5 липня 2018

Купив: Leberg LBS-TOR09/LBU-TOR09

это наша вторая покупка в данном магазине, приятно обращаться туда где тебя помнят, могу сказать одно- ребята приятно удивляют- монтаж вообще сделали по акции за 1 гривну. сервис на уровне
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Alina Dmitruk, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
sara_dent рекомендує цей магазин
1 липня 2018

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Arctic Inverter CH-S12FTXLA (Wi-Fi), Замовлення №125608

Спасибо менеджеру Артему и установщику Роману за профессионализм! Всем доволен! Обязательно буду рекомендовать!
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
sara_dent, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
Анатолий Кипаренко рекомендує цей магазин
21 червня 2018

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Prima Plus CH-S07XN7

заказывал кондиционер с пересылкой в другой город- транспортные расходы взяли на себя, без каких либо предоплат, пришел кондиционер с документами. пользуемся чуть больше полутора месяца, все классно.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Анатолий Кипаренко, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
Дядченко Георгий рекомендує цей магазин
18 червня 2018

Купив: водонагреватель Ariston PRO R 80 VTD 1.8K

Покупал водонагреватель.Промониторил все компании,но остановился на этой.Ребята нашли то что мне надо под мой бюджет.Теперь тазики и мисочки с водой мне не нужны.Горячую воду перекрыл вообще .
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Дядченко Георгий, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
6 червня 2018

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Veritas (Inverter) CH-S07FTXQ, Спліт-система Mitsubishi Heavy SRK20ZS-S/SRC20ZS-S

Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
vizavic, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
Наталья Заднепровская рекомендує цей магазин
23 травня 2018

Купив: Кондиционер Electrolux EACS-07HP/N3

Кондиционер привезли и установили за один день, монтаж провели очень быстро и самое главное очень чисто, чему была удивлена. Сервис на уровне
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Наталья Заднепровская, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
Maccaley Culkin рекомендує цей магазин
23 травня 2018

Купив: Припливно-витяжна установка Electrolux STAR EPVS-1100

Сподобалося: оформлення замовлення

В актовый зал покупали вытяжную установку Electrolux. Забрали в день заказа, сделали отличную скидку, приточкой пользуемся уже 3 месяца, все отлично. Будем обращаться еще.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Maccaley Culkin, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
alexa рекомендує цей магазин
8 травня 2018

Купив: кондиціонери Сooper&Hunter

Демонтували два наявних кондиціонери та встановили замість них два нових, промили систему. Акуратно, якісно та швидко. Дуже дякую!
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
alexa, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
Maverek рекомендує цей магазин
8 травня 2018

Купив: Водонагреватель (бойлер) Roda Palladium 50 V

Хотел бы оставить положительный отзыв о магазине. Менеджер провел продажу максимально профессионально, доставка была чуть ли не минута в минуту, в заранее оговоренное время.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Maverek, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
21 квітня 2018

Купив: ВНР-Р-З, Замовлення №А-803

в цех покупали тепловую пушку- зиму проработала, претензий нет, цена была одно из самых доступных
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Jorjik, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".