ualyrics рекомендує цей магазин
7 липня 2023

Купив: Занурюваний блендер Rotex RTB850-B, Замовлення №43941

Хочу подякувати за цей блендер. Менеджер довго з нами мучився, десь чути було, що вже ми його дістали, але стримувався та довів нас до покупки. Одним словом, подяка від моєї родини.
Кирилл Варакута не рекомендує цей магазин
30 грудня 2022

Хотів купити: Фен Rowenta CV9920F0

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Віталій Дробіна не рекомендує цей магазин
10 листопада 2022

Купив: Beko rcne 560e 35zxb

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Товар доставленно з браком!Відділ сервісу не перетелофоновує по уточнення питань!Вже телефонував 3 рази,вже тиждень передають на відділ сервісу!
Atma не рекомендує цей магазин
22 жовтня 2021

Хотів купити: Пральна машина автоматична Whirlpool FWSG 61283 BV EE, Замовлення №11566

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Не сподобалося: оформлення замовлення

MisterEikon не рекомендує цей магазин
1 жовтня 2021

Хотів купити: Відеокарта ASUS ROG-STRIX-RTX3060TI-O8G-V2-GAMING

Цена не соответсвует цене в магазине.
Павел Биленко не рекомендує цей магазин
1 жовтня 2021

Хотів купити: Відеокарта ASUS ROG-STRIX-RTX3060TI-O8G-V2-GAMING

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Третий день подряд на хотлайне цена видеокарты утром отображается 25900, после обеда исчезает. Захожу на сайт магазина-страницы не существует (404). Звоню в магазин-есть в наличии по цене 29600. Сбой в программе, все дела.
Kaytss рекомендує цей магазин
7 квітня 2021

Купив: Варильна поверхня електрична Minola MI 6044 GW

Цена соответствует заявленной на сайте, доставка быстрая, по полной предоплате. Все честно. Спасибо.
Edward не рекомендує цей магазин
19 лютого 2021

Хотів купити: Варочная поверхность GRUNHELM GPG 0201 B, Замовлення №5627

Забирал самовывозом заказ, товар поцарапанный (поврежден), позвонил менеджеру, он сказал подождать, через минуту перезвонит... до сих пор звонит)) Просил проверить во время заказа чтобы с ним все было хорошо, проверили)) При мне женщина пришла к ним на склад, говорит что не может пару дней в офис дозвониться, привезли ей что-то битое за 7 000 грн.. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрый день, Edward. Действительно при проверке товара были обнаружены потертости в области ручек и мы сожалеем, что Ваша поездка была не успешной. При этом обратите внимание, что перед перемещением на точку выдачи товар был проверен на целостность заводской упаковки и заводского скотча. То есть изделие было новым, без видимых следов повреждений. Вскрытие заводской упаковки и визуальный осмотр товар производится только в присутствии клиента. В данном случае причиной потертостей на ручке видимо стало не совершенство заводской упаковки, в результате соприкосновения ручки с упаковкой, в процессе перевозки возникло трение, которые и привело к обнаруженной потертости.
Oleg-kulinich не рекомендує цей магазин
3 грудня 2020

Хотів купити: LG F2J3WS2W

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: асортимент

сделал заказ на сайте , ПЕРЕЗВОНИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОДТВЕРДИЛИ ЗАКАЗ СМС НА ДОСТАВКУ НЕ ПОЛУЧАЛ , сам звонил и уточнял все вопросы по доставке , никто не предупредил, что будет доставка ночью ! ВОДИТЕЛЬ НЕ ЗАХОТЕЛ СНЯТЬ ТОВАР С МАШИНЫ ! не требовалось куда-то везти , только спустить товар в темное время суток чтобы осмотреть в освещенном подъезде с охраной ,у меня своя тележка ! Я не принял товар в машине ! Не рекомендую !
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрый день, Олег. По данному инциденту проведено расследование. По имеющейся информации Вами была заказана доставка без заноса, поэтому перед тем как транспортировать товар на тележке в подъезд Вам было предложено предварительно осмотреть товар в машине, рассчитаться и после этого транспортировать дальше. Это стандартный алгоритм работы службы доставки и нарушать его экспедитор не имеет права. В то же время с Вашей стороны последовали угрозы отказаться от товара, написать отзывы , закрыть магазин и тд если товар не будет доставлен в парадное, понимая, что доставка была заказана не по Киеву а в Бровары и это накладно как по расходам на бензин так и по времени. Более того на следующий день, после обращения в магазин с претензией на качество доставки Вам было предложено сделать повторную доставку с предварительной фиксацией необходимости заноса товара, Вы отказались. Ваше желание сэкономить 50 грн на заносе путем шантажа экспедитора привело к взаимным потерям и недовольству с обеих сторон.
Сергей Дупак не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
25 листопада 2020

Купив: Занурюваний блендер Philippe Ratek PR-FP1012, Замовлення №3423