Олег Кобилянський не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
16 лютого 2019

Купив: РК монітор ASUS VA249NA (90LM02W1-B01370)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Замовив і оплатив товар 30.01, менеджер відразу повідомив що монітор відправлять 1 -2 числа, як ітог сьогодні 16.02, куча дзвінків менеджеру, куча обічянок, монітор начеб то сьогодні прийшов на нову почту, але прийшов як неоплачений, і щоб забрати його, я маю його повторно оплатити!!! Це як працює???
Олег, вы забрали свой товар? У нас точно такая же ситуация, оплаченый товар и на новой почте сумма об оплате.
22 лютого 2019 Відповісти
Товар забрав через декілька днів, менеджер поміняв статус, як оплачений(Дуже великим було бажання відмовитись від товару, але вже не хотілось проблем з поверненням коштів).
10 березня 2019 Відповісти
Max Sahnevich рекомендує цей магазин
14 лютого 2019

Купив: Твердотельный накопитель Adata ASU650SS-480GT-R Ulitimate SU650 SSD 480GB Read/Write 520/450MB/s ret, Замовлення №3163

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Оформил заказ 13-го февраля, сразу оплатил картой. Менеджер мне позвонил и сказал, что товара нет в наличии, партия будет через неделю, мне сделают резерв и сразу отправят, я согласился подождать. На следующий день я передумал, не хотел ждать, мне предложили другой SSD, который есть в наличии но я отказался. Отменил заказ, мне вернули деньги без проблем. Ничего плохого сказать не могу.
Відповідь представника «Coltan»
Добрый день,Max Sahnevich. Приносим извинения. Мы будем работать над улучшением качества доставки. Спасибо Вам за положительный отзыв:)
Igor Dubinin не рекомендує цей магазин
14 лютого 2019

Хотів купити: Паровая пушка Aries 4139 Vapors Jet, Замовлення №забанили в

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Оформил заказ. Прождал час так никто и не позвонил. С десятого разу сам дозвонился (вернее сказать взяли трубку). Ответили что не знают или есть товар в наличии и попросили минут 15 подождать для уточнения, и потом сами мне перезвонят. В результате прошли уже сутки так и никто не перезвонил, а на сайте в личном кабинете меня забанили (как будто я не регистрировался и не оформлял заказ). Раз десять пытался ещё вчера сам позвонить, но так и никто не взял трубку.
Відповідь представника «Coltan»
Добрый день, Igor Dubinin, спасибо Вам за отзыв. Приносим наши искренние извинения за доставленные Вам неудобства, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
zigor92 не рекомендує цей магазин
12 лютого 2019

Купив: MSI A320M PRO-V

Сделал заказ 02.02.2019, обещали в среду уже выслать. Прошла неделя не получил ни номера заказа, ни номера накладной с Новой почты. Очень плохая, безответственная работа магазина.
Відповідь представника «Coltan»
Здравствуйте! В связи с загруженностью и техническими сложностями на складе отгрузки, фактическое отправление заказа, к сожалению, задержалось. Спасибо за отзыв, мы примем ваши замечания к работе.
Александр Точилов рекомендує цей магазин
7 лютого 2019

Купив: Система Soundbar LG Soundbar SK5

Заказал. Предупредили, будет в течении 5 дней у них на складе. Оплачивал сразу, что бы не платить за наложенный платеж. Доехало без проблем, все работает. Спасибо сотрудникам магазина.
Відповідь представника «Coltan»
Александр Точилов, спасибо Вам за приятный отзыв о работе нашего магазина. Всегда будем рады видеть Вас нашим клиентом.
eugenia3434 рекомендує цей магазин
5 лютого 2019

Купив: Кавомашина автоматична Delonghi Magnifica ESAM 4000.B

Дуже крута кавоварка. Допомогли вибрати, сервіс на найвищому рівні. Рекомендую!
Відповідь представника «Coltan»
Дякуємо за Ваш відгук. Довгого користування та смачної кави;)
2 лютого 2019

Хотів купити: Kingston 64 GB microSDXC class 10 UHS-I U3 Canvas React SDCR/64GBSP

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Я ждал товара 2 недели, мне обещали прислать, вот вот и так и не прислали, оператор говорит так что ничего не понятно, хоть украинский язык знаю с детства.
Відповідь представника «Coltan»
Здравствуйте. Примите наши извинения. Напишите пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы менеджер решил данный вопрос.
Олена Патейчук рекомендує цей магазин
30 січня 2019

Купив: Телевізор Samsung UE55NU7172

Швидко.. зручно... якісно ... надійно...
Відповідь представника «Coltan»
Олена Патейчук, ми щиро дякуємо за Ваш відгук та нам безмежно приємно і радісно, що Ви задоволені. Приємного Вам перегляду та користування!!))
Vortex216 рекомендує цей магазин
29 січня 2019

Купив: Silicon Power Ace A55 256 GB, Замовлення №2398

Чудовий магазин! Рекомендую! Замовив - відразу відзвонили(підтвердив) - відправили того ж дня! Дякую за оперативність дій! Хороша ціна!!
Відповідь представника «Coltan»
Дякуємо Вам за вибір Нашого інтернет-магазина. Дякую Вам за позитивний відгук!) Завжди раді Вам)
Коля К рекомендує цей магазин
24 січня 2019

Купив: Відеокарта ASUS GEFORCE 1050 Ti

Все супер, швидко оформили замовлення і надіслали, коробка ціла, цілком задоволений магазином!
Відповідь представника «Coltan»
Коля, дякуємо Вам за відгук!) Ми раді, що Ви задоволенні обслуговуванням та покупкою! Довгого та приємного Вам користування!