Светлана Кошкина рекомендує цей магазин
7 грудня 2020

Купив: 20450291679893 обмен Набор мисок KitchenAid KG175ER (красного цвета), Замовлення №20450291679893

Очень вежливые ребята, покупала у них дважды, второй раз товар был немного с браком но не по вине магазина, но мне все очень быстро и без всяких проблем и нервов поменяли и я осталась очень довольна. Рекомендую этот магазин и качественный товар которым они торгуют.
Евгений Козарь не рекомендує цей магазин
1 жовтня 2020

Хотів купити: Дизельный генератор Iron Angel EGD 5000 CLE

Был выбран дизель-генератор : https://amart.com.ua/index.php?route=product/product&path=551_553&product_id=32086&sort=p.price&order=ASC&route=product/product&path=551_553&product_id=32086&sort=p.price&order=ASC Товара в наличии не оказалось. Магазин не рекомендую.
pmcoder рекомендує цей магазин

Купив: Батут Atleto Батут 404 см с защитной сеткой, лестницей

Швидко перетелефонували. Відправили у той же день. Наступного дня забрав. Якість супер. Рекомендую продавця і товар.
Таня Веприцька рекомендує цей магазин

Купив: Батут TotalSport Батут 252 см с защитной сеткой, лестницей

Покупали батут Atleto для всей семьи на дачу.Все устраивает.
Mikola Korol рекомендує цей магазин

Купив: Fit, Замовлення №1834

Були нюанси з доставкою. Нам зробили знижку. Ми задоволені! Батут гарної якості!
Ставрий Граматикопуло рекомендує цей магазин
7 серпня 2020

Купив: Батут Atleto Батут 312 см с сеткой /2 места/ (20001001), Замовлення №80220

Tet Ol рекомендує цей магазин
31 липня 2020

Купив: Батут FUNFIT Батут 252 см с защитной сеткой, лестницей

Товар якісний та відповідав заявленому, гарне обслуговування,. Дякую!
jrcfyf777 рекомендує цей магазин
29 липня 2020

Купив: Батут Atleto Батут 252 см с защитной сеткой, лестницей

Наталия Лавренко рекомендує цей магазин
26 липня 2020

Купив: Батут FUNFIT Батут 252 см с защитной сеткой, лестницей, Замовлення №20 4502 4620 8652 накладн

Не сподобалося: замовлення через корзину

Незнаю как называется Сервисный центр, я получала товар на Новой почте номер 1 с. Бышев улица Киевская 47а ! Спасибо огромное за превосходное качество батута, за правильный подход к клиентам, очень мне понравились и менеджер и консультант, отзывчивые и добродушные люди. Помогли выбрать батут для внученьки нашей! Все довольны и мы взрослые, и дети! Процветания ВАШЕМУ БИЗНЕСУ! Спасибо огромное!!!
Juliya T. рекомендує цей магазин
22 липня 2020

Купив: Батут FUNFIT Батут 252 см с защитной сеткой, лестницей, Замовлення №20450245875639

Очень довольна заказом и сервисом! Спасибо!