plaza2 рекомендує цей магазин
22 березня 2018

Купив: Whirlpool WFO 3C23 6 X, Замовлення №10992

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Коротко скажу хороший магазин. Заказал ,перезвонили уточнили, сделал предоплату , через сутки как и сказали отправили. Гарантийный талон только забыли положить но отправили потом отдельно)
Відповідь представника «TENDO.com.ua»
Спасибо! Надеемся Вы выберите наш магазин для следующей покупки.
S-bogdan рекомендує цей магазин
25 грудня 2017

Купив: посудомика бош

Дякуємо!
Андрей Щербина рекомендує цей магазин
24 грудня 2017

Купив: Телевізор Philips 22PFT4022

Відповідь представника «TENDO.com.ua»
Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок в дальнейшем.
17 грудня 2017

Купив: Варильна поверхня електрична AEG HK63420PXB, Духовка електрична Electrolux EOC5851FOX, Замовлення №10039

Нормальний магазин з якісним товаром! Єдиним нюансом є строки виконання замовлення, так як товар доставляється із-за кордону, але враховуючи якість товару, очікування того варті.
Відповідь представника «TENDO.com.ua»
Дякуємо за позитивний відгук!
KUZMA75 рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
11 грудня 2017

Купив: Варочная поверхность электрическая Teka IBR 6040 Rustica

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

2 жовтня 2017

Хотів купити: Gorenje B0870KAB, Замовлення №08875

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Интересный магазин, понравилось, все в сроки, молодцы, рекомендую
Спасибо!!!
22 вересня 2017

Купив: Gorenje BO870RAB, Замовлення №8876

В магазин обратился в первый раз и покупка моя прошла хорошо, без задержки по доставке и качеством доволен.
Відповідь представника «TENDO.com.ua»
Спасибо! Обращайтесь в дальнейшем. Постараемся в очередной раз оправдать Ваши ожидания.
21 вересня 2017

Хотів купити: Духовой шкаф Samsung NV75J5170BS, Замовлення №9231

Данный магазин не рекомендую! Сделал заказ во вторник, в среду перезвонили сказали что можно сделать заказ, придётся подождать до понедельника и в понедельник отправят. Сделал предоплату в понедельник ни кто не перезвонил, набрал сам во вторник сказали что мы собирались вам перезвонить, пришла к ник духовка побитая, поэтому её не отправили мне. Я попросил чтобы заказали ещё раз на что мне ответили что такой модэли уже нет и не известно когда будет
Відповідь представника «TENDO.com.ua»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контактный номер телефона, или еще какие нибудь контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Гість
предоплату вернули
23 вересня 2017 Відповісти
14 вересня 2017

Купив: Холодильник з морозильною камерою Bosch KGN39XI38, Замовлення №9009

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Купили родителям, они довольны, жаль, что нет магазина в нашем городе, еще бы прикупил пару вещиц, так как на момент покупки и цена и наличие были в реале, магазин этим и понравился.
Генадий рекомендує цей магазин
13 вересня 2017

Купив: Whirlpool ACM808NE

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Обрабатывается заказ быстро, как интернет магазин понравился, доставка быстрая, все как надо.