Дмитрий не рекомендує цей магазин
25 квітня 2019

Хотів купити: Fujifilm FinePix XP130

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Товар от этого магазина на Хотлайне указан, как "В наличии", а по факту, заказывать изо Львова с соответствующими сроками доставки. На мой логичный вопрос, о том, как так вышло, что на Хотлайне товар в наличии, а по факту под заказ, консультант пояснил, что это одно и то же. Нет, это не одно и то же, именно поэтому в Хотлайне есть отдельная метка "Под заказ", которой магазин не воспользовался.
Masha Krush рекомендує цей магазин
16 квітня 2018

Купив: Батут FUNFIT Батут 183 см с защитной сеткой от 2 550 грн

Заказывали батут одной фирмы прислали совсем другой. Позвонили в магазин сказаслу о случившейся ситуации -пообещали разницу вернуть на карту, но увы...
Sergey7777 не рекомендує цей магазин
21 березня 2018

Купив: беговая дорожка

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Dina Fazlich не рекомендує цей магазин
14 листопада 2017

Хотів купити: Рюкзак міський XD Design Bobby anti-theft backpack 15.6 / Grey (P705.542)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Мне тоже деньги не вернули. 300 грн.
19 листопада 2017 Відповісти
Евгений Иванович не рекомендує цей магазин
11 листопада 2017

Хотів купити: Рюкзак міський XD Design Bobby anti-theft backpack 15.6 / Black (P705.541)

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывал рюкзак в данном магазине. Менеджер перезвонил, что рюкзак оригинальный. Получал наложенным платежом по Новой Почте, когда проверял, оказалось, что это не оригинал, за стоимость оригинала. Перезвонили менеджеру, он сказал что ничего не знает, мол не он отправлял. Итог: отказ от товара на новой почте. НЕ РЕКОМЕНДУЮ это магазин!
A-n-d-r-i-y не рекомендує цей магазин
9 листопада 2017

Купив: Рюкзак міський XD Design Bobby anti-theft backpack 15.6 / Black (P705.541)

Замовив в цьому магазині рюкзак, швидко обробили замовлення, швидко доставили. Але прийшла китайська підробка, ще й порізана. В інформації про товар на сайті нічого не вказано.
24 жовтня 2017

Купив: Кресло офисное Marco BSB 003

Идеальное кресло в офис. Очень удобно. Спасибо менеджеру, который помог выбрать и быстро оформил
17 жовтня 2017

Купив: Автомобильный пылесос Bosch BKS4043

Заказала пылесос для авто. Очень довольна ценой, по которой его приобрела. Спасибо)
Oleksandr Redko не рекомендує цей магазин
2 жовтня 2017

Хотів купити: Спортивний годинник Garmin Forerunner 735XT Black/Grey Run Bundle (010-01614-12), Замовлення №361

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Elena Bondarenko не рекомендує цей магазин
22 вересня 2017

Купив: Батут Just Jump Батут 252 см c защитной сеткой, лестницей

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Amart»
Здравствуйте. Напишите пожалуйста номер заказа, дату совершения покупки и с кем из операторов вы общались?