Олег Черкас не рекомендує цей магазин
27 жовтня 2021

Хотів купити: Автошини

Менеджер сайту змарнував 2 тижня часу...то чекав на поставку шин,то вони прийшли але лише дві штуки а на питання де ще 2-в другій машині яка розгружажться.ніразу не передзвонювали.попросту мене обдурили і змарнували купу часу.сайт не рекомендую так як відношення жахливе
Відповідь представника «АвтоСити»
Добрый день, вам изначально сказали что 2 шт пришло и 2 ждём , и они уже есть 4 шт.
Александр Нагорный не рекомендує цей магазин
25 жовтня 2021

Хотів купити: Шины 245*45*19

При разговоре с клиентом делают вид что заняты чем то более важным чем продажа своих товаров и при первой возможности бросают трубку. Заносят номер телефона клиента в черный список. Хочу добавить комментарий по поводу того что магазин пишет что отправили счёт а я не оплатил,это ложь, они должны были отправить наложенным платежём и речи об оплате не шла, неделю рассказывали что уже отправили заказ и якобы он уже в пути.А потом просто внесли мой телефон в чёрный список.
Відповідь представника «АвтоСити»
Добрый день, вам скинули куда оплатить, вы не оплатили, товар не отправлен, ваш отзыв не уместен, так как вы не оплатили.
27 жовтня 2021 Відповісти
MichailUzh не рекомендує цей магазин
28 квітня 2021

Хотів купити: Kuhmo Crugen HP91 265/70 R16 112V

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Заказал в субботу товар, обещали, что во вторник утром будет уже на месте, но до сих пор его нету. По заверениям продавца товар был отправлен, но номер ТТН так и не прислали. Трубку не берут, не перезванивают и, скорее всего, товар так и не был отправлен (если он вообще был). Всем, кто хочет ездить летом на зимней резине, прошу обращаться к этому продавцу. Он обеспечит отсутствие заказанного товара у вас вовремя.
Відповідь представника «АвтоСити»
Добрый день, вам скинули куда оплатить вы не оплатили товар не отправлен, ваш отзыв не уместен, так как вы не оплатили.
Добрый день, Оператор подтвердил возможность оплаты по прибытию и заказ был сделан с расчетом на наложенный платеж. Если будете утверждать, что такого оператор не мог сказать, то, в таком случае, и тут промах, так как реквизиты для оплаты не приходили. Это не проблема, если бы товар был заказан, но потом, например, продавец перезвонил и сообщил, что все-таки нету в наличии, или что не приехали под заказ и т.д. Проблема в том, что было сообщено, что товар уже загружен, уже едет и будет на определенное число. И даже так, если бы что-нибудь произошло, и товар не может приехать по каким-то причинам, сообщите это покупателю. Вы сэкономите время и себе и клиенту. Больше никаких комментариев с вашей стороны не нужно. Читать очередное оправдание, а тем более не правдивую информацию, нету никакого желания.
30 квітня 2021 Відповісти
Natalia Akimova рекомендує цей магазин
25 березня 2021

Купив: Bridgestone Dueler HP Sport 255/55 R19 111H

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, видача товару на складі

Павел Бедаковский не рекомендує цей магазин
21 жовтня 2020

Хотів купити: Всесезонні шини Debica Navigator 2 (205/55R16 91H), Замовлення №25127

Оценивать нечего, поскольку даже перезвонить никто не удосужился.
Відповідь представника «АвтоСити»
Добрый день, заказ вы оставили, а вот номер телефона или хотя б e-mail, так и не оставили!
Номер телефона в заказе указан. Связаться смогли все магазины, кроме вашего. Ну и ваш рейтинг говорит сам за себя. 9 из 10 отзывов отрицательные. Жаль не обратил на это внимание до попытки сделать заказ.
22 жовтня 2020 Відповісти
Представник магазину «АвтоСити»
Все магазины? мы не одни?. Напишите нам, скинем вам скриншот, как вы оставили свои заказ на сайте
3 листопада 2020 Відповісти
Vadim Kharchenko не рекомендує цей магазин
5 жовтня 2020

Хотів купити: Всесезонні шини Pirelli Scorpion Winter (315/40R21 115V)

Робив замовлення на ось такі шини. Менеджер прийняв замовлення, але потім почав розповідати, що відправки на наступний день, сьогодні відправимо. Пройшло 3 дні, я так і не отримав ТТН з замовленням. Думаю, даного товару в них і не було....Питання в іншому,- навіщо витрачати час покупців в пусту. Замовляв вперше в цьому магазині і в останнє!
Yevhen Halonko не рекомендує цей магазин
16 квітня 2020

Хотів купити: Всесезонні шини Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 (235/55R17 103Y)

