28 січня 2016

Хотів купити: Lenovo A319 Dual sim (White) официальная гарантия код товара: 20833, Замовлення №10018045

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: замовлення через корзину

Заказал телефон: Lenovo A319 Dual sim (White) В пункте выдачи (г. Харьков)показали телефон с потертой задней крышкой и поцарапанной заводской пленкой. Было устойчивое впечатление, что телефон Б/У. От заказа отказался К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!
Відповідь представника «Knopka.ua»
Приносим извинения за доставленные неудобства! Телефон абсолютно новый. Телефон был снят с витрины розничного магазина. Б/У телефоны у нас находятся в разделе уценка. Еще раз приносим извинения!!! Нам очень жаль, что мы Вас расстроили.
14 січня 2016

Сподобалося: наявність

Спасибо вам!
27 серпня 2015

Покупал планшет. Заказал, через два дня забрал. Плюс в том, что данный планшет больше нигде найти не мог, только здесь нашел. Плюс еще и забрал в Харькове из магазина. Удобно.
27 серпня 2015

Купив: Смартфон Lenovo A7000 (Pearl White)

Покупала смартфон. Цена соответствовала заявленной на сайте, с наличием также не обманули. Менеджеры вежливые, на вопросы отвечают охотно. В 8:15 с утра в понедельник выдали без проблем (точка выдачи в Харькове), осмотрела, потестила. Покупкой довольна
14 липня 2015

Купив: Смартфон ASUS ZenFone 5 A501CG (Charcoal Black) 16GB, Замовлення №10017450

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, сервісна підтримка

Заказал сегодня, завтра забрал. Все отлично! Но почему в магазине так сложно обрезать сим карту? (бесплатно) Хотелось ,чтобы аккумулятор был заряжен на 50% , так покупатель может полностью осмотреть свой новый телефон.
Олександр Богданов рекомендує цей магазин
14 липня 2015

Купив: Смартфон ASUS ZenFone 5 A501CG (Charcoal Black) 16GB

Все чудово.Телефон працює відмінно,рекомендую магазин)
12 липня 2015

Купив: Смартфон Nokia Lumia 730 Dual SIM (Black)

25 червня 2015

Купив: Смартфон Samsung A500H Galaxy A5 (Midnight Black), Замовлення №10016999

Здравствуйте. Заказывал здесь телефон , все прошло отлично , цена очень порадовала + попросил прислать запечатанный, прислали без проблем, быстро отправили.
4 червня 2015

Купив: Смартфон ERGO SmartTab 3G 6.0 (Black), Замовлення №10017306

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, сервісна підтримка

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Пишу отзив с етого телефона, на удивления телефон рлботает неполохо поскольку его доставили уже покоцаним "есьть небольшие царапины побокам" но в целом телефон хорошо рроботает, что не могу сказать про его доставку и етот интернет магазин. Не рекомендую покупать сдесь!!!
Відповідь представника «Knopka.ua»
Спасибо Вам за отзыв. На сегодня, 4 июня, на Хотлайне всего 4 предложения по этой позиции. О чем это говорит? О том, что этого телефона нет на рынке в оптовом канале у дистрибьюторов (когда телефон есть в наличии в опте, то количество предложений на Хотлайне колеблется от 20 до 40), и Вам был продан последний с розницы. Телефон абсолютно новый, на витрине они находятся за стеклом на пластиковых подставках - отсюда и микроцарапины. Наверное было бы правильно менеджеру Вас об этом предупредить. Приносим свои извинения.
tacit рекомендує цей магазин
4 червня 2015

Купив: Смартфон Nokia Asha 210 (Black), Замовлення №10017348

Все в наличии, вежливый, внимательный оператор, удобная доставка, рекомендую этот магазин.