Юрій не рекомендує цей магазин
15 лютого 2020

Хотів купити: Электросамокат Xiaomi Mi Pro Black (аналог)

Магазин вводит в заблуждение, публикуя всякого рода реплики в каталоге брендовой продукции, из-за чего при сортировке по цене товар, которым торгует магазин вылазит первым планом.
Відповідь представника «ELECTRON»
Написано Аналог - это подразумевается что это реплика, называйте как хотите. У нас все честно написано кто производитель, реальные характеристики.
Боже упасти чтобы я у таких как вы, что-то покупал, я искал оригинальную версию самоката Xiaomi, а вылезло непонятно что.
16 лютого 2020 Відповісти
Макс не рекомендує цей магазин
1 січня 2020

Хотів купити: MI M365 pro

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Продають не оригiнал (кажуть оригінал). Ледь не повівся на низьку ціну. Без передплати відмовляються надати фото для перевірки оригінальності. Будьте обережні.
Відповідь представника «ELECTRON»
Добрый день. Укажите номер заказа Ваш? Если Вы наш клиент предоставьте хоть одно доказательство покупки: - гарантийный талон (на фирменном бланке) - товарный чек - накладную с почты У нас нет Вашего заказа, предположительно отзыв заказан конкурентами!!!
GSanders не рекомендує цей магазин
31 грудня 2019

Купив: Гироскутер Ninebot Mini

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Irina2011 не рекомендує цей магазин
31 грудня 2019

Купив: Xiaomi Mi Elect

Перед заказом позвонил уточнить об оригинальности предлагаемого товара. На вопрос получил утвердительный ответ "Да. оригинал", Самовывоз отказались предоставить, только Новая почта. Произвел оплату. При получении обнаружил что самокат, дешевая китайская реплика, на вопрос как это понимать, получил ответ что это ошибка, отправляйте нам обратно, мы вам вышлем верный заказ. Произвел отправку, теперь никакой связи.
spiritus рекомендує цей магазин
21 грудня 2019

Спасибо! Заказал гирлянду, проблем с доставкой не возникло. Буду обращаться.
30 листопада 2019

Купив: Гіроборд Smart Balance Wheel Suv Premium Eboard 10,5 New Deep Blue +Mobile APP, Замовлення №32456

Заказали ребёнку подарок , с доставкой домой . Курьер в тот же день привёз гироборд. Протестировали и забрали. Все гуд !!! Рекомендую магазин.
Янош Береги рекомендує цей магазин
25 листопада 2019

Купив: Гироборд Smart Balance Wheel 6. Розовый космос, Замовлення №32445

Заказал гироборд 6.5 колёса в розовом цвете , оригинальный с приложением Тао Тао в полной комплектации. Заказ отправили быстро , проверил на почте все отлично. Товар новый , гарантию выписали. Я доволен магазином ставлю оценку 5.