Stanislaw Kanaev не рекомендує цей магазин
9 квітня 2020

Купив: Maraton Tesla 500W

bohdan_z не рекомендує цей магазин
6 квітня 2020

Купив: Электросамокат Maraton Tesla 5000

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «ELECTRON»
Самоката МАРАТОН у нас вообще нет!!! Вы что-то не туда написали!!!
Богдан, прошу связаться со мной по данной почте seysetmyname@gmail.com Так же попал в неприятную ситуацию, когда вроде бы покупал одно, по факту медленно, но уверенно открывается совершенно иное. Хотелось бы обговорить данную ситуацию с вами и принять меры. Спасибо.
8 квітня 2020 Відповісти
Galina1206 рекомендує цей магазин
2 квітня 2020

Купив: Smart Balance well 10.5 космос, Замовлення №5453432

Огромное спасибо менеджеру Евгению за необходимые консультации. У таких профессионалов приятно делать покупки! Благодарим, покупкой очень довольны! Всем буду советовать Ваш магазин.
Dima0009 не рекомендує цей магазин
30 березня 2020

Купив: Ninebot by Segway MiniPRO 320 Black (23.04.0000.01)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал данную модель. Пять раз уточнял у продавца что точно оригинал? Сказал да, отправил фото на вайбер - действительно оригинал, попросил предоплату. Приезжает товар на новую почту, открываю а там лежит Не оригинал, коробка вся разорвана - китай. Вообщем !! Короче обманули на 300грн. Люди будьте внимательны когда заказываете через этот сайт. ниже будет фото что присылал по вайберу он, и второе фото то что реально пришло.
Відповідь представника «ELECTRON»
Добрый день , Вам отправили 5 фотографий со всех сторон модели Ninebot mini Pro, с оригинальным приложением, в оригинальной упаковке, с оригинальным аккумулятором. Но вы , почему-то , даже не смогли объяснить внятно, что ж все таки не оригинального ???? - Вам скинули серийный номер - Вам скинули фото как его тестировали именно этот гироскутер Предоплату в 300 гр. взяли с вас потому что о вас много негативных отзывов. Таких отзывов 30 шт )))) Дима вам отправили оригинальный товар!!!
Серийный номер никто не прислал, хотя я просил , дальше - наклейки на акамуляторе тоже не соответствует прислаными вами фото, коробка в оригинале чёрная а не то что у вас, зарядное устройство с 3 пинами - в оригинале 4., покрышки без надписей Ninebot,. Я не смог объяснить - так как манера вашего общения - кинуть трубку. А потом писать что у вас день такой. И кстати негативные отзывы это у вас только, насчёт меня вы перепутали что-то, Я не торгую ничем. Всего хорошего...
30 березня 2020 Відповісти
Olga Kriulchenko рекомендує цей магазин
19 березня 2020

Купив: Гироскутер Mini Robot

Tania Rudnyk рекомендує цей магазин
12 березня 2020

Купив: mini robot гироскутер 54v, Замовлення №2605

купила через этот сайт гироскутер для своего ребенка. очень вежливый и грамотный менеджер Женя ответил на миллион моих вопросов по поводу данного товара. рассказал о преимуществах данного скутера перед остальными. очень порадовала цена. дешевле не нашла ни на одном сайте. отправили в тот же день. получила по новой почте на следующий. покупкой довольна!
Ксения Ник рекомендує цей магазин
12 березня 2020

Купив: Joyor a3

Очень рада своей покупке. Рекомендую продавца.
Спасибо что выбрали наш магазин. Всегда будем рады Вам!
Anton Mos не рекомендує цей магазин
4 березня 2020

Купив: Кухонный процессор Delimano NutriBullet Pro 900 Вт, Замовлення №2585

Відповідь представника «ELECTRON»
Вы заказали товар производитель завод UKS , в названии и в описании товара это указано! и Вам это было озвучено, Вы согласились . Вернуть товар конечно можно, так гласит законодательство Украины , если товар новый и не был в эксплуатации. Вы в первый день эксплуатации сломали товар, потому что не правильно собрали его!!! Есть видео подтверждающие работоспособность нового товара. Мы его тестировали перед отправкой. -Вам был предложен ремонт товара - Вы отказались. - Вам предложили выслать почтой новую деталь сломанную Вами. Вы отказались . Если предумаете, обращайтесь.
Yui рекомендує цей магазин
2 березня 2020

Купив: Гироскутер Monorim Ninebot mini 10,5 White

Заказ был сделан по телефону, в вайбере обсудили детали, выслали в тот же день Новой почтой, получила на след. день. Довольна работой оператора и самим товаром.
Представник магазину «ELECTRON»
Спасибо за доверие. Обращайтесь...
3 березня 2020 Відповісти
Oleg Stanovych не рекомендує цей магазин
15 лютого 2020

Купив: Електросамокат Kugoo S3 Pro Black

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Продають зовсім не kugo s3 pro. Kokgg - це надпис на підніжці яка клеється!! На ручках відсутні ліхтарі! Колеса не перфоровані! Задній ліхтар відрізняється від оригіналу. Колесо 250 вт. Замість 350 вт. Відправив їм назад.
Відповідь представника «ELECTRON»
Добрый день. Укажите номер заказа Ваш? Если Вы наш клиент предоставьте хоть одно доказательство покупки: - гарантийный талон (на фирменном бланке) - товарный чек Это не наш товар, у нас нет такой модели не на сайте не в каталоге.
Я натиснув на кнопку зв\'язатись зі мною, до мене зателефонував ваш менеджер, оформив замовлення скинув реквізити для передоплати 100 грн. +38093039**93 Приват Банк Евгений Сумма 100 Предоплата за Самокат
16 лютого 2020 Відповісти
Якщо ви продаєте не оригінал то вказуйте що це аналог! Я просто повівся на дешеву ціну!
16 лютого 2020 Відповісти
Та же история.