13 червня 2016

Купив: Оригинальный картридж HP CE285A, Замовлення №16F1003

Компания отработало очень оперативно. На утро второго дня уже сообщили номер почтовой накладной.
4 червня 2016

Купив: Відновлений картридж із оригінального корпусу HP CE505A

Качественный товар, хорошая цена, оперативная доставка.
Відповідь представника «Euro DirесtPrіnt»
Спасибо! Рады что Вам понравилось! Обращайтесь)
6 лютого 2016

Роботою магазину задоволена! Ціни приємні, оперативна доставка - вчора замовила, а сьогодні вже забрала у Львові. ДЯКУЮ!
16 грудня 2015

Купив: Оригiнальний картридж HP CE285A, Замовлення №15L1102

Заказ отправили быстро, в тот же день, на все интересующие вопросы ответил Алексей, ему персональное спасибо! На товар оказалась самая низкая цена из всего найденного мною предложения в нете. Спасибо!
2 грудня 2015

Купив: Лазерний картридж Xerox 106R02233, Лазерний картридж Xerox 106R02235, Замовлення №15J1901

Все супер, рекомендую.
25 листопада 2015

Купив: Оригінальний картридж HP Q2612A, Замовлення №15K2306

Все швидко оформили, ціна досить приємна, чудовий магазин.
Igor Petrovich рекомендує цей магазин
12 листопада 2015

Купив: Оригінальний картридж HP 951XL Magenta CN047AE, Замовлення №15K1204

7 листопада 2015

Купив: Оригінальний картридж HP Q2612A, Замовлення №15K0502

Очень хороший магазин! Обрадовала цена! Забрал в Одессе на следующий день в обед! Рекомендую всем!
24 жовтня 2015

Купив: оригинальный картридж Canon FX-10, Замовлення №15J2202

Решил проверить, т.к. занимаются только картриджами - остался приятно удивлен: перезвонили и уточнили заказ быстро и четко. Доставка в срок, как и оговаривалось. Цена очень приятная. В общем, следующие покупки буду делать у них. Молодцы, ребята!
23 жовтня 2015

Купив: оригинальный тонер картридж, Замовлення №15J2302

хорошее обслуживание,товар доставили в тот же день