26 листопада 2020

Купив: Память Kingston HyperX Fury DDR4 8GB 3200 CL16, Black, Замовлення №47518

Спасибо за товар, быстро и без проблем.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за покупку! Ждем новых заказов :)
exceeder не рекомендує цей магазин
11 листопада 2020

Купив: Мультимедійна акустика JBL On Stage Micro, Замовлення №47271

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «KOBA.ua»
Шановний, Вам пропонували зразу повернути товар на перевірку, і якщо б факт браку підтвердився то Вам би повернули кошти! Стандартна процедура, і враховуючи як ми лояльно до Вас віднеслись - відправили товар без передоплати, надали можливість ПЕРЕВІРИТИ ТОВАР і тільки потім оплатити що є нонсенсом, можна було все вирішити, проте Ви включили режим погроз!? Ну то що Ви зараз хочете не розумію? Я Вам сказав що товар без проблем можете повернути, Ви вирішили його залишити собі, значить я роблю висновок що товар справний! Дякую за Увагу (с) Коба Сергій
Прочитайте, пожалуйста, внимательно: вы продали чужой товар, о состоянии которого вам не было ничего известно. А мне сказали, что товар новый. Если бы вы честно описали ситуацию, я бы просто его не купил. В этом и заключается обман. Если вы продаете Б/У товар, вы должны самостоятельно убедиться в его работоспособности до продажи (и указать информацию на странице товара). Но вы этого не сделали. А оплачивать результаты вашей халатности я не буду. Я, в отличие от вас, ничем не угрожал. Только сообщил, что собираюсь оставить честный отзыв, если вы не пожелаете адекватно выйти из ситуации. Потому моя цель: донести до других потенциальных покупателей, чем на самом деле занимается магазин.
13 листопада 2020 Відповісти
Представник магазину «KOBA.ua»
Ми не китайська компанія, і не виробляємо жодного з 100.000+ товарів які продаємо! Місця де ми беремо товар - у постачальників яких по Україні у нас більше 100+. Наша перевага в тому, що ми робимо найкращу ціну в Україні і найшвидшу доставку! Сподіваюсь в цьому Ви переконались )) Товар був новий, Ви цього також не можете заперечити, в іншому випадку Ви б його не забирали з нової пошти і не оплачували! Хіба не так!? Якщо Вам шось не сподобалось в якості товара, у Вас є законні 14 днів на те, щоб його повернути, але в ЖОДНОМУ магазині світу, Вам ніхто не поверне кошти не перевіривши що Ви повертаєте.
17 листопада 2020 Відповісти
Товар был не новый: - Коробка открывалась не один раз и имеет соответствующие изгибы (видно даже по фото в объявлении частного лица, которое отправило мне товар). - Некоторые пакеты с компонентами вскрыты. Я забрал с почты товар по одной единственной причине: хорошее визуальное состояние (была пленка на самой колонке). \"Стандартная процедура\" возврата, о которой вы говорите, применима к НОВОМУ товару. Когда выяснилось (и подтвердилось наверняка), что: - Колонка частично неисправна. - Вы изначально отправили Б/У товар, обещая мне НОВЫЙ. Я попросил возврат денег, но с оплатой доставки за ваш счет. Вы отказали. Объясняю еще раз, почему доставка в этой ситуации должна была быть за ваш счет: вы не предупредили, что товар фактически Б/У и он с вашей стороны НЕ проверялся никак (ваша уверенность основывалась, видимо, на словах в объявлении на том самом известном ресурсе по размещению объявлений). Если бы вы предупредили об этом - я бы не сделал заказ. Если бы вы изначально продавали Б/У товар как положено (с проверкой работоспособности, с описанием состояния и комплектности), то к вам бы и не было претензий.
17 листопада 2020 Відповісти
lucky_alex рекомендує цей магазин
11 вересня 2020

Купив: Точка доступу Mikrotik cAP ac (RBcAPGi-5acD2nD), Точка доступу Mikrotik hAP ac2 (RBD52G-5HacD2HnD-TC), Маршрутизатор (роутер) Mikrotik hEX S (RB760IGS)

Уже три года подряд переодично покупаю у этого магазина технику Mikrotik, и всегда доволен покупками. Всегда все в наличии, по хорошим или даже самым минимальным ценам, отправка сегодня а не "через 2-3 дня". Также достаточно удобно организован самовывоз товара, возле магазина всегда можно оставить автомобиль, да и сам магазин недалеко от метро. Рекомендую!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за отзыв ! Всегда будем стараться дать лучший сервис ! Нам очень приятно что вы оставляете свой выбор за нами !
сергей киселев не рекомендує цей магазин
28 серпня 2020

