25 липня 2016

Купив: Смартфон DOOGEE Y300 (White)

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

8 липня 2016

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 3 Pro 3/32GB (Gray)

Заказывала телефон через данных магазин. Цены в магазине минимум на 20% меньше, чем в других интернет магазинах (Что, не может не радовать:) ) Все пришло в целости и сохранности, цена такая как оговаривали по телефону. Особая благодарность менеджеру Андрею:), за консультацию по всем моим надоедливым вопросам. Общение было легких и не принужденным, а главное качественным. Осталась довольна работой вашего магазина. Надеюсь в сервисный центр не придется обращаться)))) из г. Чернигова
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! Алеся, большое спасибо за Ваш комментарий о работе нашего магазина. Нам очень приятно, особенно Вашему менеджеру, что Вы остались довольны. Ждем за новыми покупками. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
Sergej не рекомендує цей магазин
21 квітня 2016

Купив: Замовлення №20450011292

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Сергей Алексеевич, Большое спасибо за Ваш отзыв. Но почему он негативный?? Теперь давайте по порядку: 1. У нас на сайте и на площадке Hotline указана чистая стоимость телефона, как и делают все интернет магазины т.к. никто не знает от куда будет покупатель. В информации о нашем магазине, на площадке hotline указано что доставка товара с нашего склада до склада новой почты при отправке в другой город бесплатна и при заказе свыше 10 000 грн доставка полностью БЕСПЛАТНА. Все остальное оплачивает покупатель. Скриншот информации прилагается https://drive.google.com/open?id=0B5h0vVmQC0LAY2ZZakFNc3pBMVk Цена телефона 6188 + затраты на новую почту = 6394. Не смотря на то что Вы не ознакомились с указанной информацией, каждый менеджер перед отправкой проговаривает что Вам необходимо иметь для получения посылки и ОБЯЗАТЕЛЬНО окончательную сумму для получения которую Вам пройдется заплатить за ВСЕ. 2. В Нашем гарантийном талоне указанная вся необходимая информация для дальнейшего гарантийного обслуживания, за это Вы можете не переживать. 3. Что касается размера симкарт то у меня вопрос: Как Вы смогли поставить обычные симкарты в слоты для микро симкарт? Фото телефона и симкарт для телефона также по ссылке. https://drive.google.com/open?id=0B5h0vVmQC0LAN2JPMWVqblRiMU0 https://drive.google.com/open?id=0B5h0vVmQC0LAWFdvT19BcV9RLUU По сему понимая Вашу озабоченность прошу оставить корректный аргументированный отзыв. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
Извиняюсь, в телефоне используются микро сим(. На сайте продавца была указана сума 6188гр.-експрес доставка, при получении получилось 6188+доставка 204гр.(за мой счёт). В итоге 6393гр. с експрес доставкой. Не столько денег-как непонятности в покупке(. На гарантии печать ,,оплачено,, (которые в канцелярских товарах продают). Могу не беспокоится по поводу возможной гарантии).
22 квітня 2016 Відповісти
28 березня 2016

Купив: Замовлення №MEU1010197

23 лютого 2016

Купив: Lenovo S8 A7600 (Black), Замовлення №meu1009059

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Иван, большое спасибо за Ваш отзыв, прошу прощения еще раз за эту нелепую ошибку. Ждем за новыми покупками. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
6 січня 2016

Купив: Xiaomi Redmi Note 3 2/16GB (Gray), Замовлення №MEU1010394

Замовлав собі смарт xioami redmi note 3, заказ оформили швиденько не потрібно було довго очікувати на дзвінок від менеджера і великий жирний плюс даного магазину ціна товару справді адекватна (облазив всі доступні сайти Ua, дешевше не знайшов ) при цьому все в порядку, комплектація повна без всяких недоліків. Даний магазин рекомендую тут справді доступно і якісно! Молодці так тримати Веселих Вам Свят!
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Большое спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады что Вы остались довольны нашей работой и ждем за новыми покупками. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
5 грудня 2015

Купив: Lenovo Vibe Z2 Pro (K920) Black, Замовлення №MEU1010084

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Александр Олегович, Большое спасибо за Ваш комментария. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Ждем за новыми покупками. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
10 листопада 2015

Купив: OnePlus 2 64GB (Sandstone Black), Замовлення №MEU1009395

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! 1. Вам изначально сообщалось, что товара нет в наличии, но Вы сообщили, что готовы подождать. 2. Цена на телефон менялась в связи с изменением курса доллара. 3. О не компетентности менеджера, утверждать нельзя т.к. изначально Вам сообщалось, что товара нет в наличии и что доставить товар нет возможности. 4. Вы очень предвзято отнеслись к магазину и Вашему заказу. То что мы обещаем мы выполняем и всегда готовы пойти на компромисс и сделать все возможное чтобы клиент остался доволен. Выбранная Вами модель завозилась только под заказ и те кто хотел приобрести данная модель воспользовались данной опцией. Удачи в дальнейших покупках. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
19 жовтня 2015

Хотів купити: Lenovo Vibe P1 Silver, Замовлення №MEU1009764

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Создал заказ далеко накануне. У человека день рождение, при этом у менджера уточнил, заказ 100% успеет!? на что менджер ответил - конечно! В итоге шерстю лихорадочно интернет в поисках подарка! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Уважаемый Александр, Вы сделали заказ на модель которая готовилась для отправки из Китая, о чем и были проинформированы. В связи 7-дневным празднованием Дня образования КНР имели место задержки на Китайских таможнях, то есть отправки не производились. Гарантию на 100% доставку телефона в срок Вам никто не давал (о чем свидетельствует запись разговора менеджера с Вами, после оформления заказа), а сроки имели информативный характер. На данной площадке мы публикуем только те модели телефонов которые есть в наличии в Украине, и могут быть доставлены в течении 1-2 дней. Искренне сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей работе, и постараемся исправить подобные недочеты в будущем. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
Гість
+без проблем доставил другой магазин! А все остальное отговорки - еще раз не рекомендую! В таких случаях надо оповещать покупателя о любых издержках.
12 листопада 2015 Відповісти
3 жовтня 2015

Телефон Asus Zenfone 2 (ZE551ML). Заказ оформил по телефону, доставили без промедлений "Новой Почтой". В качестве бонуса подарили защитную плёнку на экран. Хорошая цена, хорошая гарантия. Открытость и доброжелательность продавца. Всем рекомендую данный магазин.
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады были помочь. С уважением, Администрация midExpress.com.ua