Lora Polukeeva рекомендує цей магазин
17 квітня 2018

Купив: Canon 718 cyan (2661B002), Замовлення №18С1218

Ответственный продавец ! Покупкой довольны. Рекомендуем!
Благодарим за покупку, рады видеть вас повторно )
Представник магазину «Euro DirесtPrіnt»
30 січня 2019 Відповісти
NIk1704 рекомендує цей магазин
11 квітня 2018

Купив: 1232В32

Ок!
Представник магазину «Euro DirесtPrіnt»
30 січня 2019 Відповісти
7 листопада 2017

Купив: Лазерний картридж HP 12A (Q2612A), Замовлення №17K0203

Всем привет. Нужен был срочно картридж, много печатал и как всегда неожиданно закончился )). Очень обрадовало соответствие наличия товара на сайте физически, цена минимальная, заказал, подъехал, забрал. Доволен как слон. Менеджеры отзваниваются быстро, общаются очень приятно. Благодарю за качественную работу, желаю хороших продаж и приветливых покупателей! Рекомендую этот магазин
Відповідь представника «Euro DirесtPrіnt»
Здравствуйте Леонид! Благодарим за оценку нашей работы! Обращайтесь!
ivan_procenko рекомендує цей магазин
6 жовтня 2017

Купив: Canon C-EXV35, Замовлення №17D0307

Благодарю! За сервис – вы молодцы! Редко когда сейчас встречаются люди умеющие держать слово, хорошо разбираться в специфике и сделать все чтобы покупатель остался доволен. Цена супер, поставка в срок и то, что мне было нужно. Очень доволен и очень рад. Алексею и Георгию особая благодарность!
Відповідь представника «Euro DirесtPrіnt»
Добрый день. Рады были помочь! Ждем Вас снова в нашем магазине!
28 вересня 2017

Купив: Лазерний картридж HP CF280X, Замовлення №17J2601

Замовляю у хлопців вже не в перший раз. Завжди радує ціна на товар та його наявність. Консультація теж віддммінна. Дякую і успіхів вам!
Відповідь представника «Euro DirесtPrіnt»
Доброго дня! Дякуємо що Ви з нами!
24 червня 2017

Купив: картридж Samsung MLT-D108S, Замовлення №5090

Идеальная покупка! мгновенная отправка, доставка за счет продавца, отличный картридж-все замечательно. Приятно было взаимодействовать. Спасибо и удачи и процветания вашему магазину!
13 грудня 2016

Хотів купити: Оригинальный катридж Samsung MLT-D101S

Заказом осталась довольна, спасибо. Наличие товара на складе соответствовало заявленному. Заказ забрала в течении 2-х часов после заказа.
25 жовтня 2016

Купив: Оригінальний картридж HP 45 black 51645АЕ, Замовлення №16J1901

Все класно. Швидкий зворотній звязок, доставка. Всім рекомендую.
3 жовтня 2016

Купив: Оригинальный картридж Canon C-EXV40 (3480B006)

Очень быстро и качественно был оформлен и выполнен заказ. Работой очень доволен. Магазин советую.
3 жовтня 2016

Купив: Картридж Xerox 113R0067, Замовлення №16I3001