Erih рекомендує цей магазин
19 січня 2019

Купив: ADATA Ultimate SU900 256GB

Зробив замовлення через сайт пізно вечором, зранку передзвонив менеджер уточнити деталі, через 2 дні отримав замовлення - все дуже оперативно і за прийнятною ціною.
Відповідь представника «Coltan»
Дуже раді, що Ви залишилися задоволені покупкою! Дякуємо що вибрали наш інтернет-магазин!)
a_sheva рекомендує цей магазин
18 січня 2019

Купив: Кавомолка електрична Tefal GT110838, Замовлення №1437

Купил в этом интернет магазине кофемолку, покупал, так как была самая сладкая цена, заказ оформил через сайт, быстро обработали и в той же день отправили НП Всем советую
Відповідь представника «Coltan»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине!
Андрей12345 рекомендує цей магазин
17 січня 2019

Купив: Видеокарта MSI GeForce GTX 1070 GAMING 8G, Замовлення №987

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Заказал наложенным отправили и не попросили предоплаты это явный плюс, сразу забрать не вышло, забрал через 4 дня, подарок удался! однозначно рекомендую к покупкам
Відповідь представника «Coltan»
Спасибо что нашли время оставить отзыв. Ждем снова на страницах нашего интернет магазина.
Olga 1991 рекомендує цей магазин
17 січня 2019

Купив: Телевізор Philips 55PUS7303

Замовлення відправили у зазначений термін, товар в заводській упаковці . Стан ідеальний. Сервісом задоволені. Будемо купувати ще!
Відповідь представника «Coltan»
Доброго дня! Дякуємо за замовлення. Ми дуже раді, що Вам все сподобалось.
Игорь М. рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
16 січня 2019

Хотів купити: Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (CML8GX3M2A1600C9), Замовлення №2292

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Stormwot Tiger рекомендує цей магазин
14 січня 2019

Купив: Deepcool KENDOMEN TI

Добрый день я заказал 2 корпуса и прождал почти месяц но корпуса пришли идеальные к магазину только одна претензия это срок доставки а так менеджер с которым я разговаривал супер а когда я звонил узнать где мой заказ и моего товарища он всё время брал трубку очень честный и вежливый молодой человек спасибо тебе за роботу.
Відповідь представника «Coltan»
Lekter не рекомендує цей магазин
10 січня 2019

Хотів купити: NZXT H500 Matte Black + Red

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Заказал "В один клик" Перезвонили через три дня, это еще до НГ и сказали что четвертого января отправят мой заказ, я сам набирал их четвертого, они говорили по второй линии и мне не перезвонили, и далее не поступало ни товара ни звонка от представителей этой компании, а товара к данному времени уже нет в наличии, МАГАЗИН НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Відповідь представника «Coltan»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! К, сожалению, иногда бывают сбои, в связи с большим количеством заказов и мы всегда стараемся не допускать таких и подобных ситуаций. Еще раз приносим свои извинения!
fullonpsy рекомендує цей магазин
22 грудня 2018

Купив: SSD накопичувач ADATA Ultimate SU650 960 GB (ASU650SS-960GT-R)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Приятные ребята, но ждал ровно месяц, хотя говорили каждый раз что на следующей неделе или вот вот отправим =) Оно того стоит только из за цены, у меня получилось сэкономить 800 грн. Разрыв как по мне очень большой с ближайшим ресейлером в тот момент получился, учитывая стоимость товара в районе 4 тыс. В общем Спасибо ребята винт классный, я рад! Определенно рекомендую, но ждать может и вам придется месяц, просто будьте к этому готовы)
Відповідь представника «Coltan»
Дякуємо Вам за відгук! Раді, що Ви залишились задоволені покупкою. Чекаємо за наступними покупками!
Вот вот. У меня сейчас такое же, уже ниделю отправляют, говорили до конца прошлой нидели отправим, я так понял это мне еще прийдется ждать
8 січня 2019 Відповісти
fullonpsy відповів на коментар Евгенийlee82
советую звонить раз в неделю, не тратьте свои нервы, они обязательно вышлют как только получат, но до пролучения у себя на складе будут кормить завтраками =)
18 січня 2019 Відповісти
я настоятельно рекомендую магазину начать говорить правду о сроках поставки, иначе каждый заказ от конкретного клиента будет первым и последним
18 січня 2019 Відповісти
Олег Гричук не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
20 грудня 2018

Хотів купити: Kenwood MG 700

Не сподобалося: видача товару на складі

Прям моя ситуация. Деньги взяли. Товар в пути. Ой, нет, ошибочка.))
22 лютого 2019 Відповісти
Alla Pavlyuk не рекомендує цей магазин
7 грудня 2018

Хотів купити: Видеокарта Asus Radeon RX 580 ROG-STRIX-RX580-T8G-GAMING, Замовлення №1180

Сподобалося: замовлення через корзину

я зробила замовлення 16 листопада ,сьогодні 7 грудня, а замовлення я так і не отримала! Однозначно цей інтернет-магазин я нікому НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
Відповідь представника «Coltan»
Дякуємо Вам за відгук! Дуже шкода, що у Вас залишились такі враження про наш магазин. Прийміть наші вибачення. Ми обіцяємо, що розберемось із цим та таких випадків у майбутньому більше не повториться! Стараємось доставляти товар завжди в домовлений термін. Надіємось ця ситуація не вплине на нашу подальшу співпрацю. Чекаємо ваших замовлень.)