elenalvov не рекомендує цей магазин
24 травня 2020

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «Miroshop.com.ua»
Добрый день! В связи с ситуацией c карантином, могут быть задержки с поставками. Извините за неудобства.
ornell рекомендує цей магазин
7 травня 2020

Купив: Polux 311573 PINO, Замовлення №553812

Отличный магазин! Я заказала брашки, Думала, придется ждать 3-4 недели, а мне прислали буквально на следующий день)) Неожиданно приятно) Светильники пришли целенькие, хорошо упакованные, хорошего качества. Очень довольна. Рекомендую.
DIM не рекомендує цей магазин
6 травня 2020

Купив: Торшер зі змінною лампою / с абажуром (плафоном) Rabalux Торшер Action E27 1x MAX 100W + E14 1x MAX 25W IP20 (RA-4028), Замовлення №390578

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Наличие на сайте указано. По факту - товара нет. При чем, на сайте продолжает товар числиться "в наличии". Магазин рекомендовать не за что.
Vlad Ter не рекомендує цей магазин
5 травня 2020

Хотів купити: Уличныйс светильник столбик Polux 200501

Відповідь представника «Miroshop.com.ua»
Добрый день! Предоплата была 10.04, ваши светильники заказаны. Если вам не подходят сроки вы можете в любой момент обратиться для возврата 300 грн по любым номерам или на мейл. В связи с ситуацией c карантином, могут быть небольшие задержки. Спасибо
Mila512 рекомендує цей магазин
30 квітня 2020

Заказывала светильник в этом магазине. Покупкой довольна. Пришлось подождать две недели. Но это того стоило. Выглядит красиво и качество радует. Подарок также очень понравился. Спасибо, буду планировать ещё у вас приобрести люстру.
Спасибо
Представник магазину «Miroshop.com.ua»
Спасибо
5 травня 2020 Відповісти
Omelnyk7 не рекомендує цей магазин
8 квітня 2020

Купив: Бра Reccagni Angelo A. 3520/1Код: MS457609R Подробнее: https://miroshop.com.ua/ua/k2/reccagni-angelo, Замовлення №349491

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Александр Кархачев не рекомендує цей магазин
19 березня 2020

Хотів купити: reccagni angelo pl 7704 1 bronzo

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Цены не соответствуют заявленным на сайте, менеджер сказал, что акция закончилась и я не обновил кэш сайта в браузере (специально проверил, неправда)... Предложил взамен акции подарок в виде настольной лампы (я дал понять, что не надо мне предлагать невостребованный товар)... Обещал перезвонить, узнать наличие товара (на сайте указано, что в наличии, доставка 1-5 дней), - так и не перезвонил...
Александр Романчук рекомендує цей магазин
5 лютого 2020

Купив: Стельовий світильник ImperiumLight Точечный светильник White lake 23113.01.01, Замовлення №508127

orenda11 рекомендує цей магазин
6 грудня 2019

Купив: Стельовий світильник Nowodvorski Точечный светильник 6528 POINT PLEXI WHITE L, Замовлення №707432

Купил в этом магазине 15 светильников. Оформили заказ и привезли в товар в оговоренные сроки. Все прошло без проблем. Еще много нужно для освещения, буду заказывать здесь. Рекомендую для сотрудничества.
Vorona Yurii не рекомендує цей магазин
3 грудня 2019

Купив: Sigma 32597

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

обіцяють довго доставку. насправді, вона ще довша