22 вересня 2016

Купив: Оригинальный картридж HP CE 285 A

Благодарны магазину за оперативность! Отдельное спасибо за документы, которые прислали вместе с картриджем) Доставили на следующий день после заказа, печатает отменно, четко и чисто! Самая низкая цена в интернете! Спасибо!
19 серпня 2016

Купив: картриджи НР CE310A, CE311A, CE312A, CE313A, Замовлення №01H16

3 серпня 2016

Купив: Оригинальный картридж Canon 725 (3484B002)

Не сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару

компетентные менеджеры, быстро доставили, как и договаривались, качество также соответствует, никаких сложностей не возникло! в общем будем сотрудничать!
Олечка Жеглова рекомендує цей магазин
1 серпня 2016

Купив: Оригинальный картридж HP, Замовлення №16G2103

Спасибо за оперативность! Качественный товар, хорошая цена. Буду всем рекомендовать Ваш магазин.
28 липня 2016

Купив: Оригинальный картридж Epson T0817

Спасибо за оперативность! В 8 утра сделан был заказ, а в 13.00 его уже привезли) Молодцы!
14 липня 2016

Купив: Оригинальный тонер-картридж Xerox 006R01046, Замовлення №16G1301

Качественный товар, хорошая цена, оперативная доставка.
7 липня 2016

Купив: Оригинальный картридж Canon FX-10 (0263B002), Замовлення №3309

Работой магазина доволен. Чувствуется, что ребята работают на имидж и на совесть. Заказ, выставление счёта, оплата, отгрузка у нас с ними уложилась в несколько часов. Доставка грузоперевозчиком без проблем. Да, и главное: цены у них ниже "рыночных". Спасибо.
30 червня 2016

Купив: Картридж HP C4129X, Замовлення №16F2301

Все супер, фірма чудова, з найнижчою ціною на картридж. Дякую вам!
29 червня 2016

Купив: оригинальные картриджи HP Q2610A, HP C4092A

Приятные менеджеры, приятные цены, быстрая доставка, быстрые и понятные ответы на вопросы, рекомендую всем
26 червня 2016

Купив: Відновлений картридж із оригінального корпусу HP CE285A, Замовлення №16F2401

Могу сказать, что магазин отличный. Работают как и положено. Сервис на отличном уровне. Цены на товар одни из самых низких. Доставка довольно оперативная. Рекомендую их для сотрудничества. Проблем еще ни разу не было.