Сподобалося: асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Сделал заказ шин, позвонили, сказали что в наличии и завтра отправят, перед этим наберут. Жду 3 дня, набираю им сам, говорят что шин нету и буду через 2 дня. Сказал ок, жду звонка. Прошло ещё 4 дня, звоню, спросил что с заказом. На что мне ответили: "вы отменили заказ". Я сказал что не отменял. Удивление... Сошлись на том что я его не отменял и все ещё жду отправку. Пообещали на след. день набрать и не набрали. Не рекомендую!
Відповідь представника «АвтоСити»
Добрый день. Вам же менеджер в вайбере писал, если будет поступление - то сможем отправить, или нет? Вам ни кто не обещал что они будут и нужно будет их ждать. У вас был выбор - если можно было.
Vlad Fallen не рекомендує цей магазин
1 квітня 2020

Хотів купити: Летние шины Strial Strial High Performance (215/55R16 97H)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Цена не соответствует заявлений на сайте
Відповідь представника «АвтоСити»
Добрый день. Я думаю вы должны понимать, какая на данный момент ситуация, и курс пригает как в одну сторону, так и в другую. Но я так понимаю, у Вас и по отзыву на 5 апреля 2020 г. - тоже этой позиции не было (уже не было на тот момент)?! Даже если вы щас напишите во все магазины - ситуацию не кто не поменяет, Дилер данного бренда - один!
alexandr_ak не рекомендує цей магазин
13 березня 2020

Купив: Всесезонні шини Toyo Proxes CF2 (205/65R16 95V), Замовлення №24600

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «АвтоСити»
Добрый вечер. Номер заказа: 24600 Дата заказа: Понедельник, 09 Март 2020 19:40 10.03 Вас набрал менеджер и предложил варианты и их цену. Отправили 13.03, 14.03 (Седня) вы получили свой заказ. Не нужно паниковать сразу, из-за курса страдают все(((
1. Да менеджер водил занос до 13.03 2. Давали не существующий номер накладной! 3. Каждый день пришлось звонить и спрашивать, так как говорили что отправили 10.03. 4. В пятницу после размещенного мной отзыва отреагировали и спросили отправить или нет?))) 5. Попросил посоветуйте и выберите службу доставки по дешевле, не спросив даже отделения и не предложив службу, отправили на новой почтой на 1 отделение, - через весь город мне! 6. Стоимость завысили от договоренной с менеджером на 40грн, и совсем другой от сайта! 7. Единственное что резина пришла и такая как обещали 8. Рад что не сделал предоплату 9. Учитесь уважать своих клиентов, разговаривать с ними и выполнять свои обещания! Удачи
14 березня 2020 Відповісти
Представник магазину «АвтоСити»
Добрый день, Александр Постараюсь ответить по существу. 1. Да менеджер водил занос до 13.03 - Вас не кто не водил, после выходных (а заказ был оформлен именно на выходной день 9.03), после выходных и поднятия курса 10.03, дилер не давал возможность отпуска товара, пока не будет ясно что будет с курсом, отправка 2-3 дня в другой город это в среднем по всем оправкам. 2. Давали не существующий номер накладной! - Номер накладной создается в кабинете Новой Почте, иногда могут быть корректировки от Новой Почти и меняться номер - от нас это не зависит. В отзыве указали: (не хватает знака) 3. Каждый день пришлось звонить и спрашивать, так как говорили что отправили 10.03. 10.03 - было сказано, что заказ ушел в обработку, а не на отправку. \"После этого звонил каждый день по несколько раз, ответ один будет смс рассылка с номером декларации.\" - Мы не можешь придумать отправку, как только была б оформлена отправка - вы б получили ее номер. Так же и по телефону Вам это все объяснялось! 4. В пятницу после размещенного мной отзыва отреагировали и спросили отправить или нет?))) - Ответили по причины не верных данных \"Заказывал через сайт 8.03.20 вечером\". Так же, не зависимо от отзывов, погоды, праздников и т.д. прозванием клиентов, что заказ на почте и контролируем процесс его забора. Так как товар уходит наложкой, в случаи не забора - оплачиваем штрафы за хранения и доставки именно МЫ. 5. Попросил посоветуйте и выберите службу доставки по дешевле, не спросив даже отделения и не предложив службу, отправили на новой почтой на 1 отделение, - через весь город мне! - В тот момент было точно не ясно что с Интаймом, на данный момент работаем только Новой Почтой. 6. Стоимость завысили от договоренной с менеджером на 40грн, и совсем другой от сайта! - Стоимость - мы ответили еще в отзыве, от чего завысила, или нет? 7. Единственное что резина пришла и такая как обещали - По другому не как ))
16 березня 2020 Відповісти
Представник магазину «АвтоСити»
8. Рад что не сделал предоплату - Мы не заставляем делать предоплату, или полную оплату. 9. Учитесь уважать своих клиентов, разговаривать с ними и выполнять свои обещания! Удачи - Что мы не сделали? заказ оформили, получили его (можно сказать в штатном режиме).
16 березня 2020 Відповісти
novvak не рекомендує цей магазин
22 листопада 2019

Хотів купити: Всесезонні шини Nokian Tyres Hakkapeliitta R3 SUV (245/50R20 105R)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, асортимент

Как и у половины продавцов, ассортимент не соответствует действительности