Viktor рекомендує цей магазин
21 жовтня 2015

Купив: Оригінальний картридж Canon 725, Замовлення №15J0204

Все пройшло чудово. Приємно вразило - доставка оперативна, ще й безкоштовна (до Харкова). Так що вийшло дешевше ніж сподівався. Дякую.
AndreyB рекомендує цей магазин
20 жовтня 2015

Купив: Замовлення №15J0102

Доставка в срок Цены актуальные
22 вересня 2015

Замовив товар на сайті, приїхав, отримав. Все - якісно. Дякую.
Відповідь представника «Euro DirесtPrіnt»
І Вам дякуємо, що обрали наш магазин!
21 вересня 2015

Купив: Лазерний картридж WWM Картридж для HP LJ M1120/ M1522/ P1505 (LC36N) (HP 36A, CB436A), Замовлення №1712

Несколько месяцев работаю с данным магазином, покупаю картриджи для принтеров всего офиса. Помимо самой низкой цены и качества товара, всегда радует его наличие, оперативная доставка в обусловленные сроки.
Відповідь представника «Euro DirесtPrіnt»
Спасибо! Мы ценим Ваше доверие!
20 травня 2015

ym не рекомендує цей магазин
13 жовтня 2014

Отличный магазин - заказ доставили бесплатно, в тот же день, и по цене гораздо меньшей, чем в других местах. Рекомендую!
Спасибо! Стараемся:)
Представник магазину «Euro DirесtPrіnt»
Представитель магазина «Direct print»
31 січня 2015 Відповісти