1 жовтня 2015

Купив: Смартфон ASUS ZenFone 2 ZE551ML Glacier Gray 4/32GB (ZE551ML-6J464WW), Замовлення №MEU1009696

Рекомендую даний магазин. Менеджер оперативно зв’язався, турботливо уточнив усі деталі замовлення, доставки та оплати. Телефон отримав оперативно, з приємним бонусом. Уся супутня документація оформлена коректно. Покупкою задоволений.
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Ждем за новыми покупками. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
Black_Shef рекомендує цей магазин
12 вересня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Покупал в этом магазине дважды. И каждый раз вопрос решался оперативно, во второй раз по ходу общения и подтверждения заказа чуть менялась модель, но это было мое решение, после длительного, тщательного общения с Андреем я принял данное решение. Спасибо за терпение. В ближайшее время планирую очередную покупку смартфона. Буду покупать в этом магазине
emecr рекомендує цей магазин
6 вересня 2015

Созвонился дали вразумительную консультацию. Оплатил всю сумму на карту приват. Телефон получил через 19 дней в отделении новой почты. В полной комплектации то что было заявлено. Телефоном доволен. Все супер, рекомендую магазин.
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Большое спасибо за Ваше доверие к нам, ждем за новыми покупками. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
11 серпня 2015

Купив: Смартфон JiaYu S2 Advanced (Black)

Все отлично, быстро, внятно и удобно. Спасибо ребятам. Единственный момент, не было нужного цвета, хотя на сайте он отображается как "в наличии". Но конкретно для меня это было не принципиально. Как аппарат будет вести себя - еще посмотрим, но это уже вопрос не к продавцу. :)
Большое спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
25 липня 2015

Большое спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
24 липня 2015

Купив: Замовлення №meu1009087

Всем привет ! Я пользовался услугами MIDEXPRESS дважды, первый раз 2013 и второй вот сейчас. Оба раза нареканий не возникало , а если возникали вопросы служба поддержки (Андрей батькович ) оперативно помогала . Итого -- цена, качество,обслуживание на высоте. Рекомендую этот магазин своим друзьям и вам , кто читает мой отзыв.
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Виктор, очень приятно:) всегда рады Вам помочь, обращайтесь!!! C наилучшими пожеланиями, MidExpress.com.ua :)
5 липня 2015

Хотів купити: Замовлення №MEU1009104

Заказывал смартфон в этом магазине. Обещяли отправить в течении 2 дней,в итоге прождал 5 дней и оказалось товара нет в наличии.Потерял время зря.Не рекомендую этот магазин
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Уважаемый Инкогнито, пожалуйста, укажите Ваше ФИО или номер заказа для выяснения обстоятельств данного недоразумения. Нам очень важно Ваше мнения о нашей работе, поэтому, как минимум, мы разберемся и принесем Вам свои извинения за доставленные неудобства. Все модели, представленные на Hotline, в наличии на складе. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
Представник магазину «midExpress.com.ua»
Уважаемый Андрей Александрович, к сожалению заказанная Вами модели поступала ограниченным "тиражом", поэтому не все заказы были выполнены, т.к. заказы обрабатываются в хронологическом порядке. Но мы всегда готовы на компромисс и конструктивное решения Вашего вопроса. С надеждой на понимание, Администрация midExpress.com.ua
6 липня 2015 Відповісти
gray.bond не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
3 липня 2015

Хотів купити: Смартфон DOOGEE Titans 2 DG700 (Black), Замовлення №meu1009066

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Телефон в реальности оказался несколько дороже, чем в справочнике хот-лайна, при том, что на сайте указана и более низкая цена. Были некоторые проблемы с оплатой, продавец признал свою недоработку.
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Уважаемый Григорий Николаевич, Вам известно положение дел в стране, и, к сожалению, нечестных покупателей очень много, с чем мы не раз сталкивались. В этот раз Вы, как и мы, пострадали из-за неквалифицированной работы работников ПриватБанка. Со своей стороны, мы приносим Вам глубочайшее изменения, и постарались компенсировать причиненные Вам неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением и надеждой на понимание, Администрация midExpress.com.ua
22 червня 2015

Купив: Замовлення №MEU1009042

Я мріяла про чорний телефон, але через 10 хв. після оформлення замовлення подзвонив менеджер і повідомив, що очікуються лише білі та золоті. Обрала золотий, бо вже не могла чекати)) і через 2 дні знову зателефонували та сповістили про те, що відправляють мені замовлення. Отримала телефон через 2 дні на Новій пошті. P7000 в золотавому кольорі виглядає благородно, не надто "гламурно". Cподобалась чіткість в роботі магазину, менеджер уважний до сумнівів і побажань. Дякую:)
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Оксана, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!!! Всегда Ваш, MidExpress.com.ua :)
15 червня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Елена, спасибо за столь подробный отзыв! Желаем Вам и Вашему ребенку больше не разбивать дисплеи, пусть Ваши покупки работают долго, и приносят радость! А если захотите обновить гаджеты - всегда ждем Вас:) Всегда Ваш, MidExpress.com.ua