Jurgen Tit рекомендує цей магазин
24 липня 2022

Купив: Самокат kugoo m4 pro 18a, Замовлення №2499

Сподобалося: відвантаження товару

Добрый день, я очень долго ждал его, и теперь мне не нужно искать по карте свободные самокаты. Спасибо ребятам за быстрое оформление. Буду рад снова обратится к вам..
Женя Языков не рекомендує цей магазин
18 липня 2022

Купив: Crosser T4 Turbo-S

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «ELECTRON»
Доброго дня, Ви звернулися до нас за ремонтом , але купували Ви не у нас, у нашого партнера який купує у нас товар і перепродає бо ми офіційні представники ( ТМ crosser) Нами був виконаний безкоштовно перший ремонт, так як магазин де Ви купували відмовився ремонтувати! Другий ремонт безкоштовно не буде!!! нащо Ви почали погрожувати відгуками, звертайтеся до магазину де Ви купували...
Я взял контакт с вашего сайта - в таком случае, как я мог купить не у вас? Что значит, что вы не будете ремонтировать, если это второй самокат сломался, а не тот, который уже ломался? Что вообще значит отказ от ремонта в случае, когда действует гарантия? Вам никто не угрожает, тем более отзывами. Отзыв написан для будущих ваших покупателей.
19 липня 2022 Відповісти
Виктория Полюхович рекомендує цей магазин
10 липня 2022

Купив: Гіроборд

Дуже дякую магазину, дуже приємно працювати з фахівцями своєї справи! Дуже крутий гіроборд дитина в захваті.
Vlad Danylov рекомендує цей магазин
22 червня 2022

Купив: Электросамокат Crosser T4

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, сервісна підтримка

Мария Чорная рекомендує цей магазин
18 червня 2022

Купив: Электросамокат и сигвей

Спасибо за качественные товары , дети в восторге , обслуживание на высшем уровне, ещё приедем не раз )
Леся Кравченко не рекомендує цей магазин
13 червня 2022

Купив: Гіроскутер Smart Balance 10.5 Premium Space, Замовлення №4529

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «ELECTRON»
Нам очень жаль что Вам пришел цвет с другим оттенком. Если Вы товаром не пользовались мы можем поменять цвет
Евгений Каменев рекомендує цей магазин
9 червня 2022

Купив: crosser T4

Цена и наличие товара соответствует заявленному. Оперативная отправка товара Консультация по электросамокату Рекомендую
Kseniy Shevchenko рекомендує цей магазин
23 травня 2022

Купив: электросамокат crosser e9 max с амортизатором

Ура!!! Моя мечта сбылась, огромное спасибо.
Natalia Litvinenko рекомендує цей магазин
14 травня 2022

Купив: crosser e9 max, Замовлення №3214

Kateryna Bukhtiiarova рекомендує цей магазин
14 травня 2022

Купив: Crosser e9 premium

Отличный самокат! Очень быстро пришло! Сегодня заказали уже второй, ребёнку. Спасибо за квалифицированную помощь и консультацию. Рекомендую магазин!!!