Denys Vanakov не рекомендує цей магазин
19 березня 2020

Хотів купити: Объектив CANON EF 24-70mm f/2.8 L II USM, Замовлення №1355

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

После того, как мне сообщили, что товара нет, я попросил поменять статус. После этого, ничего не поменяли. Товар как был доступен, так и остался.
Відповідь представника «Amart»
Добрый день, в связи с нестабильным курсом доллара и закрытием границ стоимость товара и наличие меняются. Из-за отдаленной работы и карантина не всегда во время получается исправить наличие на сайте
Oleg Kolot не рекомендує цей магазин
16 березня 2020

Хотів купити: Компактний фотоапарат Panasonic Lumix DMC-LX15 (DMC-LX15EE-K)

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

"извинити, товара нету". Причем, после такого ответа страницу товара с неактуальной ценой с сайта не убрали.
Відповідь представника «Amart»
Дмитриева Елена не рекомендує цей магазин
6 березня 2020

Хотів купити: Зеркальный фотоаппарат CANON EOS 77D Body black

Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Amart»
Добрый день, из-за не стабильного курса доллара цены могут отличаться. Просим прощения за данную ситуацию и надеемся на Ваше понимание по данной ситуации
12 лютого 2020

Купив: Капельная кофеварка KitchenAid 5KCM0402EOB, Замовлення №1170

Сервис очень удобный, менеджер такой приятный человек, во всем помог, доставили за 2 дня, за те сроки которые были указаны. Советую магазин.
Katya Zubarieva не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
10 лютого 2020

Купив: SMEG PI964X, SFP6925XPZE1, Замовлення №ПН383241328

Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Amart»
Добрый день, Катерина товар привозили под заказ. Из-за нестабильного курса доллара цена может быть выше изначальной. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Разница в цене отправлена Вам на карту
Спасибо, что вмешались и решили эту проблему!
12 лютого 2020 Відповісти
AzureKite не рекомендує цей магазин
7 лютого 2020

Купив: Объектив SAMYANG 12mm f/2.0 NCS CS FUJIFILM X silver, Замовлення №1160

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Amart»
Добрый день, уточним ситуацию у поставщика и перезвоним Вам. Спасибо за понимание
Viki2020 не рекомендує цей магазин
31 січня 2020

Хотів купити: Чайник KitchenAid KTEN20SBER

набрала сделать заказ, цены другие, несколько позиций уточнила, все другие. Опасаюсь тут покупать.
Відповідь представника «Amart»
Здратвсвуйте, у нас все цены актуальные, вы у нас заказ не делали.
aleksbyhun не рекомендує цей магазин
30 січня 2020

Хотів купити: SMEG ST523, Замовлення №1184

Делаете заказ, ждете 2-3 часа, перезванивают, объявляют, что этого товара нет, но вот есть другой в 2 раза дороже. Судя по другим отзывам, это у них бизнес-модель такая. Ничего, кроме раздражения, не вызывает.
Відповідь представника «Amart»
Извините за данную ситуацию, цены уже исправили. Приносим извинения, данная ситуация из-за смены куса
Семён Петренко рекомендує цей магазин
27 січня 2020

Купив: Блендер SATURN ST-FP0052, Замовлення №785

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказывал товар, все пришло, сервис на высшем уровне, все быстро и качественно!!!
Екатерина Штайнберг не рекомендує цей магазин
15 січня 2020

Хотів купити: SMEG SJF01CREU, Замовлення №1140

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Цена ни на хотлайн, ни на сайте не соответствует реальной. Вместо 10687грн и "в наличии на складе" мне предложили купить соковыжималку за 14400грн и через неделю. На мою просьбу изменить информацию на сайте и хотлайн, чтобы не вводить людей в заблуждение, не отреагировали. Не рекомендую делать заказы через этот магазин.
Відповідь представника «Amart»
Извините за данную ситуацию, цены уже исправили. Приносим извинения, данная ситуация из-за смены курса