Николай Кравченко рекомендує цей магазин
21 липня 2020

Купив: Батут FUNFIT Батут 183 см с защитной сеткой

Доставили быстро.Комплектация на 100% до последнего болтика.
Я знаю всё! рекомендує цей магазин
16 липня 2020

Купив: Батут FUNFIT Батут 183 см с защитной сеткой

Заказали батут, очень довольны, цена+качество+доставка+продавец+
Сергій Пекарський рекомендує цей магазин

Купив: Батут FUNFIT Батут 312 см с защитной сеткой, лестницей

Все ОК, рекомендую!
Марина Чалова рекомендує цей магазин

Купив: Батут FUNFIT Батут 374 см с защитной сеткой, лестницей

Спасибо большое за товар!
Tp рекомендує цей магазин

Купив: Батут funfit 180 см. с защитной сеткой

Таня Малашова рекомендує цей магазин

Купив: Батут TotalSport Батут 305 см с защитной сеткой

Рекомендую! Искала батут в наличии, наложкой и по минимальной цене, в этом магазине нашла все перечисленые пункты. Менеджер вежливый, ответил на все мои вопросы, предупредил что выбраный мною батут без лесницы, отправка товара на следующий день, товар полностью соответствует описанию. Сделка прошла быстро и без нюансов.
Михайло Михалків рекомендує цей магазин

Купив: Батут 305см

Наталія Панасюк-Батора рекомендує цей магазин

Купив: Батут FUNFIT Батут 312 см с защитной сеткой, лестницей

Vevt не рекомендує цей магазин
27 травня 2020

Хотів купити: Батут FunFit 252 см сетка

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

В наличии не оказалось, сделал заказ на модель 183 см, пообещали отправить 25.05. 27.05 перезвонили им и оказалось товар не отправили т. к. и его нет! Не соизволили даже проинформировать.
Puzyk не рекомендує цей магазин
27 березня 2020

Хотів купити: Компактний фотоапарат Nikon Coolpix P1000 (VQA060EA), Замовлення №1376

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Перешел на сайт, светится в наличии 23989грн. Звоню... Отвечает женский голос: АЛЕ! - Я: Добрый день! Я хочу заказать фотоаппарат. - Женский голос: Все через сайт, зайдите на сайт, там есть чат, там вам ответят, до свидания. Я: Чуть обалдевший, сделал как посоветовала девушка. Результат, тишина! Оформил заказ, и на следующий день мне пишут :-) Спасибо конечно, но уже не актуально. Зачем вы тратите чужое время?
Відповідь представника «Amart»
Добрый день, из-за карантина и удаленной работы менеджеров не всегда получается вовремя обработать заказы. Приносим свои извинения за потраченное время