Tukanoff рекомендує цей магазин
24 вересня 2020

Купив: Гироскутер Миниробот

Сравнил цены во многих интернет магазинах и магазинах - в этом магазине цена оптимальная. Большой выбор, хорошие консультации. Доставка оперативная. Послепродажные консультации ещё получаю. Заказ приняли по телефону. Всё очень даже прилично.
samael82 рекомендує цей магазин
21 вересня 2020

Купив: Электросамокат Best Scooter 8,5 дюймов 350W (Чёрный), Замовлення №3181

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару

kiryache64 рекомендує цей магазин
2 вересня 2020

Купив: Гіроборд Smart Balance Wheel Suv Premium Eboard 10,5 New Galaxy +Mobile APP

Продавец (Евгений) взял все вопросы на себя , в плане выбора товара . Я сказал конкретный бюджет и пожелания , Евгений подсказал несколько моделей , выбрал наугад . Покупал дочери , просто как подарок . Не искал лучший товар за свою цену , просто хотелось получить качественный товар . Евгений , Вам спасибо ! Очень понравилось , в качестве благодарности оставляю отзыв .
спасибо за доверие!
Аня Журавель не рекомендує цей магазин
25 серпня 2020

Купив: Самокат Kugoo S3 Pro, Замовлення №3105

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «ELECTRON»
Добрый день Аня! На почтеперепуталт отправки и Вам пришел не Ваш заказ Вы когда его вернули нам там в гарантии была указана другая фамилия. Извините за неудобства, товар Вам сразу же поменяли в тот же день. по любым вопросам обращайтесь , всегда будем рады Вам!
kir1995 рекомендує цей магазин
22 липня 2020

Купив: SNS MiniRobot Ninebot mini 54v White, Замовлення №3132

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Лишней информации говорить не буду , если коротко - продавец приятный , компетентный . Про Ninebot mini 54v информации в инете куча , модель популярная и пользуется спросом . Гарантийку выдали , всё официально и чисто , понравилось
Good_Buyer рекомендує цей магазин
14 липня 2020

Купив: kugoo s3 pro, Замовлення №3123

Попросил друга , который разбирается в самокатах подобрать мне что-то до 7000 . Выбирали довольно долго , остановились на моделе kugoo s3 pro . Производитель как я понял оригинальный "jilong" . За неделю минусов не заметил , пользуюсь с удовольствием
Jackson877 рекомендує цей магазин
30 червня 2020

Купив: MiniRobot mini Pro

Спасибо за доверие!
ura_shevaga не рекомендує цей магазин
17 червня 2020

Хотів купити: Гироскутер ninebot by Segway s blak, Замовлення №2892

Заказали товар Гироскутер Segway Ninebot S Black (23.03.0000.11) , а прислали Minirobot mini. Они очень похожи внешне.... но Характеристики разные и цена на 2000 грн меньше. На звонки не отвечали
Відповідь представника «ELECTRON»
Добрый День. Ваше обращение зафиксировано! менеджер - стажор не совсем понял в телефонном разговоре какую конкретно модель гироскутера Вам нужно. Юрий, так как Вы являетесь владельцем интернет магазина и тоже продаете этот товар , то у Вас получилось запутать стажера и сделать его виноватым. Примите от нас глубочайшие извинения!
Не надо придумывать!!!!!!!!!!!!! Заказ делался онлайн. (есть подтверждение присланное на e-mail.). В котором указано наименование товара! Данный магазин прислал другой товар!!!! Когда я попытался выяснить по телефону, почему пришел не тот товар который заказывали, просто бросали трубки, или отвечали, что я все равно не собирался покупать........ Интернет-магазина у меня НЕТ! ВСЕ ЧТО ПОКУПАЕТЕ У ЭТОГО МАГАЗИНА, ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ!
23 червня 2020 Відповісти
danseuse рекомендує цей магазин
27 травня 2020

Купив: Электросамокат SNS MiniRobot m365 Black, Замовлення №32134

Приобрели электросамокат на этом сайте , ребёнок очень доволен покупкой ! все исправно и без « сюрпризов» надеюсь, радовать будет долго ) рекомендую !
дядя Вова не рекомендує цей магазин
23 травня 2020

Купив: Электросамокат Crosser E9 Premium. 7.8 Ah White, Замовлення №2783