Діана Іщенко рекомендує цей магазин
14 лютого 2022

Купив: коммутатор Linksys LGS124P

Магазином, обслуживанием в нем и самой покупкой вполне довольна. Могу рекомендовать.
Назар рекомендує цей магазин
10 лютого 2022

Купив: Комутатор TP-LINK TL-SG3210

Так быстро доставка еще не срабатывала ни в одном магазине. Сразу видно, что время клиента для магазина в приоритете.
krs_tino4ka рекомендує цей магазин
8 лютого 2022

Купив: Купольная IP-камера Hikvision DS-2CD2163G0-IS

Жаловаться не на что, поэтому пять звезд и рекомендация.
Solomia рекомендує цей магазин
8 лютого 2022

Купив: Шкаф настенный CSV Wallmount Lite 6U-450 (акрил)

Идельное состояние шкафа после доставки. Качественный и главное ценные подсказки продавца по поводу фурнитуры и сборки. Магазину пятерочки.
hilgf69 рекомендує цей магазин
7 лютого 2022

Купив: Резервный ИБП Powercom SPD-650N

Дуже крутий магазин, порадила всім знайомим і друзям!
Альона Мітіна рекомендує цей магазин
3 лютого 2022

Купив: Внешний оптический патчкорд OSS-SC.UPC-SCU.PC-DS 250

Муж качеством доволен, а я довольна обслуживанием в магазине и скоростью доставки. Ничего плохого сказать о продавце не могу.
Semen Koliada рекомендує цей магазин
3 лютого 2022

Купив: ИБП LogicPower LPY-W-PSW-800VA(LP4143)

Вдячний магазину за позитивний досвід співпраці. Зазвичай в інтернеті або немає в наявності або товар ще треба очікувати. Мою покупку відправили у той же день. Оплатив на карту. Забрав на наступний день в обід. Незвично так швидко отримувати замовлення з інтернет-магазину.
lyse рекомендує цей магазин
1 лютого 2022

Купив: Жесткий диск 3.5\' 1TB WD WD10PURZ

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Жесткий диск отличного качества, протестили прогнали программами, все параметры отвечают заявленным на сайте. Продавец честный, делает оперативную отправку и хорошо упаковывает товар
Настя Терещенко рекомендує цей магазин
31 січня 2022

Купив: Сетевой видеорегистратор Dahua Technology DHI-NVR2108-I

Магазин достойный внимания и лайка с лучшей ценой на хотлайн. Я очень довольна и однозначно советую.
Eldar Khaitov не рекомендує цей магазин
31 січня 2022

Хотів купити: Удлиннитель legrand

Не сподобалося: оформлення замовлення

Сделат заказ в воскресенье. Ни смс ни емейла. В понедельник тоже никто не перезвонил. К - Клиентоориентированность. На сайте нет часов работы, поэтому предполагаю, что в понедельник должны были работать