Хотів купити: Ноутбук HP 255 G7 (7DD27ES) Код товара: 128985

Відповідь представника «KOBA.ua»
Доброго дня! Що саме Вам не сподобалось?
sergyy рекомендує цей магазин
21 серпня 2020

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 4/128GB Green NFC

Поскольку давно знаю магазин связался через Вайбер. Узнал про наличие. Ответили оперативно. Стоимость ниже рыночной на день покупки. Сделали вынос курьером к метро бесплатно через день. Хороший магазин который знаю давно. В итоге: рекомендую данных ребят для покупок!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за отзыв! Будем ждать новых заказов от Вас!
Николай Аверюшкин рекомендує цей магазин
29 липня 2020

Купив: Кабель Micro USB REMAX USB Cable to microUSB Kerolla 2m White (RC-094M2M-WHITE), Замовлення №46497

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Зробив заказ на сайті, менеджер швидко підібрав товар. Вже через годину товар був у офісі. Сервіс чудовий- рекомендую.
Enter first name Enter last name не рекомендує цей магазин
27 липня 2020

Хотів купити: Клавіатура Logitech G413 Mechanical Gaming Keyboard - CARBON - RUS - USB - INTNL - RED LED (920-008309), Замовлення №46476

Сподобалося: наявність, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не продают товар по цене, которая указана на hotline и на их же сайте. Оформляешь заказ и его подтверждают и тебе приходит имейл об этом. Потом спустя пару часов звонит человек и говорит, что они могут доставить тебе товар, но если ты доплатишь к подтвержденному заказу еще 25% стоимости сверху.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Добрый день! Извините пожалуйста, но к сожалению с нестабильным ростом курса доллара не успеваем менять цены. Приносим свои извинения за неудобства.
Артур Ершов не рекомендує цей магазин
21 липня 2020

Хотів купити: Ультрабук Dell XPS 13 7390 (7390-VRT7F)

Заказал ноутбук на сайте, приехал в магазин в назначенное время чтоб забрать, ждал полтора часа в магазине но так и не дождался (пришлось уехать так как опаздывал в другое место). Менеджер постоянно говорил что еще 5-10 минут. Очень неприятное впечатление о магазине. Если есть возможность, то обходите его стороной!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Добрый день Артур, к сожалению не видим ваш заказ на ваше имя можете указать на наш электронный адрес ваш номер телефона или номер заказа, что бы менеджер немедленно разобрались в вашей неприятной ситуации, так как за этот месяц данный ноутбук мы не продавали и запросов по нему не было!
Данный ноутбук я заказыва в конце декабря. Номера заказа нет, так как ни письма, ни СМС с номером заказа не приходило (просто позвонил менеджер для подтверждения заказа).
22 липня 2020 Відповісти
Катя Радионова рекомендує цей магазин
6 липня 2020

Купив: Монопод-стабілізатор DJI Osmo Mobile 3 Combo Kit (CP.OS.00000040.01), Замовлення №49877

Сделала заказ по телефону доставили быстро, сервис на высшем уровне. Стабилизатор вообще любовь. Большое спасибо
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо Вам за покупку! Будем рады видеть вас снова! :)
Dmitry Griniuk не рекомендує цей магазин
19 червня 2020

Хотів купити: Маршрутизатор ASUS RT-N19 N600, 2xGE LAN, 1xGE WAN, Замовлення №46118

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Занижают цену на Хотлайне а потом при звонке предлагают большую. Даже когда я сказал что принципиально не куплю ни на гривну дороже они принципиально предложили мне купить на 4 гривны дороже. 4 гривны не сделают погоду, очевидно тут было дело принципа.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Дмитрий , спасибо Вам за отзыв! Такое к сожалению случается, что цена на сайте не актуальна, не по нашей вине! Цены проставлются в автоматическом режиме компьютером, и технике свойственно давать сбой. Наш менеджер Вам предложил ЛУЧШУЮ цену на рынке ( на 56 грн дешевле чем у ЛЮБОГО ДРУГОГО МАГАЗИНА в УКРАИНЕ). При этом нашего интереса оставалось РОВНО 4 грн , только для того то бы Вы остались довольны. Но, как вы уже сказали выше - наверное это дело принципа... Если Ваша покупка еще актуальна, и вы согласны приобрести маршрутизатор по предложенной цене - мы будет рады осуществить сделку!
Да, дело принципа. Если у вас была обозначена цена, вы или подтверждаете ее чего бы Вам это не стоило, либо вы не держите свое слово. Соответственно, я не хочу более иметь с Вами дело. В результате я купил роутер в другом магазине на 100 гривен дороже.
19 червня 2020 Відповісти
kolio відповів на коментар Dmitry Griniuk