Сергей Челнаков не рекомендує цей магазин
20 травня 2017

Хотів купити: смартфон Nomu S10, Замовлення №MEU10010001

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! Сергей, большое спасибо за Ваш комментарий. Что касается Вашего заказа: 1. Вам отправили полностью рабочий телефон без всяких изъянов, о чем мы убедились, получив телефон, который Вам был отправлен первым. 2. Вам было отправлено два разных телефона в чем Вы бы могли самостоятельно убедиться, сравнив номера Imei указанные в гарантийном талоне. Ваш менеджер пошел Вам на встречу и выслал два смартфона, думая, что Вам действительно первый смартфон пришел бракованный. 3. Заказанный Вами телефон имеет стандарт защиты IP68 заглушки всех разъёмов вставляются в телефон очень туго, из-за чего у Вас не хватило сил ух закрыть. 4. А что касается транспортировочной пленки то это и вовсе смешно! Эта пленка клеиться заводом производителем, и да на ней нет белой наклейки с надписью «Front» а просто наклеен скотч, Вы прежде чем кого-то обвинять хотя бы обзор распаковки посмотрели. 5. Если Вам не понравился телефон могли бы просто сказать об этом. Что касается вежливого общения, то с Вашей стороны этого не было, или Вы называете те матерные слова, которые Вы употребляли вежливым общением. P.S. Удачи в покупках. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
Менеджер извинился, сказал, что телефон бракованный, вышлют другой. Выслав второй раз телефон, вы фактически признали, что первый был бракованный. Но вы выслали тот же телефон. По поводу скотча, вместо бирки. Я пол года назад покупал такой же телефон на АлиЭкспресс, так вот там и бирка есть, и заглушки все четко закрываются. Жаль, не знаю как фото вставить в комментарий. Вот ссылка - https://ae01.alicdn.com/kf/UT8PzVrX6JXXXagOFbXl.jpg Хотел у вас купить на подарок потому, что доставка быстрая. Я оба раза осматривал телефон в присутствии сотрудников \"Новой почты\", они могут подтвердить мои слова. А вот кто ваши слова подтвердит? Уважаемые покупатели читайте отзывы об этом магазине, Вы всё поймете.
Представник магазину «midExpress.com.ua» відповів на коментар Сергей Челнаков
Сергей, мы выслали Вам телефон, не потому что признались в том, что телефон бракованный, а из-за лояльности к нашим клиентам. Что касается отправки к Вам того же телефона то Вы бы сами подумали, как это возможно? Первый телефон мы получили от Вас 20.05.2017 14:46:55, в чем Вы можете самостоятельно убедиться, проследив товарнотранспортную накладную новой почты. Вам мы отправили второй телефон 19.05.2017 14:30, посмотрите дату и время получения ТТН. То есть это не голые факты, а реальные цифры. К сожалению работники новой почты не являются специалистами по продаже мобильных телефонов, смартфонов. Поэтому качественную поддержку оказать Вам не смогли. За 6 месяцев продажи данного телефона у нас не было ни одного бракованного телефона или жалоб на этот телефон, а тут два телефона и две жалобы, как-то очень интересно получается. Вы все правильно пишите для будущих покупателей, читайте отзывы и думайте сами кому верить, а кому нет.
Представник магазину «midExpress.com.ua»
Сергей, Вот Вам фото телефонов которые приходят с завода сейчас, и если раньше было как-то по другом то это не означает что телефон б/у или бракованный. На фотографиях телефон отправленый Вам первый раз по центру. Первый слева с не полностью закрытой заглушкой, остальные закрыты правильно в том числе и полученные от Вас IMEI. телефона на коробке его можно было проверить сравнив с гарантийным талоном. Второй телефон отправленный Вам еще нами не получен нами. Ссылка на альбом с фото https://vk.com/album191712348_244414740
10 травня 2017

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4A 2/16GB (Gold), Замовлення №meu348495

Заказ делала по телефону. Отправочка на следующий день, т.к. заказала часов в 18,00. К телефону в наборе еще был силиконовый чехол, защитные пленочки в комплекте, единственное что нет гарнитуры. Покупкой довольна. По части сервиса надеюсь обращаться не придется. Пока рекомендую!
27 квітня 2017

