія банку.
Bva B рекомендує цей магазин
17 листопада 2020

Купив: Ванна кутова Cersanit

Зв'язатись швидко. Працюють добре. Рекомендую.
Sergey Pavlovich Yatsymenko рекомендує цей магазин
5 листопада 2020

Купив: Змішувач

Все добре, отримав товар, хороша якість та ціна
Viktor.1 рекомендує цей магазин
3 листопада 2020

Купив: Cersanit cen 85*180

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Позвонил, оказалось что цена выше чем на сайте, но все равно названная цена была дешевле, чем у конкурентов. Взял у них. Товар габаритный, по-этому доставили через день. По доставке вопросов нету: сразу менеджер назвал время плюс за час водитель набрал. Приятное, вежливое общение. Хороший интернет магазин.