agitato рекомендує цей магазин
4 січня 2022

Купив: GT Racer X-782 Bright Grey (W-20 B-40), Замовлення №794120

Заказал 03 Января! Изначально не рассчитывал что работают. Но оказалось все намного лучше . В обед заказал, 04 к 11:00 забрал самовывозом. Можно нормально запарковаться. Товар упакован в оригинальную упаковку, выписан оригинальный гарантийный талон и самое главное - можно нормально через эквайринг оплатить кредиткой.
Доброго дня! Дякуємо Вам, за відгук, нам дуже приємно, звертайтеся до нас ще!
Andrey Koval не рекомендує цей магазин
24 грудня 2021

Купив: JBL Tune 660 NC (JBLT660NCPIK) Pink, Замовлення №37052

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказал товар 15.12.2021. в этот же день перезвонили, но у меня было совещание и я попросил перезвонить через час. Через час не перезвонили, на следущий день тоже не перезвонили. Больше вообще никто не перезванивал. 24.12.2021 Пришло письмо от Mobitek.com.ua с обновлением статуса: Отменён
Відповідь представника «Mobitek»
Доброго дня! Шкода, що співпраця з нашим магазином, лишила про нас неприємне враження. Приносимо свої вибачення, при обробці Вашого замовлення, менеджер допустила помилку, не вказала, що повторно потрібно до Вас зателефонувати. Інформація передана у відділ якості, Ваше звернення буде оброблено належним чином. Дякуємо, за зворотній зв`язок.
Зачем обманывать? Менеджер указала что нужно перезвонить. В личном кабинете указано: 15.12.2021 Ожидает проверки 15.12.2021 Выполняется недоступный 15.12.2021 Выполняется 18:30 набрать 24.12.2021 Отменён
25 грудня 2021 Відповісти
Представник магазину «Mobitek»
Вас никто не обманывает, менеджер допустила ошибку, это наш технический вопрос, к Вам перезвонили, извинились. предложили, принять заказ, для Вас он был неактуален. К Вам с нашей компании, звонили 2 раза, наша ошибка в том, что не перезвонили в 3 раз, за что, извинились перед Вами, не один раз.
28 грудня 2021 Відповісти
Andrey Koval відповів на коментар Представитель компании
2 раза звонили? Вы имеете ввиду второй раз через 2 недели после оформления заказа, после того как я оставил вам отзыв тут? Ну уж извините, что через 2 недели мне заказ не нужен. И да, вы обманываете , когда говорите что не отметили просьбу перезвонить, тк в моем личном кабинете есть об этом отметка от оператора.
28 грудня 2021 Відповісти
Andrei Kukharskyy рекомендує цей магазин
21 грудня 2021

Купив: Nivona 779, Замовлення №37041

Купили в даному інтернет шопі кофе машину nivona 779 по найнижчій ціні в неті.все відбулось зручно.рекомендую даного продавця
Ян рекомендує цей магазин
10 грудня 2021

Купив: Karcher SC 2 EasyFix Premium (1.512-090.0), Замовлення №789077

Отличный товар, быстрое и удобное оформление , спасибо за оперативность.
Andrey Gorbatenko рекомендує цей магазин
4 грудня 2021

Купив: Кавомашина автоматична Nivona CafeRomatica 779 (NICR 779), Замовлення №787603

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, відповідність умов оплати

Заказал товар наложенным платежом, пока он шёл на сайте поменялась цена в меньшую сторону. Продавец по запросу, без проблем поменял конечную стоимость в наложенным платеже, за что отдельное спасибо. Кофемашина пришла в идеальном состоянии, все работает, без притензий.
Elena Yarik рекомендує цей магазин
1 грудня 2021

Купив: Робот пылесос с влажной уборкой Viomi S9 Black

Заказали в субботу - в понедельник забрали из пункта выдачи. Всё отлично. Цена, наличие - всё, как указано. Покупкой довольна. Спасибо!
YuriyShap рекомендує цей магазин
30 листопада 2021

Купив: BEKO WUE6511XSW, Замовлення №36533

Заказал стиралку на сайте. Через час перезвонил сам. Цена актуальна, Выслали на день позже чем обещали. Товар новый, в заводской упаковке. К счастью, в рабочем состоянии. Цена ниже чем у всех. Гарантийный талон не заполнен, но я так понял надо звонить по горячей на производителя и регистрировать. Все нормально.
Відповідь представника «Mobitek»
Доброго дня! Дякуємо, за Ваш відгук, звертайтеся до нас ще. Гарантію. немає змоги заповнити, так як товар в заводській упаковці всередині, ми її не роскриваємо, сам гарантійний талон можно зареєструвати на сайті, а до нас вислати, продрукувати, якщо у Вас не стоїть наш штамп.
Сергей не рекомендує цей магазин
29 листопада 2021

Хотів купити: Автосигнализация Sheriff ZX-750

Відповідь представника «Mobitek»
Доброго вечора! Приносимо свої вибачення, але трапилася прикра помилка, товар є в наявності, передали в відділ якості, до Вас зателефонують та все Вам пояснять.
grosulaleksandr рекомендує цей магазин
24 листопада 2021

Купив: Акустична система Edifier R2850DB, Замовлення №785398

Работники магазина выполнили заказ быстро , точно по объявленной цене .
Відповідь представника «Mobitek»
Доброго дня! Дскуємо, за Ваш відгук, нам дуже приємно, звертайтесь до нас ще!
Леся Вінічук рекомендує цей магазин
11 листопада 2021

Купив: Пральна машина LG F4j6TS1W, Замовлення №782801

Відповідь представника «Mobitek»
Доброго вечора! Дуже дякуємо Вам, за позитивний відгук, нам дуже приємно. Звертайтесь, до нас ще.