Купив: LeEco Le Max 2 (X829) 4/64GB Gray, Замовлення №MEU10010001

Заказывал LeEco Le Max 2 (X829) 4/64GB Gray(серого цвета!) а пришел Gold. Телефон покупался как подарок ко дню рождения и менять времени уже не было.
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! Евгений, мы очень сожалеем о сложившейся ситуации и просим Вас сделать фото Вашего смартфона с отображением на экране номера имей, т.к. у нас в наличии не было данной модели в цвете gold. Если информация подтвердится виновные будут наказаны! С уважением, Администрация midExpress.com.ua
17 лютого 2017

Купив: Телефон Land Rover X8

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! Александр, вот так всегда за свое хорошие мы как всегда получаем негативный отзыв. Но давайте не об этом сейчас. Если вы хотите поведать нам свою историю то давайте все как было с самого начала. Если я в чем-то ошибусь поправьте. Начнем с покупки. Да, действительно первый телефон который Вы получили имел проблемы с датчиком приближения и сенсором, как Вы указали. Не мы не Вы на почте этого не определили т.к. проблема была «плавающая». Вот почему у Вас спросили почему Вы не сообщили о этом с новой почты, а забрали. Почему именно так: 1. Мы бы в этом случае отозвали Ваш заказ, а Вам выслали другом. 2. Есть клиенты и разные жизненные ситуации когда клиент ломает смартфон только-только покинув отделение, упал, очнулся, гипс! Вы отправили телефон к нам и Вам его заменили, предварительно сделав диагностику, на 2 пункт выше. Вам было предложено заменить телефон или вернуть деньги. Вы выбрали замену на другой смартфон, но в выбранном цвете этого телефона не было в наличии, Вы согласились подождать. Срок ожидания составил 20 дней. Т.к. Ваш первый заказ выслали 8.06.2016, 13.06.2016 телефон Вы вернули нам. Новый телефон 02.07.2016 был выслан Вам. В сентябре Вы обратились к нам на сервисный цент с тем, что телефон не включается. После вскрытия телефона в сервисном центре оказалось, что в телефон попала вода через разъем зарядки. Как Вы его закрывали или не закрывали, я утверждать не берусь, но факт есть факт. Вам телефон восстановили, естественно что не по гарантии. В январе этого года Вы обратились к нам за помощью, для решения перечисленных Вами проблем и 23.01.2017 мы получили Ваш смартфон. Прошу заметить что Вам не отказали как в других сервиса, мы все таки взялись за решение этого вопроса. После вскрытия Вашего телефона оказалось что сама камера из-за механического воздействия на телефон просто развалилась. Кто знал что она у Вас развалилась а не банально сбился фокус, плохой контакт шлейфа и т.д и т.п. Ребята для Вас заказали камеру которая в последствии оказалась бракованной повторно сделали заказ, последняя не подошла по ревизии Вашего телефона. Для этого как Вы понимаете необходимо время на доставку и поиск самой камеры. В последствии ребята максимально восстановили Вашу камеру и выслали телефон к Вам не взяв за работу и за наши затраты ни копейки. Большое спасибо за Ваш комментарий, в чем был неправ поправите.
13 січня 2017

Хотів купити: Смартфон ZTE Nubia Z11 mini S 64GB Black Gold

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! Игорь, напишите пожалуйста Ваш номер заказа, для уточнения деталей по Вашей жалобе. Т.к. заказа по Вашей учетной записи у нас нет. На нашем сайте цена на момент заказа фиксируется только в долларах. Цена в гривне оговаривается на момент отправки и после отправки не меняется. Цена в гривне колеблется согласно, росту и падению курса доллара и спрогнозировать фактическую стоимость телефона в гривне на момент отправки клиентам не представляется возможным. Все оставленные пред заказы обработаны по фактической численности поступивших телефонов.
Представник магазину «midExpress.com.ua»
На нашем сайте Вы можете оставить Ваши данные в виде телефона или адреса электронной почты и получить информацию при поступлении товара на склад о его наличии, в таком случае не мы не Вы ни кому ничего не обязаны, мы только Вас информируем. Второй вариант оформления - это оформления заказа через корзину сайте нажав кнопку купить и оставив свои данные, в этом случае Вам на электронную почту и смс сообщением Вам приходит номер заказа, и Вам перезванивает менеджер для подтверждения заказа и уточняет всю указанную информацию для отправки. Напишите Ваш номер заказа.
14 січня 2017 Відповісти
2 листопада 2016

