1 листопада 2017

Купив: Смартфон Meizu M5c 16GB Black, Замовлення №23796753624

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Большое спасибо. Ждем от Вас новый заказов. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
31 жовтня 2017

Купив: xiaomi-mi5-pro-chernyj-black

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Мы всегда работаем для наших клиентов, а за хороший Одесский анекдот не жалко никаких подарков. Всегда Ваш midExpress.com.ua
29 жовтня 2017

Хотів купити: Blackview BV6000 IP68 черный (black)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Пытался оформить заказ через корзину с доставкой по Харькову 20-30 мин назад. При выборе данного вида доставки, модуль завис и больше ничего не происходило. Перезагружал стр несколько раз, вводил свои данные и ничего... Решил набрать по телефону - не ответили. Не перезвонили. В онлайн чате нету никакого оператора - тишина. Другие магазины такого себе не позволяют, а если бы не работали по выходным, то так и написали бы на сайте. Ушел искать другой магазин с достойным сервисом.
29 жовтня 2017

Купив: Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB (Gray), Замовлення №1001688

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Александр, большое спасибо за Ваш положительный комментарий и еще раз извините за сложившуюся ситуацию. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
Антон не рекомендує цей магазин
21 жовтня 2017

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4 Prime 3/32GB (Gold), Замовлення №MEU10010005

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! Антон, Вам огромной спасибо за Ваше внимание к нашему магазину, нам всегда ценно мнение наших конкурентов. Забегая на перед у меня возникает вопрос. Антон Дмитриевич, зачем Вы вводите в заблуждения и обманываете людей? Не разобравшись в вопросе? Ну а теперь конкретно к Вашему отзыву. Все телефоны компании Xiaomi которые мы продаем являются 100% оригинальными устройствами в чем Вы лично не захотели убедится. А конкретно: Вы делали проверку на официальном сайте с использованием imei номере и серийного номера, в ответ на переданный Вами запрос система Вам сообщила что такого и imei номера нет в системе, НО это не означает что этот телефон не оригинальный! Телефоны Xiaomi можно проверить на оригинальность ТРЕМЯ способами: 1. Проверка через официальный сайт, где нужно указать Imei и SN. Способ быстрый, но не всегда оригинальные устройства получают подтверждение. За частую это происходит из-за сбоев в работе базы данных. О чем кстати и говорят многие видео блогеры. 2. Проверка через официальное приложение MI Verification Tool или как Вы его назвали «Xiaomi антифэйк». Это быстрый и качественный способ проверки телефонов. Вы зразу получаете ответ и всю информацию по Вашему телефону. 3. И последний способ проверки — это обновления по WI-FI или как его еще называют OTA-обновления. Быстрый и надежный способ проверки телефонов на оригинальность. Так как для получения обновления телефон обращается к серверам производителя и проверяется через электронный ключ верификации устройства который вшивается в чип телефона. Эта информация доступна в сети и найти ее не составляет проблемы. Тем более менеджер с которым Вы общались по viber скинул Вам ссылки где с этим можно ознакомится. Вы проверяли только одним из способов, а заявляете, что Вы проверяли его и через Xiaomi антифэйк - это полная ЛОЖ или нашим клиентам, которые прочитали Ваш отзыв или менеджеру, с которым Вы общались в Viber? Если нужно мы можем предоставить скрины переписки. В которой Вы четко указали что делать этого не будете. И сделали скриншот установленного приложения на совершенно другом телефоне. После получения от Вас телефона ребята проверили его на оригинальность скриншот проверки телефона через Xiaomi антифэйк, он же MI Verification Tool отправляли Вам на Viber. Так как на сервисе Hotline нет инструмента для добавления скриншотов при ответе на отзыв, их отправим по запросу если они кому-то будут интересны. Телефон прошел проверку! Так же телефон получил обновление до MIUI 8.5. Что в свою очередь свидетельствует об оригинальности продукта. Вам без проблем вернули деньги по Вашему запросу. На последки хочу ответить Вам Вашими словами: «Я занята, у меня работа!»
Можете вводить в заблуждение не понимающих людей. Мой аргумент неоспорим: проверка подлинности продукции Xiaomi происходит только на оф.сайте компании mi.com/verify/#imei_en. За это время мною уже проверено на вышеуказанном сайте 23 телефона, и только один Ваш не проходит верификацию "из-за сбоев в работе базы данных". Уважаемые, Вам не кажется, что Ваши доводы мягко говоря "нелогичные"? Самый главный скрин-доказательство я предоставил при написании отзыва.
8 листопада 2017 Відповісти
Мы тоже проверяли на официальном сайте и наш телефон не сертифицирован
18 жовтня 2018 Відповісти
mandarin121233 рекомендує цей магазин
21 жовтня 2017

Купив: Смартфон Blackview BV6000 (Black), Замовлення №11538153715

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Большое спасибо за Ваш комментарий и как всегда ждем за новыми покупками. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
22 вересня 2017

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4 Prime 3/32GB (Gray), Замовлення №MEU10010005

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! Еще раз просим прощение за сложившуюся ситуацию. Удачного Вам пользования желанным смартфоном и ждем за новыми покупками. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
Viktor Cronos не рекомендує цей магазин
17 вересня 2017

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 4x 3/32GB Black, Замовлення №MEU10010005

Не сподобалося: видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

MishKos рекомендує цей магазин
13 вересня 2017

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4x 2/16GB Black

Купил две недели назад в этом магазине телефон Xiaomi Redmi 4x на 16гб. Большой экран, серфить интернет и смотреть видео на таком - одно удовольствие ! В руке лежит приятно, экран не царапается. С магазином проблем никаких не возникло, после заказа на сайте мне перезвонили, уточнили время и способ доставки, так что могу рекомендовать!
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
13 вересня 2017

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 4x 3/32GB Black