31 серпня 2017

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4 Prime 3/32GB (Gray), Замовлення №153284

Выбрал данный магазин само собой из-за приемлемой цены. Позвонив непосредственно менеджеру получил все необходимые мне ответы на вопросы и о цене, и о гарантии, и о версии прошивки и т.д.. НО меня выслушали и ответили. После чего заказ мною был окончательно подтвержден. Смартфон получил. Пока изучаю и привыкают к оболочке xiaomi. На данном этапе магазином и смартфоном доволен.
25 серпня 2017

Купив: Смартфон Xiaomi Mi4c 16GB (Black)

Купила себе недавно Xiaomi Mi4c на 16 гиг. На самом деле он ничем не уступает аналогичным гаджетам от других производителей, а цена очень приятный. Пользуюсь каждый день, все окей. Заказывала экспресс доставкой, в общей сложности с доставкой по почте в мой город вышло 3 дня. Всем совету советую ваш магазин, качество обслуживания проверено.
Remalize не рекомендує цей магазин
23 серпня 2017

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4 Prime 3/32GB (Gray), Замовлення №MEU10010005

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! Напишите пожалуйста Ваш номер заказа для связи с Вами и решения сложившейся ситуации. В двух словах о описанных Вами проблемах: 1. В последних партиях производитель клеит транспортировочные пленки на глазки камеры, снимите пленку. 2. Относительно сканера ничего сказать не могу т.к. его нужно видеть. В к сожалению фото не приложили и сравнить нам не с чем. 3. Проверить оригинальность зарядного устройства Вы можете по qr-коду на зарядном устройстве. 4. С чем Вы сравнивали наклейки на коробке и от чего они отличаются. Как и писали ранее, могут быть разные партии производства. 5. К сожалению, почему-то не у всех получается проверить оригинальность смартфона, поэтому производителем было разработано приложение MI Verification которое Вы сможете скачать из google play и перейдя на сайт jd.mi.com проверить Ваш телефон на оригинальность. Так же подтверждение оригинальности смартфона является OTA обнавление прошивки. 6. Моменты на которые Вы ссылаете по возврату относятся к товарам под заказ. 7. Относительно гарантии то она действительно 1 месяц и у нас никогда не было заявлено гарантийного обслуживания сроком на 3 месяца скорее всего Вы нас с кем-то перепутали.
Я маю досвід купівлі декількох смартфонів Xiaomi, так як купував їх для себе і своїх родичів, в т.ч. Redmi 4 Prime тому є з чим порівняти. Крім того, я читаю форум 4PDA про них. А тепер по суті: 1. Виробник не клеїв і не клеїть плівку на камери Xiaomi Redmi 4 Prime. Крім того, якби вона були, невже ви думаєте, що я її не помітив би? 2. Зарядний пристрій був без наклейки, яка закриває ЮСБ-вхід. Кабель був запакований в неоригінальну обгортку. 3. Смартфон не пробивається, наклейка не оригінальна, дати виробництва немає, прошивка не оновлюється. 4. Про те, що знімається тільки 10% на якісь особливі товари під замовлення в гарантії не написано. Так, я неправий, що неуважно оглядав телефон на Новій пошті. Але зараз я можу з впевненістю говорити, що ви продали не новий, а ВІДНОВЛЕНИЙ смартфон!
30 серпня 2017 Відповісти
Гість
Ребята, спасибо за Ваши отзывы - они помогли мне не купить у этой компании Б/У телефон! Тоже по Новой Почте приехал Redmi 4 Prime с не оригинальной зарядкой, поцарапанным стеклом камеры и затертой пленкой.
16 вересня 2017 Відповісти
Светлана Васильева рекомендує цей магазин
14 липня 2017

Купив: Blackview A8 серый (grey), Замовлення №1001

Покупала сыну на День рождение новый телефон в данном магазине, понравилось приятное обслуживание, грамотная консультация. Доставили без задержки в аккуратной упаковке, всем довольна.
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам всегда есть что Вам предложить. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
9 липня 2017

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4x 3/32GB Black

Оформляла заказ на Xiaomi Redmi 4x 3/32GB Black. Во-1, порадовало, что телефон пришел исправный, без дефектов. Во-2, качественно и оперативно сработали операторы. Я первоначально неверно указала адрес доставки, однако все быстро уладили. Да и доставка быстрая получилась на удивление.
7 липня 2017

Купив: Смартфон Nomu S10 2/16 Orange

Отличный интернет-магазин. Заказал здесь мобильный телефон понравилась недорогая цена. Товар доставили без задержек точно в срок. Самое большее, что мне тут понравилось - это то, что можно производить оплату с помощью WebMoney.
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
SpaceDiesel не рекомендує цей магазин
24 червня 2017

Хотів купити: Xiaomi Redmi 4x 3/32GB Black, Замовлення №MEU10010005

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

чаты не берут, на звонки не отвечают, после оформления заказа убирают товар с сайта, и не перезванивают (на след день перезвонил, но уже не актуально). На почту подтверждение не приходит, а СМС о том что заказ принят, пришла около полуночи...
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! Алексей, все заказы обрабатываются в порядке очереди в рабочие время, После оформления Вашего заказа система автоматически изменила статус товара "Нет в наличии". тем самым зарезервировав для Вас товар. В момент оформления заказа письмо Вам было отправлено на электронную почту, возможно оно оказалось в спасе. Отправка смс с номером заказа автоматическая и скорее всего задержалась на сервере Вашего оператора. Большое спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
17 червня 2017

Купив: ulefone armor IP68

Давно искала смартфон с хорошей защитой. В итоге приобрела именно Ulefone Armor IP68. Качеством очень довольна. Порадовал и сервис магазина: мне все подробно рассказали, быстро оформили заказ. Доставка тоже была оперативной.
Alex Shevchuk рекомендує цей магазин
11 червня 2017

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16GB (Gray)

Спасибо что нас рекомендуете. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
2 червня 2017

Купив: xiaomi redmi note 3 pro, Замовлення №752

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

На прошлой недели заказал здесь телефон xiaomi redmi note 3 pro. До ставили очень оперативно. Всего лишь через день после оформления заказа. Спасибо.
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Большое спасибо, за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем за новыми покупками. С уважением, Администрация midExpress.com.ua