8 квітня 2014

Купив: Замовлення №MEU1005129

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

16 января, в этом магазине был заказан телефон Jiayu G3s Turbo MT6589T. на сегодня, 8 апреля (почти 3 месяца) телефон так и не был доставлен. была осуществлена предоплата. никто ни о чем не предупреждает, пока сам не напишешь. тоесть люди не могут доставить товар и абсолютно по этому поводу не беспокоятся. не рекомендую никому пользоваться данным магазином.
18 березня 2014

Купив: Замовлення №MEU1005888

16 березня 2014

21 лютого 2014

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Уважаемый Terry, мы просим Вас указать Ваш номер заказа, либо номер ТТН, по которой Вы получили груз, для немедленного решения сложившейся ситуации. Дело в том, что мы всегда просим клиентов проверять товар на почте на наличие каких либо дефектов или не полного комплекта, в противном случае мы просим клиентов звонить нам, и ни в коем случае не забирать товар, поскольку доставка производится сторонней компанией, и мы должны разобраться в возникших вопросах именно с Новой почтой. Я со всей ответственностью заявляю, что вопрос будет решен в Вашу пользу, если все написанное Вами соответствует действительности. С уважением, администратор интернет-магазина Альбина Воронцова
Гість
Тебе повезло больше, не связался с ними изначально и вышел сухим из воды! Со мной же при покупке общались как в сказке, а как дело до разборок по сервису дошло, так просто сделали виноватым. Молодец, что комент правдивый написал, пусть люди знают с кем связываются!
15 грудня 2014 Відповісти
23 грудня 2013

Заказал жене в подарок телефон Lenovo P780, заказ сделал в пятницу, а в субботу уже забрал на новой почте, аппарат работает нормально, жена довольна, плюс порадовало наличие силиконового чехла и запасной защитной плёнки,хотя это поначалу неоговаривалось, Меня всё абсолютно устраивает, если и в дальнейшем будут работать в таком темпе то респект им ;)
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Михаил, спасибо!!! Будем стараться)
18 листопада 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Александр, спасибо за отзыв! Обязательно заходите к нам снова - с удовольствием подберем вместе именно то, что Вас порадует:)
17 жовтня 2013

Не сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Артем, спасибо за отзыв!!! Будем рады снова оказаться Вам полезными, и обещаем - все аксессуары будут в полном порядке!:)