Alex-L рекомендує цей магазин
19 квітня 2019

Купив: Материнська плата ASUS SABERTOOTH X99

16 апреля в 17:30 позвонил, что бы уточнить наличие... Сказали - есть, диктуйте адрес и завтра утром отправляем. Утром 17 апреля пришло смс с № ТТН. За предоплату и речи не было. 18 апреля в 16:30 сообщили с Новой Почты о прибытии. Сегодня 19 апреля пришел в отделение, визуально осмотрел, оплатил покупку и доставку. Лично мне понравилось всё!
Відповідь представника «Coltan»
Здравствуйте, Alex-L! Нам очень приятно, что, Вы, оценили наш сервис :) Приходите к нам за новыми покупками! С уважением, команда интернет-магазина Coltan!
Mykola Lomakin рекомендує цей магазин
16 квітня 2019

Купив: SPK-DU-03, Замовлення №6

Спасибо большое магазину COLTON Уже заказываем не первый раз. Товары все качественные, цены приемлимые. Даже скидки хорошие дают на товары. РЕКОМЕНДУЮ!
Відповідь представника «Coltan»
Mykola Lomakin, спасибо за высокую оценку работы нашего магазина!
Armik Jan не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
5 квітня 2019

Купив: Материнська плата GIGABYTE Z370 AORUS Gaming K3

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Отзыв изменен, так как администрация магазина все таки смогла связаться со мной спустя 2 месяца и отправила мне средства. Хотелось бы пожелать им процветания, улучшения качества тех поддержки и более быстрого решения вопросов касательно возвратов. Спасибо!
Відповідь представника «Coltan»
Здравствуйте! Пожалуйста, примите извинения от нашего интернет-магазина за долгий возврат средств. Спасибо, что оставили положительный отзыв!
Зачем же вы покупали материнку не под ваш процессор? Или вам её ошибочно прислали?
5 квітня 2019 Відповісти
20 березня 2019

Купив: Твердотельный накопитель Apacer AP120GAS350-1 SSD AS350 PANTHER 120GB 2.5\'\' SATA3 6GB/s, 450/350 M, Замовлення №4056

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Coltan»
Добрый день, Василий! Товар действительно есть у нас в наличии на удаленном складе. Отправка осуществляется в течение 3-7 рабочих дней. Работа менеджера как раз-таки с Вами обговорить все моменты и поставить в известность. Для нас важен каждый покупатель, команда работает над тем, чтобы делать отправки как можно скорее. Всегда Вам рады! С уважением, команда интернет -магазина Coltan.
PCB ETAL не рекомендує цей магазин
18 березня 2019

Купив: Радиоуправляемая машина Overmax (X-MONSTER 3.0), Замовлення №2971

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Товар не обменивают, деньги не возвращают. Берут предоплату ,но не денег не товара не возвращают ,а ещё трубку бросают и в чс добавлют
Alexeii4 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 березня 2019

Купив: Genius SW-G 2.1 2000, Black, Замовлення №3378

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Coltan»
Добрый день, Alexeii4! Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации, приносим, Вам, извинения от лица компании за ошибку допущенную нашим сотрудником при оформлении. Сделаем все возможное, что бы не допускать подобных ситуаций в будущем. Все замечания и пожелания относительно работы персонала приняты в работу.
Neo-ghost рекомендує цей магазин
16 березня 2019

Хотів купити: Apacer AS350 Panther 256 GB (95.DB2A0.P100C), Замовлення №3530

Сподобалося: наявність

Відповідь представника «Coltan»
Благодарим Вас за отзыв! Приятного Вам пользования!)
Александр не рекомендує цей магазин
16 березня 2019

Хотів купити: SSD накопичувач ADATA Durable SD700 256 GB (ASD700-256GU3-CYL)

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Продавец тянет время!!! Вторник заказал и продавец обещал что отправит товар на моё имя в пятницу, но неотправил и не позвонил и вообще ничего не делал для этого. Субботу смотрю на его сайте товар исчез и в хотлайне товар исчез. Не доверяйте им на слово. Лучше подстрахуйте себя и закажите у другого.
Магазин отзвонился и хотел решить вопрос побыстрому и отправил мне ссд другой модели, в итоге вместо ожидаемого зандербола (это скоросной вход для маков) я получаю юэсбишный. Написал им обратно и сообщил что вы отправили не с тем разъемом ( хотя до этого я несколько раз усно давал понять что хочу наружный винт только с зандерболом), он сказали что разберутся. Скоро месяц пройдёт, а разборки так и не сдвинулись с мертвой точки. Coltan, не звоните и не просите меня убрать отзыв. Вам нужен мой отзыв, для того что бы быть качественным игроком. Магазин не рекомендую.
8 квітня 2019 Відповісти
Fel Nazarova рекомендує цей магазин
14 березня 2019

Купив: Тостер Bosch TAT8611

Купила тостер. В целом все хорошо. Обслуживанием довольна. Менеджер сразу ответил на звонок. Товар получила раньше чем договаривались. Рекомендую этот магазин!
Відповідь представника «Coltan»
Доброго дня! Дякуємо, за хороший відгук. Довгого користування.
Іванна Октисюк рекомендує цей магазин
13 березня 2019

Купив: Coltan, Ріжкова кавоварка еспресо Blaupunkt CMP312, Замовлення №CMP312

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Товаром повністю задоволена. Доставка пройшла без проблем. Раджу цей інтернет магазин
Відповідь представника «Coltan»
Іванна Октисюк, дякуємо за відгук) Приємного користування !