Эгор Масалов рекомендує цей магазин
28 лютого 2021

Купив: Електросамокат Kugoo S3 Pro Black

Рекомендую цей магазин. Все прошло дуже добре. Замовлення прийшло на наступний ранок.
akaromka не рекомендує цей магазин
26 лютого 2021

Купив: Kugoo S3 Pro и Mini Robot Plus 54V

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «ELECTRON»
Клиент просто шантажирует отзывами на хотлайн за товар который заказал его брат не на хотлайн (этот товар мы не рекламируем на хотлайн), товар им не подошел, мы приняли возврат после получения товара через 5 минут вернули деньги!
Людмила Астапенко рекомендує цей магазин
17 лютого 2021

Купив: Гироборд smartbalance

anton.durmanov02 рекомендує цей магазин
18 січня 2021

Купив: Сегвей A8 с колесами 10.5 дюймов

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Товар соответствует описанию, доставили за 2 рабочих дня . Гарантийки и все док-ты были в комплекте . Спасибо , 5/5
Art1312 рекомендує цей магазин
7 грудня 2020

Купив: Самокат м365, Замовлення №3416

Заказал самокат minirobot ,получил квалицированую консультацию . Забрал в день заказа , попутно приобрел ещё защиту . Проблем не возникло только приятные впечатления
Yura Show рекомендує цей магазин
5 грудня 2020

Купив: самокат mini, Замовлення №2580

Все понравилось
madfatcat5 не рекомендує цей магазин
3 грудня 2020

Купив: Гироборд Smart Balance Wheel U8 TaoTao APP 10,5 дюймов Hip-Hop, Замовлення №3288

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «ELECTRON»
Добрый день ! предоставьте какую-нибудь информацию что бы мы могли с Вами связаться и помочь Вам подключиться к устройству!
В комментариях на площадке продавец, конечно, отзывчивый, совсем не так как при прямом общении. Мы общались по телефону и Viber, я предоставлял всю информацию включая видео безуспешной попытки подключить гироборд к приложению. Я предлагал созвониться по видеосвязи, продемонстрировать проблему в реальном времени и попытаться решить, ответ: \"я не уверен, что инженер даже знает, что такое видеосвязь\". В итоге таки отправил продавцу гироборд, они на почте записали видео, на котором приложение удачно подключилось к какому-то гироборду, не факт что моему. И прислали борд назад. Но мне не нужно, чтобы их смартфон подключался к гироборду, мне нужно подключить свой. Я разработчик мобильных приложений с 10-летним стажем, а не домохозяйка, не знающая что такое bluetooth, и если проблема в кривых руках, то не в моих, а в руках производителя гиробордов Smart Balance и в \"сервисе\" магазина Electron.
15 грудня 2020 Відповісти
serg1610 не рекомендує цей магазин
24 жовтня 2020

Купив: Гироборд Smart Balance All Road+ TaoTao APP 11, Замовлення №3259

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

У меня такая же проблема. И по всей видимости я тоже общался с Евгением. Теперь мой номер заблокирован, я без гарантийного талона и с дефектным гиробордом, буду обращаться в кибер полицию с жалобой на магазин.
28 грудня 2020 Відповісти
As1313 рекомендує цей магазин
30 вересня 2020

Купив: Самокат MiniRobot m365

Отличный магазин !быстрая доставка, качественный товар ,мы очень рады покупке ! Порадовал профессионализм менеджера ,спасибо за помощь в выборе ! Очень классный магазин !
гена111 не рекомендує цей магазин
30 вересня 2020

Купив: Електросамокат Kugoo S3 Pro Black

Відповідь представника «ELECTRON»
Добрый день Геннадий, приносим извинения за неудобства. Товар Вам не подошел (фото в живую Вам скинули в вайбере со всех сторон, Вы подтвердили заказ). Вас товар не устроил , товар Вы вернули на 4 день, в воскресенье товар прибыл в отделение почты, в Понедельник возврат приняли, в вторник Вам перечислили деньги за возврат. Почему Вы пишете что деньги вернули на 5 день???
зачем вы вводите в заблуждение общественность?? никаких фото мне на вайбер никто не скидывал, если такое было покажите скрин, может кому то вы и слали фото но точно не мне! те фото что у вас на сайте они не соответствуют реальному товару и вы сами прекрасно об этом знаете... по поводу возврата денег вообще отдельная история, вы изначально заявили что если товар приедет в воскресенье то уже утром в понедельник его заберут и сразу вышлют деньги, а по итогу вы вернули деньги аж во вторник вечером и только после того как я в очередной раз вам позвонил, сколько раз мне пришлось вам набирать с понедельника утра и до вечера вторника вы не помните? и каждый раз вы мне рассказывали новую историю почему не получаеться сейчас и что будет немного позже... а банковский день заканчиваеться в 17-00, вот и получаеться 5 дней если считать с суботы когда я выслал самокат, а еще в итоге прислали сумму на 9 грн меньше цены товара, я итак заплатил за пересылки в обе стороны хотя если товар не соответствует это ваша вина, а не моя и вы должны платить за пересылку в таком случае... все это говорит об уровне сервиса в вашем магазине... про качество самоката я уже молчу...
16 жовтня 2020 Відповісти