Евгений Чернов рекомендує цей магазин
26 листопада 2018

Купив: Блок живлення Zalman Acrux 1000W (ZM1000-ARX), Замовлення №1080

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «Coltan»
Добрый день Нам очень приятно что вы довольны вашей покупкой. Благодарим за оказанное доверие!
tkachuklv рекомендує цей магазин
29 жовтня 2018

Купив: Праска з парою Braun TexStyle 7 TS785STP, Замовлення №734

Адекватні ціни на якісний товар.Праскою задоволена. Дякую хлопцям за оперативність.Рекомендую.
Відповідь представника «Coltan»
Доброго дня! Ми дуже раді що ви задоволені покупкою та роботою наших спеціалістів Call-центру. Звертайтесь ще, ми завжди раді Вам!
Alex_xt рекомендує цей магазин
29 жовтня 2018

Купив: MSI R5-230-1GD3H-LP, Замовлення №738

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал видеокарту в этом магазине, пришлось подождать дольше обещанного, вместо недели почти месяц, но в конечном итоге мне ее прислали. Персонал очень вежливый, за задержку извинились, на все вопросы всегда отвечали оперативно. Проблем кроме ожидания дольше обычного никаких не было. Рекомендую этот магазин.
Ирина Павлова рекомендує цей магазин
23 жовтня 2018

Купив: Verbatim Store\\\\\\\'n\\\\\\\'Go 1 Tb 53023, Замовлення №941

Очень довольна заказом. Приятно работать с грамотными менеджерами, которые помогут подобрать на указанный бюджет или подкоректируют выбор с учётом интересов покупателя. Отдельное спасибо менеджеру Саше. Буду ещё обращаться в ближайшем будущем
Відповідь представника «Coltan»
Добрый день Очень приятно слышать что Вы оценили наш сервис. Всегда рады помочь с выбором. Обращайтесь еще!)
Anastasiya Zhukova рекомендує цей магазин
18 жовтня 2018

Купив: Сендвічниця Zelmer ZSM2001X

Обслуживание понравилось, быстро связались для уточнения деталей заказа. Все соответствует, рекомендую магазин :)
Відповідь представника «Coltan»
Добрый день Мы очень рады что вы довольны вашей покупкой. Обращайте еще, наши специалисты с радостью помогут и проконсультирую вас.
Александр Павлов рекомендує цей магазин
17 жовтня 2018

Купив: Seagate backup plus 2,5 4 tb, Замовлення №904

Заказ оформил через корзину. После звонка специалиста уточнил адрес доставки. Пришлось ждать доставку так как были выходные, но это из-за заказа в пятницу. Заказ забрал. Все работает отлично! Буду заказывать еще
Відповідь представника «Coltan»
Добрый день Благодарим за ваш отзыв. Мы работаем для того что б наш сервис становился лучше! Обращайтесь еще)
Danil Novoseltcev рекомендує цей магазин
17 жовтня 2018

Купив: Смартфон ASUS ZenFone Max Pro M1 4/64GB Black (ZB602KL-4A085WW)

Рекомендую однозначно, позвонили в в течении минуты после заказа, заказывал телефон все работает, покупкой доволен на все 100, буду заказывать тут еще!
Відповідь представника «Coltan»
Добрый день Очень рады что вы довольны вашей покупкой! Обращайтесь за аксессуарами к вашему новому смартфону. Будем рады помочь с выбором!
27 серпня 2018

Купив: Мать asus

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал мать. Отправили , на почте во время получения заказа был очень удивлен, мать пришла не в обычной заводской упаковке а в салофане, получил оплатил, пришел домой, подключил к блоку питания, и вот тебе на, не один индикатор не светит, при нажатии кнопки power, один оборот кулера и тухнет, позвонил менеджеру, в ответ вас наберет менеджер который вам ее отправоял и тишина жду звонка!!
Відповідь представника «Coltan»
Добрый день Примите наши извинения за принесенные неудобства. Была проведена диагностика в нашем сервисном центре. Как только мы получим результаты мы непременно Вам сообщим!
Представник магазину «Coltan»
Добрый день Пришел ответ от нашего сервисного центра, Ваш заказ (материнская плата) в рабочем состоянии. Но так как Вы приняли решение о возврате денежных средств, они были возвращены Вам в полном объеме. Примите наши извинения за принесенные неудобства!
26 жовтня 2018 Відповісти
Yaroslav Boiko не рекомендує цей магазин
27 серпня 2018

Хотів купити: Gigabyte X399 AORUS Gaming 7, Замовлення №407

Сделал заказ. Обещали привезти через неделю. В итоге через 25 дней сообщают что не смогут выполнить заказ.
Відповідь представника «Coltan»
Добрый день Товар что вы заказывали был заказан нами, но только вчера нам сообщили что не могут нам его доставить. Примите наши извинения!
Kenji не рекомендує цей магазин
24 серпня 2018

Хотів купити: Память Corsair 4 GB DDR3 1600 MHz (CMZ4GX3M1A1600C9), Замовлення №538

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Сделал заказ 15 августа (среда), сказали что его нет в наличии и 20 августа (понедельник) они его получат к себе на склад и сразу же мне его отправят при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонив. Вот уже 24 августа (пятница) ни заказа и даже ни звонка я так и не дождался. В общем ужасное отношение к клиенту. Сейчас я даже не могу им дозвониться. Зато стоит скрипт, что мол якобы они перезвонят за 30 секунд... Жду уже пол часа, никто до сих пор не позвонил :)
Відповідь представника «Coltan»
Добрый день Произошли некоторые задержки с доставкой Вашего товара и за это приносим извинения. 24 августа был выходной, потому телефоны не работали и скрипт для перезвона также. Уже 2 день наш менеджер пытается связаться с вами для согласования деталей заказа