Хотів купити: Оригинальный тачскрин TP + Дисплей LCD для смартфона Doogee Homtom ht6, Замовлення №MEU1013063

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

После заказа данного товара ни кто не соизволил позвонить и обсудить заказ. Пришлось звонить самому. Оказалось товара нет, но обещали, что завтра будет. Завтра, послезавтра.... тишина. Перезвонил снова я сам... Обещали снова на завтра. Ну и завтра сказали, что данный товар не поступил и просили ждать следующей партии. По словам менеджера это 10 дней.... В общем потерял 6 дней. Не рекомендую данный магазин для покупок.
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! Александр, мы работаем по з/ч как из наличия, так и под заказ. По заказанной Вами запчасти уже имелось большое количество оформленных предзаказов, за которые клиентами уже была перечислена предоплата, поэтому Вам просто физически не хватило товара. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!!!
Grind Core не рекомендує цей магазин
30 вересня 2016

Купив: Смартфон Elephone P7000 (Grey)

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Придбав телефон Elephone P7000 з часом найшов брак камери, відбитку палця, екрану, і батареї. Відразу звертатись не став, так як думав з оновленням прошивки все пофіксять, але цього не сталось. В результаті здулась батарея, віддав телефон на гарантійний ремонт, на даний момент він в ремонті вже 164 день!! І ніхто внятно не може дати відповіді коли його планують зробити. Ніколи не буду більше купувати.
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! На данный момент Ваш телефон находится в сервисном центре. Ситуация с Вашим телефоном следующая: телефон пришел в СЦ со вздутой батареей, и не рабочей основной камерой. Причиной поломки стала не корректная работа с зарядным устройством и использование не оригинальных комплектующих. В следствии чего батарея вздулась и под механическим воздействием был поврежден разъем подключения основной камеры, что не является гарантийным случаем. После вскрытия Вашего телефона было обнаружено механическое воздействие на ЦП и флеш память телефона, что вывело их из строя. На данный момент наши мастера перепробовали множество вариантов решения данной проблемы, было израсходовано большое кол-во запчастей и расх. материалов, но к положительному результату это не привело. Дабы не оставлять Вас наедине со сложившийся ситуацией, наши мастера ищут варианты решения Вашей проблемы, в часности была заказана материнская плата на Ваш телефон. Если Вы не желаете ожидать, то, пожалуйста, свяжитесь с нашими мастерами для отправки Вам телефона в том состоянии, в котором он есть на данный момент. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
1. телефон використовувася належним чином і заряжався тільки стандартною зарядкою на 1A, а проблеми з батареєю були з самого початку, і судчи по відгукам на 4pda, ця проблема була багато в кого. 2. мене не попереджували про те шо телефон на НЕ гарантійому ремонті, взнав я це від вас через 3 місяці обіцянок шо телефон ось ось буде зроблено 3. з вашими майстрами практично нереально зв'язатись (ніхто не бере слухавку і не передзвонює), не треба висвітлювати це ніби ви мені робите послугу, ви забов'язані надавати гарантійний ремонт при виході з ладу апаратних деталей на протязі 14 днів
4 жовтня 2016 Відповісти
Представник магазину «midExpress.com.ua»
Игорь, Вы все верно говорите, но ключевое слово ГАРАНТИЙНОГО! А в этом случае это не гарантия т.к. механические повреждения.
14 квітня 2017 Відповісти
2 вересня 2016

Купив: Xiaomi Mi5 Pro черный (black), Замовлення №MEU1012216

Приятно удивило, что после того, как я заказал товар, цена на него на следующий день опустилась. За несколько сотен заказов, сделанных мною в интернет магазинах я с таким столкнулся впервые! Спасибо, так держать! :)
12 серпня 2016

Купив: blackview bv5000 ip67 black

28 липня 2016

Купив: Смартфон UMI Super (Grey)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка