24 серпня 2017

Купив: Батут Just Jump Батут 252 см c защитной сеткой, лестницей

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Доставили не тот батут, который я заказывал. Обещали разобраться. Месяца 2 уже разбираются. .. Не рекомендую связываться!
16 серпня 2017

Купив: Цифровой уровень Stanley FatMax 60 см

Спасибо! Покупки очень удачные. Всё вовремя, качество товара меня вполне устраивает! Компания серьёзная, порекомендую друзьям и знакомым.
28 липня 2017

Купив: Гироборд Smart Balance All Road - 10,5 TaoTao App

Получил второй заказ -всем очень доволен. Спасибо еще разок Вам. Рекомендую данный магазин в лучшем рейтинге.
27 липня 2017

Купив: Навушники з мікрофоном Beats by Dr. Dre Studio Red (MH7V2)

Получил я свои наушники, нарадоваться не могу качество отменной слышимость просто шикарная. Магазину только удачных продаж, очень быстро обслужили. Спасибо.
Doroshkova не рекомендує цей магазин
26 липня 2017

Хотів купити: Гойдалки садові 3-4 місні Metproekt Paradise с матрасом

24 липня 2017

Хотів купити: Гироскутер Monorim Ninebot mini 10,5 Black

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

Відповідь представника «Amart»
Здравствуйте. Вы заказывали товар "Гироскутер Monorim Ninebot mini 10,5 Black". Вам пришел "Гироскутер Monorim Ninebot mini 10,5 Black". Это оригинал Monorim Ninebot. Возможно вы хотели Xiaomi? Monorim - это не подделка, а другой производитель. Вы 2 раза заказывали один и тот же товар и 2 раза отказались от него, убытки на транспортные услуги оказались в 2 раза больше, чем 200 грн. Просим вас удалить не обоснованный негативный отзыв. Надеемся ваше на понимание.
Гість
Я вас предупреждал, что буду проверять товар! Моя вина, что я не забрал заказ вовремя, но готов был оплатить штраф за задержку на складе. Называйте свой гироскутер как хотите, картинки, которые вы используете для данного товара не есть вашими собственными и таких в интернете полно, описание товара полностью скопировано с оригинального Segway monorim ninebot mini. На оригинальной коробке с другого магазина тоже есть название Monorim. Вы не можете утверждать, что ваш товар есть оригинал, так как это абсолютно не так, вы его даже не видели, потому что отгружаете с какого-то склада. Советую почитать в интернете, как отличить оригинал от подделки, вам будет полезно, чтобы потом не утверждать, что у вас оригинал. Вы продаете копию. И второй раз заказав у вас вы все равно хотели отбить на мне эти сумму, которую потратили на первую доставку, так как товар подешевел, а вы мне сказали, что это не такой гироскутер и указали сумму, которая ранее фигурировала. И еще добавляю, оригинальные гироскутеры есть, не нужно отверждать, что их в Украине нет. Лично я НЕ рекомендую ваш интернет-магазин для покупок.
24 липня 2017 Відповісти
Представник магазину «Amart»
Если вы убедились в том что ошиблись, не забудьте удалить негативные отзывы об этом товаре.
25 липня 2017 Відповісти
Гість відповів на коментар Представитель магазина
Нужно об этом говорить, когда вас спрашивают, что это не Segway, а вариант подешевле, аналог, копия. И я очень сомневаюсь, что в вашей копии стоит батарея от Samsung, как у вас в описании указано. Я не буду удалять комментарий. Пусть люди читают то, как пострадал я и думают, стоит ли у вас заказывать что-то. И настаиваю на том, чтобы вы разобрались в том, что продаете!
25 липня 2017 Відповісти
18 липня 2017

Купив: Сумка кейс саквояж 3в1 773 City

Спасибо вам большое. Сам товар соответствует фото и описанию. Заказ был отправлен в срок и быстро доставлен. Рекомендую.
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
7 липня 2017

Хотів купити: Спортивний годинник Garmin fenix 3 Sapphire HR (010-01338-71), Замовлення №155

Заказал 30 июня часы. На сайте было написано что есть в наличии. Потом пообещали что получу их 3 июля потом 4 потом 5. Сегодня уже почти 8 июля. Часы даже не выслали ((( Вопрос решён. За задержку извинились. Предложили достойную альтернативу. В магазине итак была самая низкая цена на эти часы. За причинённые неудобства, сделали дополнительную хорошую скидку. Могу рекомендовать этот магазин
Гість
Начались 11 сутки с момента заказа. А его все нет
10 липня 2017 Відповісти
Artemstore рекомендує цей магазин
2 червня 2017

Купив: Батут FunFit 252 см сетка + лестница

Всем доволен. Спасибо все вовремя)
Відповідь представника «Amart»
Спасибо! Наша команда старается для вас! :)