Надежда Рыжова не рекомендує цей магазин
21 лютого 2020

Хотів купити: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Drazice OKHE 160 (140610801)

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Хотела приобрести в данном магазине бойлер. Завлекла цена, однако при заказе сразу выяснилось, что цена на сайте неактуальна и в реальности мне озвучили на 470 грн дороже и плюс дорогая доставка. Продавец толком не разбирается в товаре. От покупки отказалась.
Евгений Омельчук рекомендує цей магазин
19 лютого 2020

Купив: Инсталляция Grohe + Унитаз Villeroy Boсh, Замовлення №22582

Все ок, но, пожалуйста добавьте инфо на сайте о том что при оплате картой +1% к стоимости (или я этого не заметил).
Відповідь представника «Краб»
Дякуємо за позитивний відгук. Сподіваємось й надалі бачити Вас серед наших покупців.
dumerka рекомендує цей магазин
12 лютого 2020

Купив: БОЙЛЕР КОСТВЕННОГО НАГРЕВА, Замовлення №22525

ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ПРОДАВЦОВ
Відповідь представника «Краб»
KIM не рекомендує цей магазин
8 лютого 2020

Хотів купити: Унітаз + Інсталяція Geberit 458.126.00.1+Villeroy&Boch Omnia Architectura 5684HR01, Замовлення №22501

Сподобалося: наявність

Я сделал заказ на сайте по цене 6760грн, и получил подтверждающее письмо с этой ценой, однако, через несколько часов я получил звонок с информацией, что цена на самом деле 6990грн. Категорически не рекомендую пользоваться этим магазином.
7 лютого 2020

Купив: инсталяция

Відповідь представника «Краб»
Ice.Blossom не рекомендує цей магазин
3 лютого 2020

Хотів купити: Rozzy Jenori Baron Z014-9B, Замовлення №22466

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Настолько надежный супермаркет что требуют предоплаты перед отправкой. Есть сотни магазинов которые в потенциальных клиентах видят сотрудничество и взаимовыгоду.
Відповідь представника «Краб»
Дякуємо за відгук. Суть претензії не до кінця зрозуміла. Умови відправок по Україні описані на сайті.
aNj1337 рекомендує цей магазин
27 січня 2020

Купив: Geberit Duofix 458.1613.21.1+клавиша+унитаз Koller Pool Round ARC(Без ободковый) RA0520RW, Замовлення №22403

Все прошло хорошо, связались быстро, отправили сразу.
Stas Levchenko рекомендує цей магазин
17 січня 2020

Купив: Унітаз-компакт Cersanit Colour 011 P-KO-CL011-3-6

Быстро доставили через Новую Почту (в течении 2-х дней).
Відповідь представника «Краб»
_Роман_-_ не рекомендує цей магазин
23 грудня 2019

Хотів купити: Водонагреватель (бойлер) Gorenje GT10U/B9

Сподобалося: наявність

Відповідь представника «Краб»
Дякуємо за відгук. Вибачте за незручності. Виробником мінялася модель, це Вам і озвучили в телефоні.
KING7Beat не рекомендує цей магазин
10 грудня 2019

Хотів купити: Gorenje GBF 100 UA

Сподобалося: наявність, асортимент

Хотел купить бойлер, цена на их сайте не соответствует реальной цене. Когда звонили чтобы подтвердить заказ, сказали что он будет стоить на 300 грн дороже. Не рекомендую покупать у них.