Alexander не рекомендує цей магазин
12 травня 2022

Купив: MiniRobot M1 MINI, Замовлення №4415

Представник магазину «ELECTRON»
Добрый день ! предоставте пожалуйста талон или накладную о получении товара от нашего магазина
12 травня 2022 Відповісти
Чек от Новой Почты отправил в поддержку Hotline. Обращайтесь к ним
14 травня 2022 Відповісти
Представник магазину «ELECTRON»
Вы какой товар заказали тот и отправили Вам, фото и описание соответствует! по любым гарантийным случаям можете обращаться!
31 травня 2022 Відповісти
sam__mitch не рекомендує цей магазин
23 лютого 2022

Купив: Crosser E9 Premium 7.5, Замовлення №5263

Ціна на товар в магазині була приємною. Проте зіштовхнувся з деякою неприємністю: виявилося що в комплекті з самокатом не йде перехідник для накачки камери, що є важливим, оскільки для більшості насосів таке розположення ніппелю не є можливим для накачки. В цілому до магазину претензій не маю, проте краще б доплатити трохи більше, чим потім шукати де купити необхідні компоненти.
Andrey Kistrin рекомендує цей магазин
16 лютого 2022

Купив: Дрифт карт

Спасибо за товар. Ребенок доволен
Надежда Беслер рекомендує цей магазин
12 лютого 2022

Купив: Електроскмокат, Замовлення №842

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Добрый вечер, совершили покупку в данном магазине, обслуживанием и качеством товара очень довольны, ребята менеджеры просто молодцы.
Баджо рекомендує цей магазин
21 січня 2022

Купив: Smart Balance Wheel 10.5 Синий космос

При подтверждении заказа дали квалифицированную консультацию, даже демонстрационное видео сделали и прислали. Товар отправили быстро. Магазин рекомендую.
Шрамко Геннадій рекомендує цей магазин
16 січня 2022

Купив: Crosser E9 Pro MAX Air

Приобрел самокат, был приятно удивлен скоростью выполнения заказа (в течение суток самокат приехал из Одессы ) и сервисом в магазине (Днепр). Если планируете приобретать электротранспорт, рекомендую данный магазин.
Алексей Земляной рекомендує цей магазин
18 листопада 2021

Купив: Электросамокат kugoo m5

Покупал 3 дня назад самокат, был приятно удивлен открытостью и отзывчивостью сотрудников магазина в Днепре. Так же порадовал профессионализм, с которым они подходят к работе, я получил консультацию по покупаемому товару в полном объеме. Так же мне помогли со сборкой, и проконсультировали касательно полезных модификаций для самоката. Кроме выше описанного, магазин предоставляет услуги сервис центра. Если планируете приобретать электротранспорт, рекомендую делать это, именно у них.
Юлія рекомендує цей магазин
26 жовтня 2021

Купив: Электросамокат Crosser E9 Premium 10 дюймов 7.5 Ah Black

Рекомендую і продавця і товар! Не зважаючи на моє замовлення в неділю, через 15 хв з,язався оператор і через годину відправив мені товар!) В понеділок о 8.30 ми були вже з подарунком для сина! Рекомендую !!!
Игорь Довжий рекомендує цей магазин
18 жовтня 2021

Купив: Самокат трюковый, Замовлення №170133589

Сподобалося: відповідність ціни, сервісна підтримка

Купили в магазине в Днепре самокат трюковый пеги подарили гарантию вписали. Спасибо будем обрашятса
Timonina Nataliya рекомендує цей магазин
1 жовтня 2021

Купив: Електросамокат Crosser E9 Premium MAX AIR 15.0Ah

Профессионалы своего дела! Очень грамотная консультация. После разговора и высланного сравнительного видео самокатов определится было не сложно! Главное, что мне посоветовали оптимальную модель для моих потребностей, отговорив покупать более дорогую и тяжёлую модель. Отправили в день заказа и на следующий день я уже выехала с отделения почты на самокате! Ничего лишнего, мощный, прост в эксплуатации, красивый! Спасибо за прекрасный сервис!
Відповідь представника «ELECTRON»
Спасибо за доверие , обращайтесь , мы всегда на связи!
Представник магазину «ELECTRON»
Спасибо за доверие , обращайтесь , мы всегда на связи!
2 жовтня 2021 Відповісти